Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Новое в городе. Тема: EYSK - город ПОЛНОГО ОТРЫВА!!!. Ответов: 77


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

15-08-02 21:31:00. Сообщение от: Дед Пиджаков.
С Ультрой - полностью согласен.Но дебилов,кто в этом не уверен,убеждать - дело неблагодарное.Нехай их катят в другое место...Меньше народу - ...Как?Правильно!Больше воздуху!И меньше вони.
16-08-02 13:46:04. Сообщение от: murs. E-Mail
К сведению г-на Пиджакова (заслученного пенсионера и сучонка) из славного города Ейска. По-моему про ваш город я отзывался только самым положительным образом и ваши нападки на столицу мне не понятны. А вообще, мое сообщение было адресовано Кленги, который интересовался из какого города может быть человек, что он так восхищается Ейском. Странный этот Кленги - живет в Ейске и так не любит свой город... А насчет, комсомольцев и яснопольских, я не могу понять как можно связать знание местнонахождения данных населенных пунктов с уважением за то, что они являются кормильцами. По-моему, это вообще никак не связано. И, кстати, прочитав в форуме про эти поселки, у меня создалось впечатление, что в данных населенных пунктах живут одни бляди, готовые за бутылку водки и пакетик сухариков. Вот так.
Ультра!!! Я с тобой полностью согласен, Ейск - супер город!!!!!! И отдыхать в нем одно удовольствие!!!
16-08-02 20:56:52. Сообщение от: klengi.
....ты этого врача меньше слухай, мы его во власть продвигаем, это он в речах практикуется, город я свой очень люблю, но не ору об этой любви на всех углах, проще говори, а то много штампов в твоих словах, неприятно, поверь, а про наши поселки помолчи, у вас златоглавой тоже всякое водится, не в обиду будь сказано... все нормально....
18-08-02 02:27:19. Сообщение от: Доктор.
Ну ладно,ладно...Посссорились - и хватит...Мне приятно,что все мы сошлись во едином - город наш - это что-то.Особенно,когда в нем есть скромный патриот Кленги.Электорат мой,мать его...Кленги,ты знаешь,о чем будет мое первое распоряжение на недалеком уже посту мэра?Чтоб тебя,гавнюка,ближе С-Щербиновки к городу не допускали!Понял,уголовник?Нам такие патриоты на фиг не нужны!Дискредитация одна!
18-08-02 15:30:06. Сообщение от: Доктор.
Выкину тебя из города в изгнание,как Брежнев Солженицына...Будешь из Щербиновки вещать на город,в ЩЕРБИНОВСКОЙ ВОЛНЕ.Оппозиция и диссидент станешь,понял?
18-08-02 15:39:48. Сообщение от: klengi.
....ну вот и диссиденты первые появляются, не бойся я дальше уеду, но на последок:....БЛЯ....когда часы на башне сделают, сволота жадная, какой дурак придумал оградку в центре менять( ребята оградка сама хорошая, хорошо делают я ногой стучал по ней, но лучше вокруг парка калинина поставили бы а то действительно), вот пусть мэр, автобус подождет, ни скамеек, ни х.., а сядешь задницу о всяки завитушки проткнешь, а денег из горбюджета под это дело качнут я вооще молчу, бл..ди, дороги вообще в рот ее еб...., коммунистическую лет сто делать будут, зима начнется и пиндык, фонтан новый, я конечно не дизайнер но фонтаны в питере видел, могу сравнить( я не чтоб точь в точь, но ребята согласитесь), а человеку что его пробил здоровья много и детям его и внукам, учитесь распизд....., а не под подушкой деньги ныкать, хоть парк какой красивый, а мог бы быть лучше, суки ведь он вам какие деньги приносит, хоть бы развивали его, а то одни деревья и больше ничего, много есть что сказать, да тока мат первым к горлу подкатывает, хозяина в городе нет, не князька, а действительно хозяина и человека.....ХАУ....на сегодня я сказал....
18-08-02 21:00:36. Сообщение от: Доктор.
Эх,Кленги...Давно ты был в городе до этого,видать...Не помнишь,какой унылой безнадегой все так и светило там раньше.А я вот помню,город был грязный,пойти было некуда,все так противно было...И так сколько сделали,за несколько лет - такое повернули.Ничего,время только надо...И чтоб пацанва не ломала все.Баклицкий много делал,я знаю.А фонтан - Батуринец из КАМЕИ.Вот таких в мэры надо.
18-08-02 23:56:22. Сообщение от: lyaanna.
Кленги, вот честно, у меня, когда я увидела эту новую черную огрвдкуц, первая мысль тоже про травмированную жопу была...
А насчет фонтана.... И правда тетка эти вечно облезающие смущчають...
19-08-02 09:39:21. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
to26:

Думаю, сей список вполне можно продолжить. :-)))
Однако, господа не забудьте, что у меня на хостинге все 0.5 Гб места. ;-)))))
19-08-02 12:33:09. Сообщение от: **el_Gato.
ЭЙ, проктолог,
выходи на театральную с плакатом БАТУРИНЦА В МЭРЫ -
я тебя первым замочу из рогатки!

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»