Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: ПОМОГИТЕ - ЛЮДИ. Ответов: 83


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]

10-09-02 11:25:20. Сообщение от: lyaanna.
2 Андрей Лисовский: То есть вы не считаете, а приазовка считает? Вы пропускаете мимо ушей, а «Приазовка» тут как тут? Сие крайне оригинально... А письмо открытое от студентов ЕФ РГЭУ опубликовано так и не было... Хотя комментарии к нему и ссылке на него в своей статье заслуженный журналист Кубани В.И.Долгих позволила себе дать. И цитату из него с вырванными из середины фразами, полностью искажая смысл сказанного, тоже. Как вы считаете, это законно? И приписать нам какое-то единственное требование. И даже обвинить нас в том, что мы оскорбляем главного редактора. А мы вот не поленимся, опубликуем ведь эту статейку на нашем сайте, как бы неприятно это не было. Потому что мы предоставляем всем желающим их законное право рассмотреть точку зрения двух конфликта. Ведь письмецо там наше давно уже висит. Заметьте, наравне со статейкой С.Ященко, которая вся целиком – одно сплошное нарушение информационного законодательства, И на мой взгляд, статья, вышедшая в прошлую среду, показывает только одно: газета очень сильно «облажалась», простите за грубость, но никакой другой эпитет в голову просто не приходит.. Иначе что бы мешало уважаемой Валентине Ивановне слева опубликовать наше письмо, а справа снабдить его своими убийственными комментариями? А то и мешало, что письмо было «не придерешься», что называется. Все по существу, никаких эмоций. Могу даже повеселить обитателей форума. Знаете, по какой причине не было опубликовано наше открытое письмо? Цитирую слова главного редактора: «По причине массы ошибок студентов ЕФ РГЭУ». ВСЕ. ВОТ вам уважительная причина.
Во-первых, не надо делать из нас тупых идиотов, которые даже письмо не проверят, прежде чем его в редакцию относить. Ну и во-вторых, даже если допустить, что там была пара лишний запятых(после таких слов редактора письмо было проверенно и перепроверено несколько раз :-) ), простите, у вас что, должность корректора сократили? Или каждая бабушка, пишущая вам благодарности по поводу починенного утюга так и блещет безупречной орфографией? Да что там объяснять, на форуме живут люди с более чем сохранным интеллектом, им такие подробные комментарии и не нужны, сами все понимают.
Так что, уважаемые корреспонденты, кому бы как не вам помолчать о справедливости принципиальности и не подкупности?!
10-09-02 12:36:30. Сообщение от: Андрей Лисовский. E-Mail
Яна, если я правильно понял.Я прочитал письмо на сайте. Оно не выдерживает никакой критики и я полностью согласен с редактором, что оно не опубликовано. Статью Снежаны я не читал, но вполне допускаю, что она немного перегнула палку. Но ребята, на самом деле вопросов к Ейским вузам настолько много в отношении настоящего профессионализма преподавания и будущего вашего профессионализма, что газетной полосы не хватит. Я сам сейчас исполняю обязанности замдиректора немаленького предприятия и целый год не мог себе найти юриста. Табунами приходили спецы из ейских вузов и познания их не были выше уровня средней школы. У меня работает сейчас рабочим и элементарные слова на русском языке не может написать правильно, хотя учится далеко не на первом курсе и постоянно сдает сессии экстерном. А изюминка в том, что он кавказской национальности и хорошо платит. Поэтому не стоит обижаться, если газета видит то, что вы учащиеся сами увидеть не в совтоянии. К тому же, после оскорблений в адрес газеты на форуме, реагировать на ваши писма я бы лично не стал, а еще глубже занялся бы скрытыми сторонами жизни вуза. А с другой стороны- ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
10-09-02 13:23:03. Сообщение от: Ейчанин.
Ейчане ?! Этот мерзавец вообще ох%%ел! С тобой не то, что дружить, противно общаться даже через интернет. Зам. Директора предприятия, вот – там тебе, карусельный директор и зарплатку и платит. И билет тебе оплаченный выдает – пойти посрать на людей по заказу. А ты нам лапшу тут вешаешь, что гонорары в приазовке получаешь! Не пизди хоть здесь, у нас, оп сравнению с твоей газетенкой - есть возможность ответить и послать тебя гниду продажную на Х..Й!!!!!!! .
10-09-02 20:09:09. Сообщение от: lyaanna.
А почему же вы не прочитали? Как-то странно...
Когда мы звонили редактору, нам было сказано, что все, содержащее факты и заверенное подписями в газете публикуется.
Значит что же получается? Корреспонденту позволяется перегибать палку, а нам и слова в защиту ВУЗа сказать нельзя, так? Да не то что палку перегибать, а заведемо ложные сведения опубликовывать. А вы, товарищи студенты, отморозки неразумные, заткнитесь. Вам слова никто не давал.
За вас, за тупеньких, тетньки из газеты все скажут.
ТАк опубликовали бы наше не выдерживающее критике письмо. ПОКАЗАЛИ БЫ ВСЕМУ ГОРОДУ НАШУ ПОЛНУЮ НЕПРОГЛЯДНОСТЬ. А? Потому-то и не опубликовали, что крыть нечем.
А что касаемо форума, то тут, простите интернет, свобода слова, реальная а не формальная, слава вебмастеру. Кто чего думает, тот то и говорит. А наш университет и его представители Валентину Ивановну не обижали и не оскорбляли ничем.
И давайте не будем лукавить, газета ведет речь не о Ейских филиалах, газета ведет целенапрявленную травлю ОДНОГО ИЗ НИХ. ЕФ РГЭУ.
Теперь что касается профессионализма. Нашего.
Если полистать гостевую нашего универа, то можно найти там сообщение одного из наших одногруппников по поводу профессионализма. Так вот, он предлагает просто начать открытую дискуссию по поводу нашей подготовки. И я вас уверяю, что только из наших прикладников-информатиков не один ни два и не три человека найдуться, которые ЗНАЮТ, действительно знают, то что должны знать согласно учебному плану. И даже куда больше. Компьютерный класс на 16 машин поддерживается полностью студентами. И сеть с ЦУ ставили сами студенты. Я думаю, что ту меня поддержат люди знающие, например, та же команда стэйт-он, что это дело требующее приличный знаний, трудоспособности и мозгов etc. Дебилы, какими вы нас пытаетесь представить, с этим бы не справились. И, не буду скромничать, сайт университета тоже был студентами создан. Причем этого нам пока не преподавали. Нету этого в учебном плане первого курса. Всему, что связано с интернетом, мы пока учимся сами. Потому что ХОТИМ СТАТЬ ПРОФЕССИОНАЛАМИ.
А вот что касается профессионализма главного редактора… Давайте Поговорим об этом завтра… А то, знаете ли, тороплюсь сегодня чуток…
10-09-02 20:27:53. Сообщение от: Андрей Лисовский. E-Mail
Дешевый ты человечишко ейчанин и гнилой. Не хочу с подобными имбецилами общаться. Варитесь сами в своем форуме.Кстати россияне так и не позвонили. Струсили наверное,т.к. солдатики и на них горбатили?
10-09-02 20:30:38. Сообщение от: Sin.
Мда......И о чем говорить та с ним......
И нечего тут делить на дешевых и разных всяких....Мож он кому то дорог Ейчанин то наш.....Так что ...А ну вас! Пойду парнуху пялиться....Всеж интересней чем наша местная газетенка ента.....Хотя тож парнуха...Но не красивая ваще.....
10-09-02 21:22:14. Сообщение от: Ейчанин.
Ты Лисовский, офицеров своими грязными руками не трогай. Есть люди порядочные, разберутся и без тебя подонка. Ты лучше думай, что делать будешь, когда снег сойдет? Директор ..то твой с телохранителем ходит, может и тебе сученку приставил , а ???? Аж..смешно….дешевка ты ! И стоишь, столько – сколько бумага твоя туалетная, типа приазовки. А Вы мадам lyaanna , зря этому уроду одноглазому, что то втираете, у него мозги работают, когда его директор и валя долгих, ему денежки показывают. А фамилии просто так, раньше на Русси не выдавали. Их гнид, еще с тех времен примечали.
10-09-02 23:58:51. Сообщение от: BIG&FAT.
Интересно, почему форум по обсуждению личности господина Лиса(недаром его так велечают) убрали? Не уж то матов много? Или может он нашего мастера слёзно попросил енту лавочку прикрыть?
11-09-02 01:24:11. Сообщение от: Доктор.
К сведению г-на Лисовского - насчет россиян.Ответили.И ФАКТИКА есть.Не очень важного качества,правда....Но есть.В октябре уйдет в набор,в МИГе.С моими комментариями.Всенепременно пришлю в Приазовочку.И адресую Вам лично.Довольны?
Теперь - по существу дебатов.Вот смотрю я на вас,господа,и непонятно мне.Неужто никому не было обидно за державу все эти годы?Нас,русских,только что на сапоги вместо гуталина не намазывали....Евреев немец убил - 6 миллионов - а досе дым от Освенцима не рассеялся,требуют каждое утро с покаяния всей Германии начинать,вместо чистки зубов...А скоко ж нас Кавказец положил - совокупно?А?50?60?Неизвестно...А скоко головушек русских,талантливых,порезал?Молодых,будущего России завтрашнего?Поднялись.Опять грозить шведу стали...И опять - новая напасть....Ельцын.Со опричниной - нерусских кровей и фамилий...Поднялись опять.Кого - в Соловки,кого- в Лондон,а кого - на Чукотку...Кусками рвут тело России - юг уже не наш,Грузия тоже надеется мандарины в Аляске толкать,хохлы - Мазепе жопку целовать готовы...Так а она,мамка-Рассея,все сеет и сеет головушки умные детей своих,на ЗАВТРА.
Плохо сейчас у нас дома.Оборотни не ушли еще в свой Мордор.Ничего!Утро - не за горами!Вот Лягушки выучатся....Да Гатки перебесятся...Да вояки К. перестанут ныть о потерях в ВВС...Тока рассадники ихние не душите...
Подумали бы вы в газете - дитенки талантливые в ВУЗе с чего бы так ополчились за стенки родные?Да получают они там все,что нужно!И ходить далеко не надо - почитайте Аннабельку!Я думаю,г-н Лисовский,ей бы в РГУ на филфак лучше,а?Ну,да как сама хочет...
11-09-02 12:50:23. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
2BIG&FAT:
нет, ту тему закрыл я сам предварительно всех предупредив. Чуял я тогда, что одна рука сразу в две темы пишет за людей разных. Так и оказалось ... ;-(((

Вот и сгинула темка при переупаковке базы ... ;-)))

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»