Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: "Приазовские Степи" или КТО заказал, оплатил и КОМУ это выгодно?. Ответов: 83


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]

25-09-02 13:22:46. Сообщение от: Malevolent. E-Mail
Ой, Ромарио, ты меня извини, я же не знал, что ты аватара . Вот если бы ты подписался, я сразу бы понял, с чем дело имею. Так шо, летай с прикусом правильным. А будь так добр, ответь на научный вопрос, у тебя сколько копыт? А то мы тут с коллегами чуть не подрались из-за этого.
Так, народ, на Ромарио больше не наезжать, а то обидется и улетит, а потерять единственный в своём роде экземпляр pizdec pizdobolus romarius, этого нам наука и мировая общественность не простит.Мы конференцию соберём.
Ты Ромарио только не улетай.
25-09-02 16:53:00. Сообщение от: Док.
Мал,да куда он отсюда улетит?!Где он себя ещё этим самым аватаром почувствует,а? Молодые.... Это как Ромик Шляпсман тему открыл про своих пацанов,а потом на 20-й странице заквакал - Это все я сотворил!Это я такой хуевыебаный...Как будто все 20 страниц сам исписал...А зайдешь - и поговорить не с кем...Така крутизна...Неон тоже открыл - так там действительно тема,если б Кленги не засорял своим пиздо..ством...Так что,Малеволент,не бойся!Вам,с Бакенщиком,ещё долго этот экземпляр на столе прозекторском разглядывать...
25-09-02 19:42:19. Сообщение от: Ейчанин.
Я, тут думаю, может свет выключим? А ? Лезут и лезут сучата. Рома возьми своего Не Гномика Лисовского под руку, медленно идите – идите –идите в сторону обрыва и пойте песню «Голубая Луна». Можешь Андрюшку погладить по попке. Он любит это. Несите знамя типа «Приазовки» и иииидите!!!!!!
25-09-02 20:57:39. Сообщение от: klengi.
.....если бы не я, вы бы все челюсти от скуки вывихнули.....а так нечего еблом щелкать и расслаблятся...
25-09-02 21:27:34. Сообщение от: ГаД.
Анектод:
Сидит, думает Н.Г. Лисовский, а внутренний Голос ему говорит:
-Андрейка, напиши про Должанку. Лисовский взял и написал. Газета выходит и Андрюша понял, что зря он это сделал. « Ну, пи$дец мне» думает Н.Г. Лисовский. «Нет – не пи$дец», говорит внутренний голос!
Сидит опять думает Н.Г. Лисовский, а внутренний Голос ему говорит:
-Андрейка, напиши про Пивзавод. Н.Г. Лисовский взял и написал. Газета выходит и Андрюша понял, что тут замешаны большие деньги . « Ну пи$дец мне» думает Н.Г. Лисовский. «Нет – не пи$дец, тебя Валюшка Долгих спасет», говорит внутренний голос!
Сидит снова думает Н.Г. Лисовский, а внутренний Голос ему говорит:
-Андрейка, а напиши про Парк. Взял Н.Г. Лисовский и написал. Газета выходит и понял Андрюша, что зря он это сделал, народ парк не отдаст, война будет. « Ну пи$дец мне» думает Н.Г. Лисовский. «Нет – не пи$дец», говорит внутренний голос! « Тебя Валерий Абузидович спасет!».
Сидит как всегда, думает Н.Г. Лисовский, а внутренний Голос ему говорит:
-Андрейка, напиши про ЕЙСК. РУ. «-А, что идея» – подумал НЕ Гномик, взял и написал. Статья выходит, народ возмущен, экран лопнуть от злости людской может. Андрюша понял « Ну пи$дец мне» , а внутренний голос говорит: « Вот теперь – тебе пи$дец!».
26-09-02 16:50:32. Сообщение от: Коммунист Скобаро.
Одобряю!С продажной буржуазной прессой воевать - это по-нашенски!А Лисового я б утопил во льду Таганрогского залива.Пробил бы полынью,и утопил.Как некогда наши деды кадетов топили,в Финском...Руки за спиной связать колючкой,и толкай за борт...Эх!Было времечко...
26-09-02 18:19:50. Сообщение от: klengi.
.....что вы раскричались на всю ростовскую.....маленькие ещо...и не понимаете, что бизнес есть бизнес, а гешефт есть гешефт.....кто молотком работает , а кто пером,....и я уже говорил, это чистый бизнес:приходишь, и говоришь мне полбуханки или мне две статьи, плачу наличными, сразу....вот так....кушать всем хочется....и пиво с раками пить....так-то....чем больше шуму, тем качесвенней сделан товар....станете взрослее, будете читать, пожмете плечами и забудете.....а дураки.....так оно на дураков и рассчитано....
27-09-02 20:44:39. Сообщение от: Не любящий Чижова .
Вчера господин Чижов в прямом эфире обижался на то, что мы его обвиняем в незнании компьютера. Говорит, что знает его и в доказательство процитировал , пару фраз в его адрес из данной темы форума. Читает! (Спасибо Александр Владимирович за внимание). И опять грозился поставить перед главой вопрос о немедленном, закрытие нашего сайта. Неймется товарищу. Кто знает, что делать с этим барбосом?
27-09-02 22:24:55. Сообщение от: Док.
А кого он цитировал,не скажешь?Ох,и отчего не меня...
27-09-02 22:28:46. Сообщение от: Док.
Да что с ним сделать...Сам подохнет,ублюдок...Наше дело - приблизить апофеоз!Пиздите его ВСЕ,кто здесь бывает!Ни слова - без упоминания Ублюдка!Давайте его так и звать - Ублюдок Ейский?

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»