Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: "Приазовские Степи" или КТО заказал, оплатил и КОМУ это выгодно?. Ответов: 83


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]

17-09-02 16:01:53. Сообщение от: lyaanna.
гы, Боря :-))) А все таки при тебе ММ бы что нада...
17-09-02 16:09:59. Сообщение от: Morbid_Angel. E-Mail
А че там за баталии вокруг Стэйт-ОН-Лаб разворачиваются скажите, а то я в Ростове щас. У кого посмелась рука подняться на единственную толковую компанию в Ейске.
17-09-02 16:57:04. Сообщение от: Политически грамотный читатель.
Boris Godlevskii:
Уважаемый Борис!
Рад снова, через такой большой промежуток времени увидеть Ваше перо, хотя и не на страницах нашей газеты и не на телевидении «Линия» в целом. Но помним ..помним...:-)
Кое в чем я с Вами согласен, а кое в чем нет. То, что в редакции стоят компьютеры, похоже на поддержание имиджа, типа: идем со временем в ногу. У господина Чижова, пять лет назад на столе тоже ноутбук стоял, как и сейчас, только он понимает в нем сейчас, как и тогда, как свинья в апельсинах. Но притом, что когда в кабинет входят посторонние люди, он делает вид, что глубоко занят работой на сверхновой, дорогущей технике. Так и Валентина Ивановна, на весь город объявляет, что уже в Интернет доступ имеет, а на самом деле он ей нужен как Чижову ноутбук. Только в отличии местного олигарха, который может содержать целый штат компетентных в этих делах людей, Долгих – не может. Точнее, наверное не хочет, считает затраты лишними и неоправданными. А вот насчет того кто заказал - Думаю, что Чижов конечно заранее прочитал статью, ту, что выйдет на свет позже на день, но извините, в данном случаи Чижов не может самостоятельно принимать политические шаги, а тем более выпадки на ТВ в ту или другую сторону, без согласия на то партии «Единство», которая полностью включилась в предвыборную гонку. А в партию входят те-же знакомые лица: Парагульков, Чижов, Глазунов, Самойлов и другие. мелкие для города личности. Руководит ейским «Единством» – Глазунов. И не думаю, что открыв новый сайт, даже с подобным именем, легко на него призвать пользователей Ейск. Ру. У меня, например, стоит ссылка в избранном. Думаю, что у большинства поклонников данного сайта тоже самое. А то, что НЕ Гомик Лисовский получает зарплату на «Аттракционе», в очередной раз подтверждает о политическом шаге данной шайки. Не Гомиком - Парагульков и Долгих просто так, зря рисковать не будут. И выпускают его, на заказ, только тогда, когда понимают о оправданной необходимости данного. И берегут они его пуще зеницы ока. Но то, что сам Лисовский – Не гомик, не заслуживает к себе такого пристального внимание, я с Вами полностью согласен. Хотя после двух дней выхода статьи, у жителей города в голове осталось, только то, что на нашем сайте ругаются матом и то, что Лисовский - НЕ Гомик. И многих последнее, смущает, по старой привычке, просто так люди – не говорят. Я знаю, что все, что обсуждается на наших форумах, непримерно докладывается в партию и в газету. А посему Лисовский (ты же читаешь это?!), думаю, что если партия «Единство» разрешит, тебе просто необходимо ейским читателям доказать повторно, что ты - НЕ ГОМИК. Но, уже как-то поубедительней, типа опубликования справки о не причастности твоей задницы - к меньшинствам ейским, подписанной самим Борей Моисеевым, что ли.
17-09-02 20:22:32. Сообщение от: Андрей Лисовский. E-Mail
На месте Бори Годлевского я бы вообще помолчал в тряпочку. Боря скажи спасибо Валентине Ивановне, что она никому не рассказывает, за что тебя мерзопакостного из газеты вперед своего визга выкинули. Пожалела она тебя ребе, а зря. Иначе ты сейчас бы на работу даже на горсвалку не устроился. Подлецом ты и раньше был, подлецом и сдохнешь от переполняющей тебя злости. Теперь политически безграмотному. Я был бы на седьмом небе, если бы стал зам директора завода. Иак, что с информацией тебя подвели. Второе. Невелика шишка вебмастер, чтобы его кто-то заказывал. Никто за это и гроша не даст в базарный день. Привет dN ! Всем ОРЕВУАР.
17-09-02 21:22:17. Сообщение от: Политически грамотный читатель.
:-)))))))))Вот видите друзья, за нами следят и отслеживают. Это радует. Спасибо Андрей Не Гомик, спасибо, что не забываешь нас. Только не злись, и входи с нами на переговоры, только под своим ником. А то НЕКИЙ « НЕИЗВЕСТНЫЙ» - тебе ну прямо ни как не к лицу. Ты ведь у нас теперь такой известный. Ха-ха-ха !!!! :-)))
17-09-02 21:47:05. Сообщение от: Политически грамотный читатель.
АДРЕЮ ЛИСОВСКОМУ:
Да! Андрей Николаевич! Может вы нас просветите в политической обстановке города? А то, только указали на неправильное определение вашего места работы. Ну может и ошиблись, просветите, просветите и по другим вопросам, которых накопилось к вам очень у многих. Пообщаемся? ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ДАМЫ И ГОСПОДА ПРОШУ МАТОМ НЕ ОБЩАТЬСЯ, давайте культурно ейского журналиста выведем на чистую воду. В одном городе все- же живем. РАМКИ –ПРИЛИЧИЯ ПОЖАЛУЙСТА СОБЛЮДАЙТЕ! Мастер, я понимаю Вас и Ваше негодование, но прошу удалять все сообщения, с нецензурной бранью, прошу как автор темы. СПАСИБО.
17-09-02 23:13:20. Сообщение от: Zoofil.
Приехали..... А нашему не гомику и сказать-то нечево...
Пришел, фигни напорол всякой, вебмастера нашего пожурил за невысокие его достижения и пошел себе...
Блин, а может вы про меня тоже полосу газетную выделите, раз у вас это так на раз два три???
Вы бы по другим форумам прошлись, народу ответили? А то обосрали и замокли... Тока потому что сказать нечего.. Что запас язвительности и ехидства у нашего не гея кончился???
Ах-ах-ах, как печально...
Руки прочь от стэта!!!
17-09-02 23:42:59. Сообщение от: Доктор Пиджаков,ветврач на пен.
Господину Лисовскому я бы посоветовал взять репетитора по русскому-письменному...Неудобно,коллега,без корректора не справляться...Вы ведь всё же журналист,в газете работаете...Где учились?Наверное,не в РГУ?Там такое не выпускают....Уничтожают на месте,в Змиевской балке,чтоб не засорять браком прессу.
И злоба Ваша на нецензуров - непонята...Уж неужто ГОЛУБОЕ САЛО не читали?Ужо Вам,как профессионалу.
17-09-02 23:47:24. Сообщение от: Бакенщик.
Бля,да упиздить его на хуй!Я из-за этого пиздюка не опубликовал кучу статей о Пиздецах!
18-09-02 00:22:27. Сообщение от: **el_Gato.
...господа,
ото я тут гляжу: вы все хуйнёй страдаете.
чё вы доебались до лисовского?
то, что он - не гомик, а пидор продажный - так это не новость даже для ихнего гальюн-таймз, гы...
работа у него такая.
его попросили - он, так сказать,и глазом не моргнул...
...даже не успел подумать, что, в отличие от публикаций в форумах на частных интернет-сайтах без цензуры, он, подписывась под своим опусом в субботнем номере их истинно народной газетёнки, сам реально подставляет свою натренированную жопу под фабулы им же упомянутых статей УК РФ
...ну, да, ни про то базар.

думать надо, как Юрче от этого говна рыночного оттереться.

ведь гомики здесь изначально ютились, sectoid тоже почти год допытывается хто тут курит анашу, доктор макинтош со мной в выражениях никогда не церемонился...
а вот стоило поджечь и пустить этот сарай по бездорожью социальной неустроенности и народного долбоебизма, как говорится, дать газу,..
так тут оказывается обСЧественность взбунтовала - приазовка научилась ходить в интернет, бля!




ой ли



так чё, шеф,
вива цензура и модерация!
(педиков, психонавтов из топов и обновлёнки уже убрали :))

или ну их усiх нахуй и едем дальше?

...мне, пожалуйста, на следующей!
да-да - возле тех облезающих мокрых сисек!

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»