Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Работа с Internet. Тема: Чат на ЕЙСК.РУ. Каким ему быть .... Ответов: 367


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37]

09-07-02 17:19:59. Сообщение от: larnaka. E-Mail
ПРедлагаю присвоить мне звание самого терпеливого пользователя не только в этом чате, но и во всем и-нете, а еще, статус самого часто посещающего этот чат пользователя, и еще предлагаю изменить мой статус гостя на что-то более достойное и увесистое, и еще у меня есть куча предложений, например, сделайте в конце концов доску объявлений!!! Это полезно бывает.
Понимаю, все выше перечисленное скромностью не отличается, да и не должно по определению ей отличаться.
Всем удачи и быстрой работы

09-07-02 23:29:10. Сообщение от: Пиджак.
Люди из Тулы,привет вам!
Как погода,какие у вас деньги?Тоже рубли?Сколько стоит доллар,и нельзя ли к вам переехать?Напишите все!
Есть ли у вас Азовское море,а если нет - то где вы купаетесь летом?Пьете ли вы тоже водку и пиво,и если-таки пьете,то какую?И чем любите закусывать?
Я знаю,что у вас делают пистолеты и прочие винтовки.Можно ли дешево купить любителю ружей?
А много ли у вас в ТУУЛЕ негров?И как вы к ним относитесь?Как мы?Или еще лучше?
Вопросов много!Приезжайте к нам в гости!Все расскажете!
10-07-02 21:29:15. Сообщение от: larnaka. E-Mail
Нет, ну конечно же я погорячилась, предложив наградить меня чем-нибудь или присвоить какое-нибудь звание (хотя это, не скрою, былобы безумно приятно, например, почетная должность самой заядлой курортницы - я двадцать лет по три меся каждое лето отдихаю в Ейске!!!это не так уж и мало:::::)))))) А вообще, если серьезнее, то надо: доску объявлений, менять иногда цвнтовое оформление(просто выбратьнесколько макетов и менять их каждые например две недели), смайлики выводить не как одубенелые точки и палки, а как рожици, но с юмором, чтоб, если я злюсь Все об этом знали, вышвыривать никого из чата не надо за мат - это бесполезно и не весело, вот придет такой особо обозленный в чат, начнет ругаться на всех, так кому-то он жизнь испоганит, а когото своими неуемными монопенисуальными изречениями расмешит. Такое тоже бывает. всякие дебильные рисуночки аля оргаз и наслаждение можно было бы сделать как это кто-то предлагал, но, боюсь, что уж очень ограниченное количество девушек будет ими пользоваться, а вот парням понравится. А посколько контингент в чате в основном мужской, летом особенно падкий на женскую плоть::::))))) то предлагаю такие фенечки пустить в обращение как можно быстрее. будут пользоваться успехом. Швейцар у нас уникальный:такое чувство, что целыми часами он один в чате!!!НЕ порядок, мужику небось тоже скучно, умирает будный без общества нормальных юзеров!!! надо ему вылепить из ребра еще и помошницу рецепшионистку, пусть ведут беседы на возвышенные темы!! ООООО нет, пусть это теперь будут главврач ейской городской больницы имени...уж не знаю и чьего инеми, и его молоденькая медсестра-практикантка-помошница!!!! И разговор у них, типа а вас милочка я попрошу остаться, но не переходя рамок, хотя, маленькими намеками обозначить область приложения их профессиональных навыков было бы можно. это бы скрасило несчастным, редко наведывающимся в чат юзерам их одинокое непродолжительное времяпребывание в чате. вроде пока все, если что - обращайтесь адресок мой знаете а второго августа я так и вообще уже буду греть свои косточки на дамбах. Ура, товарищи, ура. Жаль только, что пиво жигулевское в июле-августе в ейске уже не очень вкусное.
да, не помню, писала я или нет, но награждать всех за особые достижения и награждать ражными почетными званиями и статусами по определенным поводам было бы можно!! и доску почета сделать можно и фотки наших героев и производителоей труда там помещять с подробной аннотацией их героического поступка. Вот МЕНЯ можно было бы поместить на этой доске, да и вообще чем-нибуть отметить мои старания, за то, что я являюсь единственным и неповторимым автором самого большого информативного и малограмотного письма.
уж очень мне жтого хочется.
А фотку, если надо, я пришлю::::::)))))::::)))):::)))
10-07-02 21:34:25. Сообщение от: larnaka. E-Mail
Боже, сколшько же я написала.
да и еще можно сделать объявления по поводу проживания в ейске питания развлечений и т.п. разумеется за деньги, но, можно и так. вот , например,
РАЗМЕЩЕНИЕ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК В ОДНО-ДВУХ-ТРЕХ-ПЯТИСПАЛЬНЫХ КОМНАТАХ С ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ САНУЗЛОМ ХОЛОДИЛЬНИКОМ. ОРГАНИЗАЦИЯ ДОСУГА И ПИТАНИЯ. УМЕРЕННАЯ ПЛАТА. ПИСАТЬ НА АДРЕС NASTENCHIK@YANDEX.RU СПРОСИТЬ НАСТЮ
За подобное проявление само рекламы мне медаль дать можно!!!!
10-07-02 21:40:16. Сообщение от: larnaka. E-Mail
и последнее, но не маловажное. надо сделать поиск в форуме и в доске объявлений, если такая появится, как в списке пользователей чата: ввела ник - и прочитала все, что этот юзер написал!!!! информативно и познавательно. Например, хочу я узнать, какие же вопросы ф ворумк выдвигал для обсуждения мастеррррр я ввожу его ник и хоп все в ажуре!!!!
надеюсь, что на этом все
уверена, такое количество идей за раз вам не предлагал еше ни один сердобольный до ейского чата гражданин, и тем более гражданка!!!!Жду ответов и предложений, рассмотрю любые варианты.
ПРО РАЗМЕЩЕНИЕ И УСТРОИТЕЛЬСТВО ДОСУГА НЕ ШУТКА А НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ::::)))))
11-07-02 10:03:08. Сообщение от: .max.
Правильно... Правильно... медаль с особым статусом ей точно необходимы. И предложения поддерживаю. Ведь сюда многие для того и заглядывают, чтобы узнать, что почем в этом году в Ейске...
11-07-02 10:04:40. Сообщение от: .max.
Правильно... Правильно... медаль с особым статусом ей точно необходимы. И предложения поддерживаю. Ведь сюда многие для того и заглядывают, чтобы узнать, что почем в этом году в Ейске...
11-07-02 16:08:27. Сообщение от: lyaanna. E-Mail
ЧАт - супер. Нормальный, функциональный. И народ тут просто что надо!!! ПИджаков, the same here!!!! Вы ражаю полную с тобой солидарность! Но вот что касается всяких доведенных до оргазма смайликов, то не надо нам такой лабуды!!! Действитель отвлекает от нормального разговора.
Только один вопрос: чагой-то кодировочка периодически на китайско-японско-въетнамскую сбивается-то? В смысле, у меня-то браузер таких глюков выдавать не должен. И вот еще одна проблемка: У меня нижний фрэйм не совсем помещается на экрането есть я вижу только кусок кнопки отправить, и только сказать , соответственно сделать ничаго не могу. Хотела увеличить футер за счет уменьшение болтательного фрема, но он чего-то мышкой не двигается. Вот. Ни у кого такой проблемки не было? То есть немного поизвращавшись, я могу его прокруть как-то, но только посли отсылки сообщения все возвращается на места свои.
А вообще, молодцы, Web-мастер, так держать!!!!
Тула, и тебе привет. Пиджаков, они там не то что курят или пьют... Вот кое-кто в сети уже 3 дня не появляется... Вовчик, просыхай и возвращайся!!!
11-07-02 20:56:11. Сообщение от: larnaka. E-Mail
разобралась я в Ваших ейских форумах и темах, все конечно хорошо, но лучше тогда выход на пятерку, например, самых ходовых тем сделать сразу с сайта чата, например, на странице ввода ника и пароля, или еще лучше, на самой странице чата, где-нибудь в столбик в углу, я вот например, сначала была уверена, что кроме форума каким быть сайту больше здесь ничего и нет достойного, а н нет, оказалось что здесь еще умные умники могут свои темы для обсуждения заводить и гнать байду типа: спасибо фюреру за доставленное удовольствие. Бред, но благо людям в городе понравилось - это главное.Кстати, со всякими фенечками типа:наслаждение удовлетворение чат хуже не станет, просто ими никто пользоваться не будет, да и писать где-то надо будет, что эти фенечки именно обозначают, а это уже будет лишним, место надо эфирное экономить, поэтому просто предлагаю придумать несколько новеньких кнопочек - примочичек, которые по смысловой и оформительной нагрузке будут отличаться друг от друга, но обьяснения писать что чего обозначает совершенно не надо будет, пусть мы сами будем их трактовать как захотим.
и еще, по поводу доски почета!!! вы посмотрите только сколько кандидатов-то в разных форумах можно найти на эту милую доску это и олд и сременко и какой-то там на S был и неизвестный и сергей из форума пид.. нетрадиционной но большивистской ориентации!!!!всех честно не упомню, можно даже оследить, кто чаще других на определенном сайте-форуме появляется и высказывается и вообще во всех форумах, и такого везде пишущего человека поместить на видное место топи страницы их надо знать в лицо весело будет не столько нам, тривиальным юзерам, сколько вам, ведь тяжесть по збору и обработке этого д... ляжет на ваши хрупкие плечи и уставшие глаза. Да это бог с ним. тепеерь о швейцаре и его подружке, диалоги надо им придумать типа как у масяньки пусть они будут и редкими но искрометными.
объявляю конкурс:::: кто самым изощренным способом выразит свою самую-саумую матершинную мысль и непристойное желание не прибегая при этом к помощи матерного языка. В вашем моннологе - диалоге не должно быть даже однокоренных намеков матерное выражение!!! это первый шаг на пути к культурному чату. Это я все к мысли когото не местных о необходимости за мат вышвыривать из чата!!!! я вот посмотрю на вас после тяжелого рабочего дня или глубокой гулянки, сидящегго за виснущим и пустым чатом! как вы тогда выражаться будете? особонно если надо будет полностью в соответствии с моим конкурсом избегать и игнорировать появление на языке и , соттветственно, клавиатуре, матершины. Это правда будет очень познавательно, здесь и расскроются все наши и ваши интелектуальные возможности!!!!
кажется, я опять накатала не детское письмо. Хоть бы кто на него еще ответил а то, блин, стараюсь здесь стараюсьл, и ничего, ни какой ответной реакции, спасибо только вот согласился поддержать мое желание что-то здесь придумать новое! все пойду посмотрю кто в чате есть , кроме швейцара of course
12-07-02 23:51:20. Сообщение от: Пиджак.
Спасибо на добром слове,Аннабель.

Но тебе бы сначала собраться,да сделать пластику...Ручки-ножки по местам расставить!))))!
А девушке со сладким именем Ларнака хочу заметить,что,по моим наблюдениям,олд и майор карабинеров Еремеич - суть одно лицо.Так что на доске им за глаза хватит ОДНОГО места.Нехай висят,сволочи!Терпеть не могу олда!Он меня все время палкой бил,пока я не убежал от него с его ослом.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»