Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Новое в городе. Тема: EYSK - город ПОЛНОГО ОТРЫВА!!!. Ответов: 77


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

05-09-02 18:20:00. Сообщение от: Доктор.
...Баделин едет - опять пацифики в унитазах рисовать?Модератор.Кляйзмер.Пиво любишь,Баделян?
07-09-02 12:41:04. Сообщение от: ROSS.
Кому не нравится ЕЙСК идите на хуй.
27-09-02 21:49:01. Сообщение от: solo.
Вы забыли добавить, что полный отрыв в городе Ейске возможен только летом........все остальное время......Город Ваш -дыра-дырой.....простите за грубость.....
27-09-02 22:17:57. Сообщение от: Док.
За грубость - прощаем.Просто ты не понимаешь специфики маленьких КУРОРТНЫХ городов - а Туапсе зимой?А Феодосия?А Ницца?А острова Эгейские?Не был?То же самое...Есть сезон,а есть просто время для своей жизни.Вполне нормально.
27-09-02 22:19:42. Сообщение от: Док.
Везде - дождь,везде - скука,но везде - и дешевизна...
28-09-02 17:27:26. Сообщение от: klengi.
...и чтоб у тебя таки язык отсох и отвалился, где ж ты ее видишь дешевизну эту...хотя оттуда мож ты что-то и видишь....а осенью в нашем городе лучше чем летом....бабье лето...бархатные сезон....желтые листья в парках...романтика...не то что летом...сплошная ебля...
29-09-02 00:33:32. Сообщение от: Доктор.
Кленги,твои проклятия в свой адрес я уже привык слышать.Но учти - призывая болячку на МОЙ язык - ты Сатане отдаешь в залог СВОЙ.И если у меня не отпадет - сам понимаешь...
Теперь насчет дешевизны.Что,осенью помидорки - в ту же цену,что и для приезжих?!Или в Кавказской Кухне - то же стоит пообедать,под шорох желтой листвы?!Ох,не ври!Сам там днем,после гулек,похмелялся и закусывал...Никого!Только мы и аллейка,жёлтая от листьев,и солнце неяркое,и небо СИНЕЕ осеннее....И тишина ейская,Боже,какая чудесная!И церковь недалеко,только строящаяся...Такой мир в душе...А рыбка свежая под 25-м?Во втором?А раки осенние,лиманские?Ох,благостно...
29-09-02 03:11:22. Сообщение от: Sin.
Церкву достроили......А раки уже ...Слов моих нету.....
Рыбка под 25....Б/У там рыбка.....Дырьмо.....Надоело....Что бы такое натворить....
29-09-02 11:24:07. Сообщение от: klengi.
.....старенький он уже у нас док, в воспоминаниях времен очакова и совдепа.....скучноооо, девчонок нет на форуме а вы уже все осточертели, хуже горькой редьки, ничего нового, хоть бы Гато чо выдал, так у него уже порох от салатов подмок...и поругаться не с кем....дохло вы ругаетесь....старые вы пердуны....надоело....все ну нахуй....щас опять начну про улицы спорить, хоть проснетесь....
04-10-02 21:46:25. Сообщение от: solo.
Спасибо, что простили за грубость......
Одно могу сказать, если бы те такие чудесные люди как Вы все, город действительно бы пропал......
Большое Вам спасибо за то, что вы есть.....и за то, что не даете разлюбить Ваш город....и нам хочется приезжать к Вам вновь и вновь!!!!!!!!

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»