Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: "Приазовские Степи" или КТО заказал, оплатил и КОМУ это выгодно?. Ответов: 83


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]

27-09-02 22:31:04. Сообщение от: Док.
Смотри-ка...Чаксовщик - а компом овладел?Да ладно,я не уверен,что он и читать-то умеет...Небось,кто из облизунов помогает...
27-09-02 22:31:53. Сообщение от: Доктор.
Извините,не сказал,про кого...Это я про Ублюдка Ейского...
28-09-02 01:42:44. Сообщение от: klengi.
.....грубовато, грубовато, обычный битюг во власть лезет....нормально для нашего времени....нет ну этож надо было такое название придумать-идущие вместе....да я с ними рядом срать не сяду....хотя, черт его знает кто рядом в соседней кабинке сидит....ну это так к слову.....вышибала уличный, а туда же в депутаты, еще жить учить будет, благодетель городской....тьфу ты господи, и слов нет, даже матерных....
28-09-02 02:12:35. Сообщение от: хрюнов.
ну вы прям как дети малые... Чижов на себя вал дерьма вызывает и здесь и везде, по списку, а Глазунов чуть опосля выдвинится и выбереться... весь в белом... а разница между ними...
28-09-02 14:01:57. Сообщение от: Sin.
Уроды....Они и в Африке уроды......Пор них и грить не хочу....
В реале задрало на них смотреть.....Дауны.....Мля....Эти все Чижи и Хлазики...Мля...
28-09-02 14:55:20. Сообщение от: Roman Krivoshaopko.
So who is this mestirious POMAH ?
Gavk i v Budku 4to li ? (iz poslednih vblrajeniy mstnih)
Gaaaaavnjuk !!! Na Men a je vse Dumajut !!! Daje M...ha Ba......in Menja Zashitil !!!
Pasiba M..ha Toka eto ne ja BblL.
Ja sam komu hosh Trjapok v rot naouhaju i podojgu !
A P0omnish M...ha Horoshoe slovo bilo dlja opisanija podobnogo roda Sub ektov ---- XyikiH !

Naprimer --- Nu I razveloz je etih Xyikinix po Eisky, pishut vsjaki bred...
A Vashe v Eiske eshи zapas Xyikinix Velik !!!
Tak 4to eshe ne odna Bitva predstoit !

28-09-02 20:11:43. Сообщение от: Lyaanna.
Какая битва хде битва? Меня с собой возьмите, я вернулася!! :-))) Недалго отдыхали ваши глаза от моих мессаг. хе-хе :-)
29-09-02 00:05:46. Сообщение от: Док.
Ромочка,или ты купи себе клаву с русским шрифтом,или,если бабок нет на неё - дай мес мне - я тебе,как еврей полуеврею - помогу с ними.(На клаву!Не разевай рот!)Ну,ни хрена же никто не понял!Что,в Италии нет клав русских?!Есть,если в магазины обращаться,а не по помойкам шарить.Жду адрес почтовый.
29-09-02 10:55:02. Сообщение от: klengi.
.....не скажи док, на помойках бывают такие хорошие и главное нужные по хозяйству вещи, что ты даже не поверишь....на будущее господа эмигранты:пишите на каком нибудь одном языке, а то нехрена не понять как полковника зайцева в Рембо -3....
29-09-02 13:22:58. Сообщение от: Обманутый телезритель .
26.09.02 в прямом эфире ЕТВ, господину Чижову задали вопрос о том, что правда ли, что у него была судимость? На вопрос он не ответил, ссылаясь на то, что он такой же, как и все! И что значит – я, такой как все? Я лично в тюрьме не сидел, слава Богу. Хотя и есть поговорка, от сумы и тюрьмы – не зарекайся, считаю, что это надо обсудить, так как вопрос серьезный. Мы его избиратели, должны знать о депутате все подробности его биографии. И если депутат, будучи кандидатом, на выборной дистанции скрыл свою судимость, возникает вопрос, что он скрывает и чему вообще можно верить, в таком случаи «учителю» народных масс. Может, кто просветит нас темных избирателей, о действительной биографии депутата городского совета, председателя комиссии по социально – экономическому развитию А.В. Чижова? Так как данная фигура в настоящее время будет выдвигаться в депутаты законодательного собрания края. И от того, кто придет и займет такой большой и значимый пост, зависит благополучие города. ………………………………..И так, кто знает о жизни открытой и скрываемой данной фигуры? Как, почему и какие причины побудили его переехать из Мариуполя? Чем занимался, где работал все это время жизни в Ейске?

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»