Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: А девчонки в Ейске вымерли?. Ответов: 594


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60]

26-12-02 15:37:02. Сообщение от: Sin.
МК...Такие как вы не умирают!!!! И это есть гут!..Так что выздоравливайте.....Бросайте работу и живите в свое удовольствие....И это.....А шефу передай, что если он вдрух че....То мы ему солитера подсуетим...И будет знать шкатина как на хороший девушка крик подымать.....Вах! Короче цалую....Кушайте марковку и не балейте...Кстати...Если случится самое плохое...пригласите ...хочу на всю в цветах поглядеть, да пирожков пожрать и вотки пожрать , ну и поргустить малехо......
26-12-02 17:43:32. Сообщение от: Взломулик Х..
2МК.Вы не сердитесь на последние слова Апеля,ему сейчас просто не до таких мелочей.Я думаю,в его мозге что-то созревает.Поэтому он ходит и разговаривает,как машина.Я думаю,он хочет написать продолжение про Солитера.
Таланты и гении - очень тяжелы в общении.
27-12-02 22:21:29. Сообщение от: Доктор.
МК,вы что-то неважно выглядите в последнее время в форумах...Гемоглобин - как?Запомните - гемоглобин - это питание клеток кислородом,мышцы сердца в том числе.Вся сила в гемоглобине!Кушайте ПОЛУпрожаренную говяжью печень.Витамины.Как с витаминами?Зелень - всегда можно купить.Просто пучками - петрушку,это мощный антиоксидант.Вы ведь не хотите ранних морщинок у глаз?Плюс - защита от гриппа.Как с движением?Час - в день!!!!!Не меньше,пешком,в быстром темпе.С собакой,с любовником,экстримпоходы по темным улицам...Неважно.Но - Час в день,быстрым шагом.Очень хорошо - возле места,где недавно кого завалили...Добавляет азарта,поймают-не поймают??!!
Итак - печень,петрушка,пеший ход.3 Докторских П.Понятно?(Это уже четвертое!)
И - меньше сигарет,меньше кофе,меньше алкоголя.
Задача ясна?Выполняйте.
28-12-02 12:59:58. Сообщение от: МК.
Спасибо, ребята, я уже вроде выздоровела. На работу даже хожу. Так что красивая и с цветами я лежать, конечно, буду, но - чуть позже. На слова Сина я не обижаюсь, он ничего обидного не говорит. И вообще - спасибо вам всем, что вы есть. Вы мне очень помогли стать немножечко другой, многое понять, на многое по-новому взглянуть.
Док, 3 докторских П отменяются. Пешим прогулкам препятствует природная лень. Печень я вообще никакую не кушаю, так же, как лук и чеснок. С детства не переношу. Петрушка... Ну можно, но некогда. Да и где ее на северах найдешь? Если найдешь, так без витаминов и всю замученную-презамученную, как узники Освенцима. Гемоглобин попадает в мой организм с красной икрой. Я ее употребляю как закуску к пиву.
28-12-02 21:42:04. Сообщение от: klengi.
......и все прям к новому году вдруг такими джентельменами стали что тошно....и опять про жратву....не хлебом единым жив человек.....но и им правда немного тоже....но это к слову....с девушкой надо и о приятном говорить....праздники, карнавалы, флирт....а то: водка, сало и чеснок....ну сколько можно!!!!!
29-12-02 00:27:01. Сообщение от: Доктор Пиджаков.
2Кленги.Таким молодым людям,как ты,вооще грешно говорить о чем другом,кроме девушек и водки.Ну,и о бабках.Тебе - и об оружии.
2МК.Вы - СОЗНАТЕЛЬНО себя уничтожаете.Прискорбно.Икра - это хорошо.Но - зелень обязательно!!!Да посадите себе её на подоконнике!Как цветы!И режьте понемногу!ПЕТРУШКА - вот что надо зимой.Хрен с ним,с любовником с его прогулками...Но зелень - важнее.Или - хотите стать морщинистой прокуроршей?
29-12-02 17:22:29. Сообщение от: МК.
Док!!!!!!! Ну давайте не будем вести такие беседы перед Новым годом! Давайте будем впадать в безумства, веселиться, пить море шампанского, есть всяческие любовно наготовленные вкусности, петь традиционные новогодние песенки, общаться с друзьями, любить и поздравлять всех первых встречных и радоваться им, как родным - словом, давайте снова, хотя бы на сутки станем восторженными наивными детьми, верящими в деда Мороза, Снегурочку и вечную молодость.
С Н О В Ы М Г О Д О М ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !!!!!!!!!
29-12-02 17:59:46. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Любовно приготовленные вкусности это клево !
Аккурат вчера я упражнялся в приготовлении домашней колбаски и домашней буженины ... Оказывается все можно !
29-12-02 21:40:05. Сообщение от: Доктор.
2Мастер.Талантливые люди - талантливы во всем.
Автор - моя жена Наталья.
Привет,посланный по почте - передали,Мастер?
29-12-02 22:01:19. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Hello !
Док, заведи мыло на mail.ru !!!! (товю мать !). Запарил твой сраный сервант так от меня почту принимать !

P.S. I have a bad event for you. My father die in the october of the 2001 year. ;-((((

P.P.S. Doctor ! Your mailbox is not worked property !!!! Fucking shit ! Server www.012.net.il is great fucking shit in the russian internet and in the world !

P.P.P.S. И вообще, Господа ! В данный момент я пью реальный моладвский коньяк и думать не хочу обо всех эти самых реальных проблемах ! Happy New Year, friends !

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»