Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: "Приазовские Степи" или КТО заказал, оплатил и КОМУ это выгодно?. Ответов: 83


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]

19-09-02 21:37:56. Сообщение от: Бакенщик.
Ну,расписались,самовыраженцы...Друзья,заканчивайте здесь дискутировать с ПС.Кто сидит в форумах - не читает ПС.И наоборот.И почти всем сайтовским по турецкому барабану,что там очередное намастурбировал гомо наш в боевом листке своем.Хватит жрать на эти споры драгоценный трафик Мастера.Может,я плохо что понимаю,но недавнее закрытие сайта было связано с перебором трафика,нет?Если я ошибаюсь,прошу прощенья за безграмотность.И насчет Пиздецов,опять же...Когда Горящий Автобус вернется к нам?
19-09-02 21:48:50. Сообщение от: Пельмень.
Слышал я, что скоро у автобуса ваще свой домен будет ... Вот умора тогда пойдет ...
19-09-02 22:41:18. Сообщение от: Неизвестный.
Сначала немцы выгнали нас, потом мы немцев, потом пришел лесник и всех выгнал
20-09-02 08:34:40. Сообщение от: РОМАН. E-Mail
Отсутствовал в форуме всего навсего ничего, а тут снова столько г. выливается. Если так разобраться тут все герои и политически грамотные рэбята да дэфчата.
Уважаемый МАСТЕР (сансэй) а почему бы не переименовать сайт на гейск.ру вполне нормальное название судя по интересующей всех теме- гомосексуализм, а Вы у нас так же и останитесь МАСТЕРОМ. Уважаемые хорош самовырожаться матом. Вы на улице, в школе, в инстетуте (хотя данные учебные заведения таким словом и язык не поворачивается назвать), на работе, дома так же самовырожаетесь. А вы разве нетакие же ПОДЛЕЦЫ, коль в своих посланиях такое пишите. Молодцы.
До связи.
20-09-02 14:01:16. Сообщение от: Политически грамотный читатель.
РОМА - А ты замаскированный Н.Г.Лисовский или из его НЕ геевской команды?
20-09-02 23:33:49. Сообщение от: Док.
Рома,тебе не стоит сюда писать ВООЩЕ.Население нашего сайта просто неспособно тебя понять.Очень многие здесь даже не слышали такого слова - ИНСТЕТУТ.Тем более,если добавить сюда,что это то самое место,где мы самоВЫРОЖАЕМСЯ.Как амебы,прям...Что ж за место тако,а?
21-09-02 14:18:39. Сообщение от: Sin.
Истетут....Это ишо что за хрень? Уневирсетет чтоль?
21-09-02 16:48:22. Сообщение от: Политически грамотный читатель.
Давича статью Н.Г. Лисовского читал, не врублюсь о чем пишет. Только потом дошло, что статья первая о истории Кубани и как не странно в ней нет заказных героев. Странно…..может мы его исправили? Может он еще станет человеком, пускай маленьким, но человеком. А? Господа?
22-09-02 18:42:45. Сообщение от: Док.
...и покинет навсегда свой гейский форум....
23-09-02 08:57:46. Сообщение от: ROMAN. E-Mail
Политычески грамотный четатель, вас все так же, по прежнему, интересует вопрос гомосксуализма и все так же по прежнему ищите себе портнера. Я не Андрей Лисовский и не из его команды. Я в полне понимаю вас, почему был задан вопрос про команду. Может быть вы состоите в какой-либо комнде, стервятники и падальщики всегда поступают таким образом.
Ну да ладно, а на счет того писать мне али нет, позвольте мне это самому решать и обойдусь без ваших советов.
Покедава самовыРОЖЕНЦЫ.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»