Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Частные объявления. Тема: Нормальный секс с девушкой 20-35 лет без оплаты. Ответов: 61


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

13-09-03 21:11:50. Сообщение от: Док.
Мастер,вы видите?!
Я долго еще должен ждать обещанный вирус на этого бандита???
Ох,
сколько крови он у меня уже выпил....
15-09-03 00:42:00. Сообщение от: klengi.
.........чего ты там разнылся?........крови я попил........ты только посмотри....шатает его болезного от бескровия.....да тебя дрючком бить будешь, так дрючок сломается а тебе хоть бы хны.....
15-09-03 13:03:50. Сообщение от: Liebe.
И что это вы тут устроили. Из-за одного сообщения такую дискусию развели, а в итоге ничего не понятно чего все тут парятся, чего друг другу доказывают. Меня вот хватило только до 3-ей страницы, ВСЕ больше я не смогла читать эти огромниши сообщения. Неужели нельзя попрощи.
Кратинько и со вкусом скажу, что я бы не согласилась на предложение этого мужчины, мне кажется его предложение мерзким, а запросы слишком высоки.
Вот и все
15-09-03 22:20:46. Сообщение от: Геннадич. E-Mail
Хе-хе..да человек уже давно балдеет с кем нить, а вы тут разфилосовствовались:)
16-09-03 16:30:48. Сообщение от: МК-философ.
Философствовать не вредно, а даже полезно. Как и думать. Помогает уберечься от многих ошибок. Да мы уже давно и не обсуждаем одного конкретного человека. Мы обсуждаем проблему. Liebe: неужели в Ейске остались женщины, способные себя уважать?!!!!! Искренне рада!
Если честно, я тоже не ожидала, что это все вызовет такую бурю эмоций. В чем меня здесь только не обвинили, а я ведь только высказала свое мнение. А оно имеет право на существование, как и все остальные. Я ведь не претендую на истину в последней инстанции, просто посетовала по поводу мельчания мужчин и заниженной женской самооценки. Не в простоте радость, господа, совсем не в ней. Радость - она в гармонии. В гармонии духа и тела, совести и реальности, воли и слабости, мужчины и женщины. Гармония не всем дана, но к ней надо стремиться. Нельзя спускать подлость, ложь, хамство, безответственность. Первый принцип законодательства всего цивилизованного мира - неотвратимость наказания. Чтобы неповадно было. Позволяет предупреждать возможные неблаговидные поступки, когда человек знает: так делать нельзя, иначе надают по рукам. А вы все из Яблокова всенародного героя делаете... Обидно, да...
16-09-03 19:32:38. Сообщение от: Геннадич. E-Mail
МК-философ
Ну вашу точку зрения все уже поняли давно. Одно не пойму, а в чем тут проблема собственно говоря??? "Уважать себя"..да уважайте, кто вам не дает...себя уважать, это ваше право. А кто-то просто относится к этому гораздо проще....и всего навсего...
Насчет гармонии, это не к нам..это к йогам...
А про всякое там законодательство,не повадно, по рукам и пр. - не суди, и не судимым будеш!..а то вдруг сама в такую историю вляпаешься, похлеще вашесказанной...
Проще жить нужно, правда это тлько с годами приходит..да не буду повторяться, люди все правильно до меня сказали...
16-09-03 19:33:59. Сообщение от: Геннадич. E-Mail
МК-философ
Ну вашу точку зрения все уже поняли давно. Одно не пойму, а в чем тут проблема собственно говоря??? "Уважать себя"..да уважайте, кто вам не дает...себя уважать, это ваше право. А кто-то просто относится к этому гораздо проще....и всего навсего...
Насчет гармонии, это не к нам..это к йогам...
А про всякое там законодательство,не повадно, по рукам и пр. - не суди, и не судимым будеш!..а то вдруг сама в такую историю вляпаешься, похлеще вашесказанной...
Проще жить нужно, правда это тлько с годами приходит..да не буду повторяться, люди все правильно до меня сказали...
17-09-03 00:13:33. Сообщение от: **el_Gato. E-Mail
... гы.

..ой, опять вы "за рыбу гроши"...

забыли, что именно Спрос рождает Предоления...
17-09-03 00:15:24. Сообщение от: **el_Gato. E-Mail
...т.е Предложения...

хм... как говорит мой Малой: "бля... Мам, пошли домой, а то у меня как-то руки-ноги отдельно, голова отдельно..."
10-11-03 14:04:04. Сообщение от: вовка. E-Mail
Девушка, давайте встретимся.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»