Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Частные объявления. Тема: Нормальный секс с девушкой 20-35 лет без оплаты. Ответов: 61


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

11-11-03 10:54:26. Сообщение от: Sin.
Мля Гата....Ты ваще молчи.....Креветка в обмороке .......
Мурлогрыз необыкновенный......ВОВА ВОВА ЧУМА!!!!!!!!!!!!!!
Чо енто я.....Ладно прощаюсь........
11-11-03 22:07:43. Сообщение от: Eugene Snake. E-Mail
Однако, девчонки и мальчишки не надо забывать о причине гибели Помпеи :-).
12-11-03 12:52:20. Сообщение от: ВОВКА.
2 SIN? ,у н и к у м.. да? те нада <> to EXIT </>
12-11-03 13:36:21. Сообщение от: Sin.
Шо ты тут изобразил Вовка?
12-11-03 14:26:33. Сообщение от: ПуТин. E-Mail
Очень хочу кого нибудь трахнуть на халяву! Предложения и пожелания присылать на мой e-mail. putinaleks@mail.ru
14-11-03 11:56:32. Сообщение от: Paha. E-Mail
2 MK.
Я Вас совсем не понимаю.
В чём проблема то собственно?
Я конечно в Ейске не жил, и по поводу Ваших местных устоев не чего утверждать не стану, но отношения между мужчиной и женщиной, не региональны.
И кстати Секс ради Секса, это абсолютно нормально. И предлагают его не только мужчины, но и женщины тоже. Кстати женщин без комплексов, не боящихся выражать свои желания прямо, становится с каждым годом больше. Люди вообще становятся морально более раскрепощёнными.
14-11-03 12:21:17. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Раскрепощение это конечно клево, но т.к. русский народ ни в чем меры не знает, это самое раскрепощение зачастую приобретает очччень уродливые формы ... ;-(((
14-11-03 18:01:01. Сообщение от: МК.
Вот именно! То: в СССР секса нет, то: все за раскрепощение и сексуальную революцию! Я не говорю о том, что все должны заниматься сексом только ради создания детей либо руководствуясь какими либо другими, не менее благородными, целями. Просто в результате вот такой раскрепощенности у мужчин складывается не самое лучшее мнение о женщинах. Вот Вы бы на такой женились? Нет, я не говорю, что до свадьбы - ни-ни, упаси меня Боже! Я не ханжа, я тоже за свободу секса, но куда же делись такие понятия, как "любовь", "верность", "уважение", "дружба", "честь", в конце концов? Чем тогда люди отличаются от животных? Тем, что передвигаются на авто, отращивают пуза и водку жрать умеют? Даже у животных перечисленные мною понятия присутствуют. Вспомните понятие "лебединая верность" и рассказы Сетона-Томпсона. Почему от этого свободного секса кому-то должно быть больно? А если оба партнера свободны и уважают друг друга и чувства друг друга, то почему бы нет? Хоть каждый день меняй партнеров, пока не надоест. Только надо помнить: свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. И здесь нет никакой региональной привязки. Я что, что-то новое говорю?
14-11-03 18:52:41. Сообщение от: Paha. E-Mail
2MK

>>Я не говорю о том, что все должны заниматься сексом только ради создания детей либо руководствуясь какими либо другими, не менее благородными, целями.

Для "создания" детей я предпочитаю заниматься любовью а не сексом.

>>Вот Вы бы на такой женились?

Уточните на какой? На раскрепощённой женщине, точно знающей чего она хочет? ДА. И только на такой.

>>Я не ханжа, я тоже за свободу секса, но куда же делись такие понятия, как "любовь", "верность", "уважение", "дружба", "честь", в конце концов?

А об отмене всего этого речи и не было, это просто разные ситуации, разные случае.

Видимо мы говорим на разных языках.
14-11-03 19:34:43. Сообщение от: **el_Gato. E-Mail
...да нет же, господа.
вы говорите всё это на одном и том же русском языке, только каждый сам себе, не вникая в доводы оппонента...

эт как в детстве в сортире: кто выше на стенку писяет...
тока, понт понтом, а стены по-прежнему обоссаны, и глубоко насрать когда и кем.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»