Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: ПОМОГИТЕ - ЛЮДИ. Ответов: 83


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]

11-09-02 15:15:10. Сообщение от: Док.
Аминь темке,и хананайка...
11-09-02 15:22:54. Сообщение от: Доктор Пиджаков,стоматолог..
Мастер,а забавно получается - то грызутся все меж собой,а как этот...пришел - как обрезало!Во стая!Истинно псы сайтовские...В необидном смысле.)))))
Мастер,Вы - Акела?
11-09-02 21:51:07. Сообщение от: Ейчанин.
А, что Андрюша? Распечатку форума Валере - директору карусельному уже показал?,,,,,,,,,,,,,,,
Спишь - не спокойно?,,,,,,,,,,,,, Правильно! Правда - всегда будет выше ваших дел пидарастиков! И мы за все спросим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12-09-02 00:26:08. Сообщение от: Lyaanna.
2Доктор: тода раба :-)))
2Народ: умрете счас. Позвольте-ка нам с literator ом освежить в вашей памяти творчество чудного человека....
Цитируем:
Статьи не прекращались. Над первыми из них я смеялся.
Но чем больше их появлялось, тем более менялось мое
отношение к ним. Второй стадией была стадия удивления.
Что-то на редкость фальшивое и неуверенное чувствовалось
буквально в каждой строчке этих статей, несмотря на их
грозный и уверенный тон. Мне всё казалось,- и я не мог от
этого отделаться,- что авторы этих статей говорят не то,
что они хотят сказать, и что их ярость вызывается именно этим …
(с) М Булгаков, Мастер и Маргарита
Что скажет нам Андрей Лисовский по этому поводу.
Хотя, вполне допускаю, что и эта цитата никакой(ну в смысле Лисовской) критики не выдержит...
Но все-таки, как сказал, А? Аки в воду глядел :)) Гы :)))

13-09-02 18:54:20. Сообщение от: Андрей Лисовский. E-Mail
Не люблю хамов! Тем более таких, как ЕЙЧАНИН, которые являются подлыми трусами. Легче всего обгадить человека анонимно, когда знаешь, что не получишь по фэйсу. В отличие от подобных мелких подлецов, я всегда ставлю под статьями не псевдоним а настоящее свое имя. А подлецам советую завтра в субботней ненавистной некоторым Приазовке прочитать мою статью о ЕЙСК,РУ. Может ума наберутся. А после прочтения советую засранцам, которые в форумах оскорбляли меня, редактора и газету, слезно в форуме же попросить у нас прощения, заодно с вебмастером. Иначе встретимся в суде, мерзавцы анонимные. Статей в Уголовном Кодексе на вас хватит, чтобы несколько лет косить тайгу. С Яной же, если захочет поговорить по-нормальному, готов встретиться в любое время.С уважением, к тем, кого стоит уважать.
13-09-02 19:03:41. Сообщение от: Пельмень.
Ай,ай, товарисчь лисовский !
А когда вы в этом самом форуме поливали грязью фирму контур вы почему не подписывались ?
Боялись по фейсу получить или как ?

Кстати, а как вы собираетесь с анонимами судиться ?
13-09-02 19:26:07. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
2Андрей Лисовский:
Ждемс с нетерпением.

P.S. Странно у вас все как-то. Мухи, котлеты, анонимные мерзавцы, ейск.ру, опять котлеты, вебмастер и субботняя газета. ;-))
13-09-02 19:54:49. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Для поддержания разговора.
Предыдущее голосование уже порядком надоело и я сменил его на другое. Теперь голосование касается на прямую фирму Стэйт-Он Лэб.
Посмотрим, что о нас думают посетители нашего сайта. ;-))
13-09-02 21:46:58. Сообщение от: klengi.
-Фигаро, как ваше имя?
-Аноним....
-а что, есть такой святой?
Фигаро:Да, это мой святой.....
.....подадут в суд, милиция будет искать, тем более опыт уже имеют...читали свежий пульс?..там один майор чегой-то умеет, так что опять будет корпеть долгими зимними вечерами, даже в праздник нового года, во какая сознательность....так что нечего хаять милицию на каждом углу....это вам не тут....
13-09-02 23:52:35. Сообщение от: олд.
Я бы не советовал Вам,г-н Лисовский,ничего этого делать.Дураком выглядите...Ну,как вы на МЕНЯ в суд подадите,а?А проезд оплатите,а?И - на кого?!На гр.олда?Мастер - дает всем - и вам,в том числе,к сожалению - возможность высказаться.Это вам не ваша газета с предпенсионным фильтром....Что Вы хотите - это инет...
Вот мы и высказываемся...И чем больше Вас здесь - тем меньше у меня доверия к Вашей газете.А жаль...Когда-то я любил читать всё о местных кошмарах..Уходите отсюда лучше,милый Вы мой...Вас здесь,отчего-то,не любят.Вы - чужой на нашем празднике жизни.Или - Долгих отдайте нам сюда!

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»