Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: ПОМОГИТЕ - ЛЮДИ. Ответов: 83


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]

08-09-02 15:07:05. Сообщение от: Андрей Лисовский. E-Mail
Иероним спрашивал, где я? Я рядышком и так громко орать не надо! Случайно заглянул и услышал, что зовут.Дело Россияне рассказали очень некрасивое. С удовольствием займусь. Но боюсь, что, как это часто бывает,господа россияне побоятся со мной встретиться, рассказать хотя бы на диктофон историю. Ведь не идут же они в прокуратуру! А без малейших доказательств я не смогу воевать со столь могущественными чиновниками. Если россияне не струсят бороться, то сообщаю свое мыло lisowskiy@rambler.ru, и свой рабочий телефон (2-10-11). Заранее довожу до Вашего сведения, что никогда не выдавал своих источников информации и никогда не выдам. Только суд может этого потребовать, но это долгая история и, коль правда на вашей стороне, к этому моменту виновные на нарах будут яйца парить. Кстати, мне тоже очень не нравится, когда солдатики за копейки для господ офицеров вкалывают и за кусок колбасы для себя.
С уважением к тем, кто уважения достоин Андрей Лисовский
P/S/ Для сведения тех, кто в форуме меня обвиняет в бешеных гонорарах, получаю я в газете обычную зарплату, а взяток принципиально не беру.
08-09-02 16:57:23. Сообщение от: С дуба глядящий.
Ждем, Иеронима ...
Его веского слова ждем ..
08-09-02 17:24:58. Сообщение от: Полуейчанин.
Даааа, знакомая история. Ребята, стоило уехать, и Ейск немножечко забылся со всей его грязью, а тут на тебе - зашел и все то же... В прокуратуру или еще куда идти не стоит - это я вам как ейчанин ейчанину говорю. А вообще - знал бы как с вашей клоакой бороться - не уехал бы.
09-09-02 00:28:08. Сообщение от: Вредина.
Мистер Лисовский, вы бы лучше на форум об объективности и неподкупности зашли... Интересно бы ваше мнение послушать
09-09-02 17:47:45. Сообщение от: Андрей Лисовский. E-Mail
Вредина. Я не считаю необходимым ввязываться в беспредметные и беспринципные споры, поэтому тот форум и пропустил между ушей. Но если Вам все же это интересно, то некоторую информацию о том форуме Вы можете прочитать в одном из номеров Приазовки .
09-09-02 18:58:59. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
А ссылка на источник в приазовке будет ???
09-09-02 21:08:27. Сообщение от: Sin.
Помоглиб людям материально.......А мистеру Лисовскому скажу так.....И у вас есть своя цена.....Так что про принципы и неподкупность тут не распинайтесь....Вот! Кароче НЕ ДРОЖИ ДИВАН....
09-09-02 21:23:51. Сообщение от: Ейчанин.
А за сколько ты совесть свою продал Андрюша Лисовский?
Да ее у тебя и никогда и не было! Лижи задницы господские, но не забывай, земля - круглая, сойдет снег и будет видно, кто - куда - срать ходил.
10-09-02 00:10:11. Сообщение от: BIG&FAT.
А Циклоп как всегда молчит. Пропускает между ушей. Кстати, Андрей Вы нам не расскажете как это? Трудно представить себе сей сложный биологический процесс, даже в образном виде.
10-09-02 00:20:08. Сообщение от: Иероним.
Г-н Лисовский,уж коли Вы у нас - прогуляйтесь везде...и чем плоха тема о Вашей газете?Люди ждут ответа - отчего их любимый ВУЗ Ваша газета так невзлюбила?И отчего это статьи в ней строятся от слухов и личных мнений пишущих?Есть факты,говорящие о действительно низком уровне обучения?Мало часов,большие расхождения в программах с метрополией?Класс препов не тот?Они что,внештатники в Ростове,в РИНХе?А может,лабораторий маловато?(Хотя не пойму - на кой черт экономистам надо ещё что-то,кроме книжек..Это ж не РИСИ...)В общем,очень хотелось бы услышать ответ людей из Приазовки на наши кваканья.Ответите?

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»