Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Новое в городе. Тема: EYSK - город ПОЛНОГО ОТРЫВА!!!. Ответов: 77


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

19-08-02 15:38:45. Сообщение от: Доктор.
Гато,если я в чем убежден,то я выйду.А я убежден,что Алекса - в мэры.Понял?
А на рогатку я и обрез свой выкопаю...
23-08-02 22:59:29. Сообщение от: klengi.
.....как в старом мультфильме- Подлиза?...Да ваше герцогство....не знал я что доктор такой лизун, какой хороший мэр был, ой-ой, лапочка.... тьфу, гадость какая, во-первых это его работа, ему за это деньги платят, и еще воровать разрешают, во-вторых про прошлого мэра так много можно сказать и уже сказали, что я помолчу, а только повторюсь, сделал он немало, но и поимел тоже неплохо, а что до нынешнего, то он кроме раздачи грамот ничего не умеет, пусть себе за это медаль на ж... прицепит.....а нас не пугай, в случае чего я тебя с обрезом обратно закопаю...лизун стерильный....
23-08-02 23:05:57. Сообщение от: klengi.
....а как щас пульс бака отмывает....а?...
23-08-02 23:10:04. Сообщение от: Доктор.
Во-первых,Кленги,я очень рад,что ты еще здесь и не ушел навсегда.Как грозился.
А во-вторых,я оцениваю город и людей,к этому городу лапки приложившгих,с точки зрения приезжего человека.Мне нравится работа прошлого мэра.Это МОЁ мнение.Имею на него права.
Ну,а насчет прочего....Кленги,мне нравится,что есть люди,имеющие свое мнение.
Ты не удерешь,не попрощавшись?
24-08-02 17:11:46. Сообщение от: klengi.
......НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!!!!!!!!......поверь мне маленький братец, все это что ты видишь наносное, и сверху с беглого взгляда, в действительности много из-за жадности и напортачил, я снизу смотрю, отсюда по-другому видно, как говорят, сбацал и отвалил, а мы здесь остались, с тем же дерьмом, хотя справедливости ради, многие начинания все-таки были неплохими.....
25-08-02 02:18:18. Сообщение от: klengi.
.....пиз....ц ну шо это опять за ху...ню наворотили в сквере рядом с автовокзалом, ни часовня ни обелиск х.й его знает, делали б что-то одно, ну ладно х.. с ним часовня, ну чо то фигуры прибили, типа солдат, тетка какая-то и что-то запускающее нечто, что за постмодернисткие изыски...и кто придумал в такое в центре сквера ставить, часовни в уголке ставили....сквер место отдыха, а не церковь......в таких местах другое ставят......а не всякую поебень церковную......надо что-то простое и действительно символичное...чтоб сказали- просто, а все-таки внушает.....а оградка в центре не к месту....пусть себе на могилках такие ставят и часовенки вот там им и место....
25-08-02 12:55:55. Сообщение от: Доктор.
На то - городской архитектор есть.Вот ему по репе и дать!А кто сейчас,интересно?
25-08-02 14:37:04. Сообщение от: **el_Gato.
по-моему, Варава.
25-08-02 15:13:29. Сообщение от: klengi.
...что-то имечко ,если не изменяет память символичное, так что, если христу крест раз поднес, теперь всякую х... строить может?....
05-09-02 13:54:17. Сообщение от: Дон Педро . E-Mail
Блин, наконец-то добрался до этого форума. Уже сентябрь и хочется в Ейск. Летом мы оторвались здесь на все сто. Наш сайт тому подтверждение. Поэтому всяким уродцам лучше помолчать. Кстати,на www.eysk2002.narod.ru появилось массу новых фото... Смотрите.... До встречи в лучшем месте - городе-герое ЕЙСКЕ. Кирилл Баделин ко мне присоединяется...

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»