Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: "Приазовские Степи" или КТО заказал, оплатил и КОМУ это выгодно?. Ответов: 83


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]

23-09-02 10:54:34. Сообщение от: Malevolent. E-Mail
Ооу Ромарио, ты шо непоняв шо тебе люди кажут? Брысь отюдва, голубоглазый, тут не про твою жо..у разговоры разговаривают. А если ты голубоглазый ещё раз назовёшь Ейск.ru неправильно я тебе прикус исправлю нах.. , понял розовощёкий ты мой? Ты же малышь тока так и понять сможешь что такое мужская любовь..... Так шо, брысь от седа, пока не потоптали.
До связи голубоглазый..
23-09-02 12:41:00. Сообщение от: **el_Gato.
...учёные скрестили крота и кролика - зверюшка нихуя не видит , но вот когда нащупает.....
23-09-02 15:05:50. Сообщение от: Sin.
Это мля.....Гата.....А они в продаже уже есть?
Яб зверушку енту приобрел бы да в таможню темной ночью пока спять они изволють....
23-09-02 15:47:47. Сообщение от: **el_Gato.
ххх...
какой!
экземпляр - эксперементальный, так сказать штучный: ни производится, ни продаётся.
23-09-02 15:58:37. Сообщение от: РОМАН. E-Mail
Ну вот теперь угрозы в мой адрес. Ты хоть имя свое назови малеволент . Ужасно испугался твоей писанины, но как нибудь переживу. Прикус у меня нормальный и думаю при встрече с тобой он останиться без изменения, хотя с таким страшным чУДАКОМ (попутал вместо ч поставить М ) и встречаться как то боязно. Грамотей ты великий, ты меня то и не знаешь а цвет глаз уже определил. А мужиком ты зря себя зовешь, не к лицу тебе это связист.
23-09-02 17:27:19. Сообщение от: Степан Срака, главний iнженер. E-Mail
2Бакеньщик: Дорогой коллега, хочу обратиться к Вам за помощью. В данный момент мы всем коллективом бьемся над решением одной проблемы. Я уже имел честь сообщить Вам, что нами был нащупан новый вид исследуемых нами зверушек - pizdec monocularis. При изучении этого вида мы столкнулись с новой проблемой - не можем классифицировать одну особь - pizdec pizdobolus romarius. Мнения моих коллег разделились, одна половина утверждает, что это отдельный подвид, другая - что это все тот же pizdec monocularis, находящийся в другой ипостаси. Предлагаю объединить наши усилия и классифицировать данную особь.
23-09-02 19:22:35. Сообщение от: klengi.
....ну вот это по-нашему по-русски, сначала всей толпой власть хаим, потом друг другу морду бьем...а знаете чем всегда это шоу заканчивается-сначала за власть заступаемся, мол все же хорошие, хоть что-то делают, а потом пятки ей лижем...первые два этапа были....делайте ставки господа на прогноз....
25-09-02 01:56:34. Сообщение от: Бакенщик.
Рад возможности оказать Вам помощь,если смогу!
Что касается Пиздеца Пиздоболуса,то мы его относим к тому же виду Монокулярисов,или Циклопических,как у нас общепринято их называть.По нашему мнению,и подвид Ромариусов,или Кривошляпых,тоже должен туда входить.Единственным отличием последних от всех прочих Пиздоболусов служит их способность печатать на клаве на своем языке,что, однако, мы не считаем достаточным основанием для вынесения их в отдельный подвид,т.к. в случае крайней нужды Кривошляпы прекрасно обходятся общепринятой клавой.Таким образом,по нашему мнению, это отличие является мнимым,т.н. понтовым,т.е. искусственно симулируемым вторичным половым признаком.Исходя из всего вышеизложенного,Пиздец Пиздоболус Ромариус является просто эндемичной разновидностью Пиздоболуса вульг.,хорошо приспособившейся к ареалу обитания.
Хочу ещё раз выразить Вам свое уважнение,и довести до Вас нашу благодарность.С Вами необыкновенно приятно общаться,и нам очень лестно оказать Вам даже такую незначительную помощь.
Всегда Ваши - пиздознатцы и пиздоводы Ближнего Востока.
25-09-02 10:28:35. Сообщение от: Безвременно Ушедший. E-Mail
Эй, молодые - вы чё, ваще опухли? Ромарио - из команды Лисовского? Да мы с ним этот автобус и придумали, между прочим, и подожгли, и все такое прочее, когда вы и слова-то такого не знали - ейск.ру . А теперь посмотрите-ка на них - все, бля, умные, все политически грамотные - Ромарио на хуй, всех на хуй, мы тут сами тутулиться будем по всем форумам , так? Хуйня якась... Кацапи всєгда такі понятливі - а не понімають...
25-09-02 13:02:45. Сообщение от: Malevolent. E-Mail
Безвременно ушедший Кекс, ты неправильно понял, pizdec pizdobolus romarius это тот который поднялся на защиту pizdec monocularis, так что твои наезды не по адресу.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»