Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Частные объявления. Тема: Нормальный секс с девушкой 20-35 лет без оплаты. Ответов: 61


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

03-09-03 11:00:47. Сообщение от: Apple. E-Mail
Мужчина, женат, 35/170/65/15 желает редких (по выходным) нечастых встреч со стройной Ейчанкой (из района тоже) от 20 до 35 лет (для стройных и следящих за собой можно и постарше) на основе взаимного интереса к красивому нежному нормальному сексу без оплаты и финансовых поддержек. Есть авто. Встречи на природе или у Вас. Объявление бессрочное. Обращаться на E-Mail или по сотовому Кубань-GSM через SMS-службу знакомств (1111) абоненту APPLE (со своего сотового наберите SMS-сообщение "+BOY EYSK", далее "APPLE: текст сообщения с указанием вашего номера +7 918 ххх хх хх" и передать его на номер 1111) ВНИМАНИЕ: звонки на 1111 платные (2,5 руб за SMS). Здесь вывешивать свои резюме не рекомендую (в том числе подглядывающим, доброхотам, поэтам, советникам и иной публике).
ОСОБО: планы создания новой семьи после наших встреч сразу отметаются. Перерастание интереса в страстную любовь не приветствуется.
03-09-03 11:28:55. Сообщение от: МК.
Что, котик, жена сильно ревнивая или просто любовницы матримониальными планами так допекли? А вообще, Вы, г-н Яблоков, только что публично признали, что Вы просто кобель, боящийся ответственности за свои поступки. Прискорбно. В мире живет 100 % мужчин, умеющих создавать проблемы и только 10% мужчин, умеющих эти самые проблемы решать. Вы входите в число оставшихся 90 %.
03-09-03 11:33:47. Сообщение от: МК.
Я восприняла Ваши рекомендации о невывешивании резюме к сведению, но не воспользовалась по той простой причине, что это - ФОРУМ. Создан для общения и вывешивания резюме. Для простых объявлений существует газета или интернетная доска объявлений. Желаю удачи в поиске партнерши. Сочувствую таковой.
03-09-03 13:04:42. Сообщение от: Злые Ботинки.
Вот это Сергей Уебанович!!! Только на кой хер столько говна в уши лить? Сказал бы просто - "ХОЧУ ЕБАЦЦА НА ХАЛЯВУ И ШОБЫ НЕ ЖЕНИЦЦА ПОТОМ И ЦВЕТОФФ НЕ ДАРИТЬ!!!" Ну ты и хуйло! Да кому ж ты нужен, пидор такой, мужской род позорящий? Жениться не буду, любить не буду, денег не дам... уёбок. Иди дрочи, мудило.
03-09-03 17:35:26. Сообщение от: Неизвестный.
Еще и хуй - 15 см... Секелявка...
04-09-03 09:27:19. Сообщение от: Катя.
Позвони мне в эту субботу по первому номеру, что дала 3 числа, с 10 до 12. Не могу выйти через службу: все время дают других.
04-09-03 11:59:14. Сообщение от: Гостья.
Конкретно и понятненько! И много желающих? Хотя МК, кажится, не права. Сразу видно деловой стиль! Написано-то как! Чуть не контракт! Этот мужичок явно входит в те 10% и за свои слова скорее всего отвечает. И где такого найти в моем городе? Жаль нет у нас 1111. А как дозвонится с других городов?
04-09-03 16:49:58. Сообщение от: Roman .
очень свежая и интересная тема, хотя мне как то похрену, хотя нет пизжу интересно стало.
Скорей всего - Гостья права - просто и понятно хочешь - не хочешь. А вот проблемы имеют всякие там МК и прочие комсомольские правды, видать тебе цветы давно не дарили и не платили в барах или кино или хер знает где ты там ходишь, вот и не даёт покоя "эхо мнувшей войны"...
04-09-03 18:01:55. Сообщение от: dN.
2Roman: да, кстати, согласно теории психологической проекции - все эти выпады суть проблемы личности
05-09-03 11:31:30. Сообщение от: Вамп.
Бабы! Если кто попробовал-поделитесь, как оно? Не верю, чтобы мужик "имел" телку и ни копейки на нее не потратился. PS: просто интересно

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»