Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Новое в городе. Тема: EYSK - город ПОЛНОГО ОТРЫВА!!!. Ответов: 77


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

08-10-02 00:31:53. Сообщение от: Док.
А ПОЛОУМНЫМИ я назвал раввина и Скобаро!Они меня чего-то искали....
08-10-02 02:08:07. Сообщение от: klengi.
.....и буду я вам по городу бегать, высунув язык грины вертеть и блядей искать, держи карман шире.....чего искали....подожди найдут, объяснят.....доступно....и наглядно...и хватит у меня над ухом скальпелями звенеть и маузер перезаряжать.....вон он, док....да, да, он самый....конечно не похож....загримировался....забирайте его и идите....куда!!!....да не здесь же.....ну куда?....за угол зайдите, там подворотня и делайте с ним что хотите....да, протез отстегните...на него клиенты есть.....что значит почем, мойше?....у вас работа на сегодня, не отвлекайтесь....
08-10-02 19:47:55. Сообщение от: **el_Gato.
......будете прибирать - у меня под мордой салатик поменять не забудьте...
08-10-02 22:03:15. Сообщение от: klengi.
Уборщице:поглубже его морду в салат запихайте, мож задохнется....какое-никакое, а развлечение....
08-10-02 22:34:32. Сообщение от: **el_Gato.
...я ж тебе глубоко засевшей горощиной из оливье прямо в ухо спросонья наблюю....


вот
09-10-02 00:58:39. Сообщение от: ULTRA.
В Краснодар приезжал Nick Warren, U.K., Ministry of Sound, это просто магическая музыка, которая заставляла танцевать от мало до велика...когда же в Ейске состоится ОСП ? Ведь было обещано появление на этом рок фестивале Запрешённых барабанщиков
09-10-02 01:23:32. Сообщение от: klengi.
....фу.....напугал.....промахнешься.....
09-10-02 16:00:43. Сообщение от: Sin.
Бля....И правда чаго это...я.....Ну да ладна.....
09-10-02 16:03:00. Сообщение от: Sin.
от мала до велика.....Я вот очень велик....Меня не поймет сея чушь.....Я только под Кабзона встаю........Гата...А салатик то ...это.....где он? Жрать хоцца...
10-10-02 01:02:37. Сообщение от: Док.
Апелсиныч,а ты любитель покушать,а?Как и я....Так к МК давай!Там рецептики дают.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»