Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Новое в городе. Тема: EYSK - город ПОЛНОГО ОТРЫВА!!!. Ответов: 77


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

05-10-02 00:09:50. Сообщение от: Док.
Ну и помирились.А будущим летом - приезжай опять.Пивка попьем,о Гато-грубияне погундосим,Апельсина на ...хм....пошлем,короче,совместно.К Мастеру в гости припремся....Неона обидим обвинениями во всяком-разном злодействе....Приезжай,короче.С Лиаанной тебя познакомлю.
05-10-02 01:43:39. Сообщение от: klengi.
....а про меня забыл...про лучшего друга забыл....ну все солью твой схрон раввину и коммунисту и хана тебе.....даже цветов на могилу не принесу.....слава все же мне....а то....евреев с коммунистами помирил....на Гато управу нашел....его хоть в рамочку ставь....вот что значит творчекски к делу подойти....час придумаю как Линн с газетой помирить и можно уезжать все успокоятся....
05-10-02 12:43:24. Сообщение от: **el_Gato.
...а вот и не подерётесь....
05-10-02 12:43:40. Сообщение от: **el_Gato.
гы-гы
05-10-02 13:21:03. Сообщение от: Sin.
Бля...Кленги миротворец....Галубые каски прям...Вот жеж бля...Никогда бы не подумал...
05-10-02 22:32:52. Сообщение от: Д-к.
Это я,Кленги.Да вот,решил,пока эти двое полоумных по сайту бегают - спинданим взять.То есть - пивздоним.Ну,имя вымышленное,короче.
Так а чего ты обижаешься?!Мы ж с тобой вдвоем и будем с Солой пиво пить!А как же?
06-10-02 10:57:27. Сообщение от: Sin.
Док....Ты кого бля полоумным назвал?......Вот гад ...бля...
06-10-02 10:59:53. Сообщение от: Sin.
Я вам бля пашлю....Зайдете к мАСТЕРУ...Я вам там двери все заколочу крест накрест.....Посылайте хоть полгода....Тьфу на вас!!!
07-10-02 22:02:34. Сообщение от: klengi.
....завидуйте....завидуйте.....вдвоем не надо...знаю я тебя....я еще кого-нибудь возьму.....мало ли что....
08-10-02 00:29:11. Сообщение от: Док.
Тю,Ап!Где я тебя как назвал?!Травку тщательней выбирать надо,дружочек!Не покупай всяку солому,от нее в горле першит и в мозгах хряндится...
Я сказал - с Кленги тебя ПОШЛЕМ куда....Эт да.Ну,за девчонками....Или там баксы разменять - по выгодному,как тока ты умеешь,с твоими связями в городе...Так это - необидно вроде,а?А мы пока со стола перед девчонками приберем....Свиняцство.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»