Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: ПОМОГИТЕ - ЛЮДИ. Ответов: 83


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]

03-08-02 23:53:41. Сообщение от: Пиджак.
Ничо!Я успел.Аннабель,умерь активность.Дела могут быть непростые тут,если ребята отзовутся.Тридцать штук баксов - это деньги,хотя мне не это важно.Важно ....Другое,короче.
04-08-02 01:11:55. Сообщение от: Пиджаков.
Жду телефон для связи от автора форума.
04-08-02 13:57:49. Сообщение от: lyaanna.
ДА, товаищи партизаны, отзовитесь? А то непонятно становится, ради кого мы тут траффик просаживаем :))). Мы-то можем и в чате потрепаться. Отзовитесь, а?
05-08-02 23:26:46. Сообщение от: Пиджак.
Жду телефон.
06-08-02 21:01:58. Сообщение от: Прохожий.
Я тут набрел случайно, может Вам будет интерестно?
http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum21.cgi?page=1&ask=3052
06-08-02 21:16:30. Сообщение от: Пиджак.
Гран мерси,ситуайен!
07-08-02 00:05:35. Сообщение от: DF.
Что то не понятное здесь творится, люди попали и попали круто, какойто мошеник их разводит, а вы тут про крестовые походы говорите...
Если все это правда значит Козырь мерзавец конченый... судя по всему он стал пом преда Президента по протекции бывшего начальника вашей части полковника Баклицкого, бывшего главы администрации Ейска, говорят вообще мерзавец...
но что вам посоветовать, пока будете в тени никто ничем вам не поможет... а самое страшное для всех мерзавцев это огласка.... ну проведите оперативную работу у себя...
укажите ряд фактов, а имено кто из солдат поименно и где и когда выполнял работы... где засевается зерновые и документы на каких условиях... какие квартиры на кого переоформлены и копии документов (приложите смекалку и вам за 500 руб их дадут в местном БТИ)... и т.д. а после все это задокументировано и в несколько источников... губернатору, прокурору края, администрацию президента, милицию, и обязательно в несколько средств массовой информации в т.ч. и телевидение... может что то и получится.. мне кажется не так и прочно он стоит сейчас на своем месте... если получится буду за вас рад... если даже и деньги не вернете, то моральное удовлетворение будет полное, а решить ему этот ребус будет сложно...
07-08-02 15:45:50. Сообщение от: lyaanna.
А вот тут, Даф, ты несколько не прав. Был бы ты из Ейска, никогда бы так не сказал. Потому как лучшего главы города, чем Баклицкий у нас не было. И не знаю, будет ли. Так что зря ты так. И Козыря он, насколько я слышала, мягко говоря, недолюбливает. Так что не думается мне, что это его протекция была.
А насчет СМИ. Я им не верю, из собственного опыта(см. форум об объективности, кот. я тут уже открыть успела :-)). И имею на то более чем достаточные основания.
07-08-02 17:19:44. Сообщение от: пИДЖАК.
Он прав в том,что нужны документы.Съемки рыболовов,видео полей на территории полигона,снятые из авто,чтоб видно было,откуда и докуда,беседы с солдатами - где и у кого,холодильник с РЫБКОЙ - дай прапору 50 баксов,и он покажет!А беседы с П. и солдатами - на запись!Тогда - можно что-то сделать.В Израиле я это протолкну,наша региональная газета иногда печатала свои материалы в концерне ВЕСТИ.Знаю лично одного из редакторов,а такого рода материалы - чернуха о России - у нас здесь печатают с ОСОБЫМ удовольствием!Тем более,что речь идет о посланце Путина!А вот тогда и посмотрим,не жарко ли станет г-ну Козырю!
07-08-02 17:24:58. Сообщение от: Пиджак.
Это при условии,конечно,что он виновен в том,в чем его наши анонимы обвиняют.Факты-документы.За этим остановка.Адрес свой я дал.Ждем связи.Может,дать им редакционный Е-мыло?

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»