Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: местный рынок секс-услуг. Ответов: 513


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52]

13-01-03 19:10:52. Сообщение от: aid.
Да..., внушает... Даже не знаю, что сказать.
Хотя, я все же за рыночные отношения.
13-01-03 20:29:47. Сообщение от: Баба яга..
робята-робята,как вы о нас о женщинах не лестно отзываетесь.Все страдания которые получил наш оратар, делящийся опытом,может и не заслужены им.Я ,хочу сказатькак женщина,что многое в отношениях двоих- зависит от двоих.Не все бабы стервы да и кто их такими делает а,милые мужчины? Даже собака бывает кусачей,как известно от жизни собачьей.Не все мы каки.У женщин очень развита интуиция.Они хорошо чувствуют какое к ним отношение,соответсвенно и требования.То чему вы учите ,может искалечить молодую не искушонную душу. С новым годом, дорогие мужчины!!!! Просто любите нас искренне,без заморочек,и получите в ответ то, чего ждете от нас.Извиняюсь за нравоучения,но не утерпела.Я люблю вас мужчины всех,с вашими недостатками и достоинствами.Таких разных,веселых и серьезных,красивых и не очень.КАк-же без вас,без вас нам плохо..Не судите нас строго,не относитесь к нам ценично.С любовью к вам баба Яга..
14-01-03 00:43:13. Сообщение от: lyaanna.
Мдя, Синыч... Красиво ты все написал, и правды в твоем постулате, процентов может на 80%, не спорю... Тебя послушать, так не то что идеальных(это понятно), а и вообще мало-мальски нормальны шуществ женского пола не существует по определению... На мой взгляд, рассуждать так, во-первых, не совсем честно, а во-вторых, написать подобный трактат о мужских недостатках, могут многие из нас, разве что по своей литературной силе с твоим он ни в какое сравнение не пойдет... И еще - вот чего лично я ненавижу и не понимаю - это когда представители сильного пола позволяют себе называть женщин(девушек, девочек, etc.) сосками, телками бабами и так далее. Мне это мерзко и противно. И "сапогом по еблу" только долбоебы и дают, а они по большей части все ж мужского пола(никого лично ввиду не имею, думаю, что тут таких нету :-))Можно было бы и чуток уважения проявлять, хотя бы тут, на форуме, который дамы читаюют. Синыч, у тя там через предложение проблема финансовых вливаний красной строкой. Тут с какой стороны не посмотри, все плохо: тратить бабки в лом, что б тебя покупали тоже не нравится(хотя, это конечно, только плюс тебе), но и не зависимых девушек вы тоже ведь не любите: ей же просто так по еблу не вдариш, да и пачку чипсов она себе в состоянии купить, да? Тут же напрягаться надо, как-то иначе пытаться завоевать, а? В общем, во многом ты, конечно прав, Синыч, но не обязательно так пренебрежительно было...
Блин, пока писала, Старикашка Новый Год наступил. С ЧЕМ ВСЕХ И ПОЗДРАВЛЯЮ!!! YO!
14-01-03 13:56:35. Сообщение от: Sin.
Я конечна немного переборщил......Прашу Пардону...:о)))
Панимаити ну это...А ладно....А вот независимых я обажаю просто.....:о))) Эт интереснее вобщем....Ну короче Всех С Старым....Ну и 23 им и 8 марта и ваще....Дамы не обижайсь....один хрен без вас хрянова:о))) Удачи...
14-01-03 14:04:28. Сообщение от: Sin.
Лианна...Ты непральна поняла......Цитирую...Вообще ЖЕНЩИНА должна быть обкатанная в плане опыта получения ОТ ЖИЗНИ сапогом по еблу...Вот...Я не имел ввиду ,что нада бить ентим типа сапогом.....Жизнь она всех лупит...Кого ключом по галаве кого чем короче.....Ну ладна....Пшел я...Всех целую, Обнимаю Ваш навеки.....
Пашел пукнуть с крошками...
15-01-03 00:26:49. Сообщение от: lyaanna.
Ну, Синыч, это ты зря, я не гастолько буквально мыслю. Я поняла это именно так, как ты пояснил, и уж уверяю тебя, что читая твой постулат, мое воображения не рисовало тебя со зверским фэйсом, пинающим умоляющую о пощаде малолетку... Просто обидно, что кого-то ключем по голове, а как женщину, так по еблу... Блин, сори, мне аж стыдно, что я такие слова пишу, читать как-то проще :). В общем, миру peace!!! :)
15-01-03 03:29:11. Сообщение от: Из Старощербиновской.
У Вас в Ейске есть отделение РНЕ ?
15-01-03 08:58:00. Сообщение от: Пельмень.
Забавные вопросы тут у вас в теме ...
15-01-03 20:27:33. Сообщение от: Sin.
Разве что подпольное.......И слава богу...

Лианна...Пису Пись , Мир дрючба живачка.......Кароче целую:о))) Обнимаю:о)))).....И пусть мне будет.......Снова мечты одолевают.....
15-01-03 20:28:26. Сообщение от: Sin.
Яага....Да мыж разве против?...Да мы всегда.....Спасибо тебе за теплые слова:о)))

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»