Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: ПОМОГИТЕ - ЛЮДИ. Ответов: 83


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]

30-09-02 09:03:22. Сообщение от: пельмень.
А меня вот интересует технический вопрос ...
Как это г-ну Лисовскому удасться узнать, кто есть кто ?
Думаю, что даже Мастер не в состоянии ответить на такой вопрос. ;-)))
Анонимная среда, млин ...
01-10-02 08:24:51. Сообщение от: lyaanna.
Настолько ли анонимная? Думается мне, что не совсем. Так что ставьте файрволины, господа. Я не про Ейск ру, я про инет ваще...
Но НГЛисовскому, с его гениальным знанием месторасположения кнопки рестарт, покопаться в наших машинках не грозит :). Да и вооще, че пристали к человеку? Сердце у него рвется на наши матюки и разврат всяких смотреть. Вот он и выбросил модем, и ушел от нас... :( Ах-ах-ах...
01-10-02 12:03:02. Сообщение от: Sin.
Да забудьте вы по этого нервного мальчика.....Еслиб хотел давно бы разобрался кто из ху.......Так что ну его нах...Кстати если че Мастер ему доступ прикрыл..вроде...Так что не грозит он нам ваще.......И ваще чего это я...ДОХТАР!!!! Ну где там ты??!?!?!?! Вылечи меня.....Я хочу стать здоровым...мля.....
01-10-02 23:39:46. Сообщение от: klengi.
....если кому то шибко мы понадобимся найдут нас всех и очень быстро, это так к слову, а так мы потихоньку становимся корректной оппозицией, раз о всем этом шорохе в газетах пишут, мелочь, но душу греет,нехер отпездываться, немножко, но льстит самолюбию......а ты не бойся Sin.....если кому-то понадобишься, найдут и вылечат.....лоботомией....
02-10-02 01:03:34. Сообщение от: Док.
Я уже вернулся из Парагвая,Апель,но у меня седни неприемный день - пальто чищу от репяшков.Нахватал их в сельве.Завтра приходи.
02-10-02 21:52:54. Сообщение от: klengi.
....вырвался таки из цепких лап поисковых бригад....молодца...внушает....а они тебя так искали....так искали....даже американские спецназовцы по базам попрятались на всякий случай.....
05-10-02 13:29:36. Сообщение от: Sin.
А ну его.....Пойду болеть за Спартак...Хе.....
В пизду ваши сельвы с парагваями.....Нам они непотребны...Мы в Индийский акиян ноги мыть пиздуемо....Все...Всем привет....Если че напишите маме....
05-10-02 22:47:42. Сообщение от: Д-к.
Спартак - команда идиотов.И рожи - под цвет - насквозь пропитые.Бригада грузчиков из гастронома,а не команда.
05-10-02 23:49:45. Сообщение от: lyaanna.
Что спартак? Где Спартак? С кем играеть?! ПОчему я не знаю?! Мля... надо хоть телек для разнообразия вместо компа включать, что ли? :-) Синыч,, расскажи о результате хоть, а? :)
06-10-02 10:51:25. Сообщение от: Sin.
Пятиь ноль......С манекенами играли...проиграли...нах...манекенам....:о))))

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»