Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: местный рынок секс-услуг. Ответов: 513


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52]

07-12-02 02:14:01. Сообщение от: klengi.
.....всегда хотел узнать, что значит настоящий мужчина, в глазах женщин?....всегда очень хотел узнать.....
08-12-02 13:41:26. Сообщение от: МК.
Даааааааа, давненько я сюда не заходила... Это я зря. Значит так. То, что в Ейске нельзя заказать парня, а только девушку - это большое упущение и ущемление конституционных прав женщин. Куда только ваши власти смотрят? Чтоб к моему приезду были. Ах, как вспомню, какого мне пупсика дарили в Новосибе на день варенья... В памперсе, голенький, на попке бантик, на шейке галстук-бабочка, а милый какой! А как танцевал! А как целовался! Чтоб в Ейске такие же были!
Дальше. Я смотрю, в Ейске уже обласканные Богом появились... Неужели такое возможно? Свежо предание, но верится с трудом. Ну да ладно. О чем это я? А, да, о Пушкине. Лично не знакомы с Александром Сергеевичем, но наслышана, что бабник еще тот был, да... А Вам, девушка, откуда известно, что сей честный человек не посещал публичного дома? Неужели Вы столь наивны, чтобы полагать, что после смерти гениев о них обязательно все и всем должно стать известно? Упаси Боже, чтобы после моей смерти обо мне все все узнали, в том числе про моих пупсиков. Мою поэзию же тогда воспринимать не будут. А любить - тем паче.
Это раз. И еще мне непонятно, по какому поводу Вы возмущаетесь? Как эти достойные джентельмены изволили выразиться о путанах. Если мне не изменяет память, полемика велась как раз из-за того, что господа сайтлане изволили неосторожно назвать падших женщин веселыми покладистыми девчонками. Вот это возмутительно. О падших женщинах нужно говорить то, чего они заслуживают и не равнять их с нормальными женщинами. Вот. Не могу согласиться, что джентельмены как-то непорядочно выразились о женщинах, иначе бы первая возмутилась.
А, если не секрет, уважаемая, сколько Вам лет, что Вы еще Пушкина с Лермонтовым не забыли и при этом так категоричны?
09-12-02 07:56:02. Сообщение от: aid.
Кстати, МК! А этот ник о чем говорит?
09-12-02 11:15:35. Сообщение от: yudashkin. E-Mail
А я слышал что в ейске в какой-то службе ТАКСИ ПОВЫЗОВУ можно девушку Заказать. Это правда?
09-12-02 11:20:28. Сообщение от: aid.
Да, правда. Стоит это 450 руб/час. Но страшны они...
09-12-02 11:29:44. Сообщение от: yudashkin. E-Mail
Не согласен с МК по поводу того что путаны падшие женщины! Жизнь такая штука, что неизвестно ещё чем прийдётся заниматься чтобы выжить. А если ничего другого не остаётся кроме как телом торговать? А то понаклеили ярлыков =падшие женщины= =нормальные женщины=. Знаете как сказал один ассенизатор: НУ кто-тоже должен этим заниматься .
09-12-02 18:37:29. Сообщение от: МК.
Юдашкину: читай предыдущие страницы, вернее, мою полемику с Аидом по этому поводу. Устала об этом говорить.
Аиду: ник МК говорит только о моей миниатюрности и беззащитности. Этакий намек на инфантильность. Да, маленькая! Горжусь этим - ведь я в свои годы так много успела сделать, пусть даже и плохого и хорошего, но много!!!
09-12-02 21:55:14. Сообщение от: Sin.
Прадаю женские часики...Один часик 50 баксив.....можна в гривнах.....Кстати....Вам ишо не надоело? И ГДЕ МЕДИК так его растак.....Всем привет от Гатины....Он в трансе на ближайшие 2 года....Мля...А Обласканой Богом скажу что нечего святотатствовать.....Бог веть может и по затылку двинуть....и оформить Вас в тот самый вид о котором вы так нелестно отзывались.....И будете О Пушкине и Лермонтове вспоминать в столь редкие минуты отдыха после тяжелых трудовых ночей и общения со свякими извращенцами типа меня.....Где же мужчины настоящие...?!?!?! Тоже мне...ГДЕ ЖЕНЩИНЫ РАДИ КОТОРЫХ СТОИТ В БОЙ ИДТИ?!?!?!?!?! Вот где вопрос......А то что ты до свадьбы только Богом обласкана так это еще не показатель уважаемая ........Так что пользуйтесь презервативами фирмы Камея ......Настоящие мужики тока ими пользуются...
10-12-02 12:08:46. Сообщение от: Неизвестный.
....А вот и я.Для начала знакомства скажу,что обласканная Богом это перевод с греческого моего имени....Святой себя не считаю,хотя всегда было стремление прожить так .НЕ все от нас зависит,верней не тока от нас все зависит..Ребята ,вы наверно не внимательно читали или не поняли о чем я написала..Я не осуждаю ни женщин не мужчин кем бы они небыли..Не родились они такими и всегда найдется объяснение почему стали такие..реч шла об унизительном высказывании о женщине,вот и я получила порцию грязи в свой адрес,а заслужила ли?..Спасибо за советы,я приму их во внимание.
Уважаемый sin вы спрашиваете где женщины ради которых идти в бой?..А мать,сестра,соседская девочка подруга детства,однокласница неужели все не стоят?..Я рада ,что привлекла к своей скромной особе ваше внимание.Прежде чем бросить в когото камень подумайте,должны ли сделать это именно вы?...
10-12-02 17:35:10. Сообщение от: aid.
МК! Вы меня не поняли - я спрашивал про обласканных!
Обласканным: прежде чем говорить о Пушкине и т.д. научитесь писать без такого количества ошибок. Про стиль я вообще молчу. Стыдно! Грязи Вы пока не получали (по моим меркам).

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»