Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: местный рынок секс-услуг. Ответов: 513


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52]

01-03-03 16:08:20. Сообщение от: klengi.
............Sin!!!!!!!!!........ты бесподобен!!!!!!!!!!.............вот за это я тебя уважаю!!!!!!!!...........коротко, ясно, и главное убедительно и без всякой научной пурги!!!!!!!!!!...........
03-03-03 14:51:13. Сообщение от: Неизвестный.
нда.........Sin............громыхнул

.....................а "пахнуть деревом" это ты здорово сказал.................внушает
03-03-03 16:20:13. Сообщение от: Неизвестный.
Америка - центр цивилизации, а иногда и вся цивилизация.
Спорт
Америка - единственная страна, которая проводит всемирные чемпионаты только со своим участием. Америка - единственная страна, где есть футбол. Впрочем, Soccer
там тоже есть.
Культура
Америка - единственная страна, в которой даже в зануду-Шекспира могут внести, свежую струю. Лео, ты - лучший. Америка - единственная страна, которая не смотрит чужие фильмы. Вместо этого она снимает у себя такие же. Высокие стандарты кино-академии не позволяют без этого обойтись: например, в "Игрушке" с Пьером Решаром не слышно "отбивок" даже тогда, когда он падает на задницу, а французская "Никита" почему-то смахивает на убийцу и наркоманку.
Экономика
Америка - самая экономически развитая страна в мире. Тем же Филлипинам и Малайзии никогда такого не добиться, даже несмотря на помощь Америки, производящей там больше половины своей электроники.
Геополитика
У Америки самая обширная территория - практически ничего нельзя сделать, не затронув при этом внутренние интересы США, как это уже было в Югославии, Чечне и Кувейте. Список можно продолжить. Америка - родина демократии. Только там гражданин будет отпущен на свободу, если власти при аресте нарушили его права (не зачитали их, например), даже если его арестовали за стрельбу из гранатомета в общественном месте. Гранатомет, кстати, тоже вернут, если на него есть разрешение. А полицейский, виновный в нарушении прав гражданина, будет: уволен, лишен пенсии, осужден (нужное подчеркнуть). В Америке нет никого выше закона!
Политкорректность
Америка - родина политкорректности. Никто не смеет назвать негра негром, кроме негров. Причем у последних это обыденное обращение друг к другу. Белые должны называть негров "афро-американцами", правда непонятно, как на это должны реагировать, например, коренные австралийцы. Или папуасы - да мало ли негров, живущих в Америке, никакого отношения к Африке не имеют. Белых скоро будут называть "евро-американцами". Женщины в Америке защищены от домогательств. Мужчина может загреметь в суд даже за неосторожный взгляд. Минет, сделанный начальнику, расценивается как преступление, более серьезное, чем развязывание войны. Женщин, кстати, нельзя называть девушками. Это оскорбляет их мужское, тьфу, женское достоинство. Впрочем, женщинами их тоже, по-моему, называть политнекорректно. Корректно - "вагино-половоорганный фемино-американец".
Клинтон - Мужик! Первый парень в белом доме.
03-03-03 16:50:03. Сообщение от: Неизвестный.
Что не стоит говорить голому мужчине, если Вы собрались получить от него подарок на 8 марта, а не пи.......

1. Да я косяки толще курю...
2. Ах, какой миленький.
3. А может просто поваляемся?
4. Знаешь, сейчас это хирурги исправляют.
5. Пусть он попляшет.
6. А можно я на нем рожицу нарисую?
7. О! А ноги у тебя такие большие...
8. Ну ничего, мы над этим поработаем.
9. А если я его сожму, он пискнет?
10. Насос прилагается?
11. (хихикнуть и показать пальцем)
12. Хочешь, я буду с тобой откровенна?
13. Хорошо, что у тебя так много других талантов.
14. Теперь понятно, почему у тебя такая машина.
15. Может, если его полить, он вырастет?
16. За что меня Бог наказывает?
17. По крайней мере, это не займет много времени.
18. Никогда такого раньше не видела.
19. Но он хотя бы работает?
20. Он у тебя такой ... непользованный.
21. Может, на свету он лучше выглядит?
22. Давай лучше покурим.
23. Ты что, замерз?
24. Ну, только если меня сначала хорошенько напоить...
25. Это что, оптический обман?
26. Что это?
03-03-03 20:47:29. Сообщение от: Неизвестный.
И то правда негде так сказать преткнуться
03-03-03 20:47:29. Сообщение от: Неизвестный.
И то правда негде так сказать преткнуться
03-03-03 20:47:35. Сообщение от: Неизвестный.
И то правда негде так сказать преткнуться
06-03-03 00:54:10. Сообщение от: Док.
Еще один Неизвестный Сапер...
А ты гр-ну Китайцу не родственником будешь,а?Больно у вас блеск в глазах похожий....По-медицински он правильно называется - маниакальным.По ночам - не ходишь по крышам в одних красных носках?А - плащ длиннополый,в темных аллеях парка - не любишь внезапно распахивать?Бабушка,мама,отец,сосед родителей - в трамвайном депо не работали?Нет?Про соседа - точно знаешь?
Трудно мне так вот тебе курс назначить...Я ведь не Чумак,чтоб по одному виду твоего стакана с водой тебе диагноз поставить,или,к примеру,по инету тебя заставить отказаться от пагубных привычек ночных гуляний в плаще к неожиданным девушкам...
Давай - в чате встретимся?Поговорим?
Меня правильно Доктором зовут.Это извращенный мозг Великого меня так усек.Запомнил?А еще,когда я в чат захожу,я всегда говорю - ПРИВЕТ ВСЕМ.В общем,не перепутаешь меня,я думаю.
07-03-03 23:27:19. Сообщение от: klengi.
...........ты тут мне людей не отпугивай........ты кто? пивовар? вот и иди варить свое пиво........лепрозорий ждет, курс вам батенька я уже назначил.......а у меня на форуме каждый может говорить чо хочет......и .....не вякай.....про извращенцев........а то я про тебя такое расскажу вся твоя практика ужаснется.........
08-03-03 19:50:52. Сообщение от: Сибиряк.
Приеду, проверю, сообщу !

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»