Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Работа с Internet. Тема: Чат на ЕЙСК.РУ. Каким ему быть .... Ответов: 367


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37]

19-07-03 20:13:51. Сообщение от: Вирго.
Пользоваться чатом не очень удобно
Но, я - новичок
А идея отличия мальчика от девочки мне очень понравилась
Продолжайте вести Ейск к прогрессу
Удачи!
05-08-03 10:25:25. Сообщение от: майор.
пацаны все нормально объясните чайнику как пользоваться чатом майор из Бердска
13-08-03 17:47:30. Сообщение от: Неизвестный.
уйня
13-08-03 21:09:55. Сообщение от: Люся. E-Mail
Боюсь показаться старой брюзгой, но мат малолетних , обиженных жизнью уродов портит впечатление не только о чате, но и осайте в целом/Может админам стоит ввести небольшие пароли или кодировки на определенные слова и термины, которые будут автоматически выкидывать хамов из чата?!. Подобное видела в одном из чатов, очень удобно. Инервы у всех в порядке будут, и вести себя научатся
14-08-03 11:14:45. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
К сожалению нет таких фильтров, чтобы можно было отсеить более 50% нежелательных слов. Вспомните спам. От него тоже нет лекарства.
15-08-03 00:30:51. Сообщение от: Ulia. E-Mail
Я думаю что лучше увеличить окно с сообщениями и сделать отдельное окно с приватом чтобы легче было общаться...и смайлики....
18-08-03 03:27:19. Сообщение от: razer. E-Mail
а лутше всего ! переехать в IRC чат! если никто не знает что это такое научим ну а если не хотите! то предлогаю ...............сделать html чат типо с иеню *сборы чата* фото* рейтинг* отправить сообщение* и.т.п могу помочь если вдруг что
19-08-03 16:24:59. Сообщение от: Нетта.
Привет всем!
04-09-03 19:28:42. Сообщение от: GSoft. E-Mail
Так уж получилось что работаю в Ейске программистом уже полтора года, но как-то не доводилось посещать этот сайт. Честно сказать Большое Вам спасибо ребята за то что вы сделали, так как у любого ХОРОШЕГО города должен быть сайт. Не скажу что недостатков у него нет, но в тоже время и достоинств много. Что касается чата, я в принципе согласен что icq? iga и т. д. немножко побыстрее будут, но в конце концов кому не нравится может не общаться в чате. за ту неделю что я сижу в чате я пока ненормативной лексики в общении не встрети (может "кадры" еще не попадались). Есть мысль по поводу отсеивания чатлан: при регистрации ввести обязательный ввод почтового ящика, на который будет присылаться код подтвердения для окончательной регистрации. И "кадры" (см. выше) по мере появления таковых будут отсеиваться путем игнора, основанного на введенном адресе почтового ящика (т.е. при регистрации будет проходить сверка с имеющейся базой чатлан и их п/я), что позволит давать "кадрам" зарегистрировать себя под другим именем. Теперь о минусах, а их я вижу три:
1 - невозможен вход "нормального" user"а не имеющего почтовый ящик; 2 - затягивается процедура регистрации; 3 - "кадр" может иметь (открыть новый) почтовый ящик - но рано или поздно он прекратит употреблять ненорматив или же устанет открывать п/я.
И единственны вопрос: каким образом присваивается и меняется статус чатланина?
Заранее спасибо.
С уважением GSoft.
05-09-03 09:36:03. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Спасибо за критику. :-))
В новых версияхи чата и форума именно такой механизм регистрации и будет. Все необходимое уже сделано и собрано в стандартные библиотеки. Однако когда будет глобальное изменение чата на новую версию пока не известно.
Что касается использования ненормативной лексики в чате ... На мой взгляд полностью искоренить это социальное явление не удасться никакими программными методами. Поэтому я к этому и не стремлюсь. Не скажу, что чат совсем беззащитен от дураков, но не на столько как бы хотелось.

Статусы в чате пока не меняються, т.к. я еще до конца решил, что будут давать статусы в новой версии чата.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»