Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Частные объявления. Тема: Нормальный секс с девушкой 20-35 лет без оплаты. Ответов: 61


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

11-09-03 00:17:37. Сообщение от: Док.
Очень понравилось От Виктора,и совсем не - От Аидыча....Это на него так злобная покража эшелона с ростовскими девушками эпопея так подействовала.Совсем впал в цинизм и женоненавистниченство.А жаль....Хороший был собеседник.
Дети мои!Брак хорош тем - что есть двое,которые отвечают за все перед Богом друг-за-дружку...За успехи и неудачи вместе ответ несут.Кормятся вместе.Детей лупят вместе.Водку - и ту вместе часто пьют.
Но у дядек часто бывают любовницы.Или брак перерос создателей,или гормонов больше,чем надо...Короче - бывают.И не верю я в искренность этого Яблочкова,когда он уверяет,что не привяжется к любовнице своей.Еще как привяжется.И вспоминать будет,лет через 10,о ней...И думать,как ее жизнь идет без него,как ей...Если,конечно,она нормальная дева,а не копия резиновой куклы.Так что - это игры,которые приносят много забот.Дядьке тоже.
11-09-03 00:24:21. Сообщение от: Док.
2Китаец.
Малоизобретательны они.Все шурупы,да гайки....Могли б уже и до стекла додуматься.
А тебе-то что?Надеешься,что и Дока - так же,когда-нибудь,а?
Не надейся.Я постоянно в кевларе.Хрен возьмешь.И парабеллум тоже со мной всегда.Хочу,правда,поменять на Вальтер П-5.Слышал о таком?
Мастер,ну когда же уже вы сделаете этот вирус для Кленги!!??Чтоб - на 100 метров вокруг его гнезда - одни битые кирпичи...
С Аидом что сделал,злодей....
11-09-03 17:32:02. Сообщение от: Анализы.
МК==Что, котик,*КАКОЙ КОТИК?С ЧЕГО БЫ ЭТО?* жена сильно ревнивая или просто любовницы матримониальными планами так допекли*ЭТО АБСОЛЮТНО НЕ ПОВОД ДЛЯ ПЕРЕСЫПА, ЭТО ПЕРВОЕ ПРИШЕДШЕЕ В ГОЛОВУ ПОЧЕМУ БЫ ЭТО МОГЛА СДЕЛАТЬ ТЫ ! *А вообще, Вы, г-н Яблоков, только что публично признали, что Вы просто кобель, боящийся ответственности за свои поступки *ДА ТУТ ОСОБО ТО И БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО. ПОСТУПКИ !!! . Прискорбно * И МНЕ ТОЖЕ*. В мире живет 100 % мужчин, умеющих создавать проблемы и только 10% мужчин, умеющих эти самые проблемы решать. Вы входите в число оставшихся 90 %. *ТУТ КОНЕЧНО ЧТО ТО С АРИФМЕТИКОЙ*

ПОЕХАЛИ ДАЛЬШЕ
03-09-03 11:33:47. Сообщение от: МК.
В КОРНЕ НЕ ПРАВА !!! И САМА ЭТО ПОНИМАЕТ !
03-09-03 13:04:42. Сообщение от: Злые Ботинки.
ВЕРОЯТНО ХОЧЕТ СТАТЬ ВОЕННЫМ, ИЛИ УЖЕ КУРСАНТ.
03-09-03 17:35:26. Сообщение от: Неизвестный.
+КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ ОБУСЛОВЛЕННЫЙ РАЗМЕРОМ ОРГАНА
05-09-03 11:31:30. Сообщение от: Вамп.
ПОЧЕМУ ВААААЩЕ НАДО ЧТО ТО ТРАТИТЬ КРОМЕ ЖЕЛАНИЯ, ЧУВСТВА И СТРАСТИ ?

05-09-03 11:31:35. Сообщение от: МК.
Мне просто неприятно, когда я вижу, что мужчины - сильный пол, который ОБЯЗАН не только совершать какие-либо поступки, но и отвечать хотя бы только за свои поступки *НИКТО НИ КОМУ НИ ЧЕМ НЕОБЯЗАН В ЭТОЙ ЖИЗНИ !!! ХОТЯ НАВЕРНО ВОТ ТОЛЬКО МЫ ОБЯЗННЫ СВОИМ МАТЕРЯМ ЗА ТО ЧТО ОНИ НАС РОДИЛИ. В ТОВОЕЙ ЖИЗНИ ВЕРОЯТНО БЫЛО ОЧЕНЬ МАЛО "ПОСТУПКОВ" СО СТОРОНЫ МУЖС.ПОЛА НО ЭТО КАК ТО ВСЁ БОЛЬШЕ ПРО СЕКС*
Он ведь в жизни не подпишется своим именем *ТЫ МНОГО ПОДПИСЫВАЕШЬСЯ*Значит предполагается, что партнерша должна быть незамужем чтобы встречаться на ее территории. *НЕТ ДОРОГАЯ - ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ ЗАНЯТСЯ СЕКСОМ*
А по сути: дерьмо, которое не умеет и не хочет решать проблемы, но очень любит их создавать. *ПРОСТО ВЕРОЯТНО ПРОБЛЕМЫ НЕНАДО СОЗДАВАТЬ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТЫ СОЗДАЁШЬ ПРОБЛЕМУ КОГДА ДУМАЕШЬ О ЧЁМ ТО КАК О ПРОБЛЕММ*
05-09-03 14:05:57. Сообщение от: Андрюша.
5 БАЛЛОВ АНДРЮША СОГЛАСЕН! ЕСТЬ В ЕЙСКЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ НО ОЧЕНЬ РЕДКИЕ И НА ВЕС ЗОЛОТА - ПРЯМО ТАКИ КУЛЬТИВИРОВАТЬ ИХ НАДО*
07-09-03 00:29:15. Сообщение от: Ирина.
ВЕРОЯТНО ОДНА ИЗ НИХ !
07-09-03 00:45:23. Сообщение от: DR.
МК! А ты-то сама всегда рассказываешь своему муженьку обо всех флиртах и заигрываниях с тобою посторонних парней? *АГА !!! ДА ОН БЫ ЕЁ НА ПОПОЛАМ РАСКАОЛОЛ. ДА И РАНО ЕЩЁ МОЛОДОЖЁНЫ ВЕДЬ*
Просто, если не врать, то и меньше шансов запутаться. *НЕТ ПРОСТО ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ХОРОШУЮ ПАМЯТЬ*
Просто заниматься сексом ради секса -*ДА ИМЕННО, РАДИ ЛЮБВИ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ, А ЭТО СУЩЕСТВЕННАЯ РАЗНИЦА*
А я говорю - это в принципе невозможно *ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ ИХ НЕБЫЛО*
Потому что будет и привязанность и обида и боль - но у нее *ГОСПОДИ ТЫ БОЖЕ МОЙ ДА КТОЖ ТЕБЯ ОБИДЕЛ ТО ДЕТКА*
"любишь медок, люби и холодок" *НЕ ТУЛИ ГОРБАТОГО К СТЕНКЕ" ЕСТЬ ТКАЯ ПОСЛОВИЦА ТОЖЕ


08-09-03 19:21:57. Сообщение от: Viktor
А ВОТ ВИКТОР "ПОЛЯНУ СХАВАЛ"

09-09-03 11:27:30. Сообщение от: МК.
Мясо, право налево - а где искренность, ответственность за свои поступки, *ЭТО ДОСТАТОЧНО ОТВЕТСВЕННЫЙ ПОСТУПОК, ПРЕДЛОЖИТЬ ЖЕНЩИНЕ ПЕРЕСПАТЬ С ТОБОЙ, ИЛИ С НЕЙ БЕЗ ПОСЛЕДУЮЩЕГО РАЗВИТИЯ СЮЖЕТА, НЕ ВСЕ НА ЭТО СПОСОБНЫ, БОЛЬШИНСТВО КОМПЛЕКСУЕТ, А КАК А ЕСЛИ А ТОЧНО ЛИ А ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИТСЯ...

И почему, если мой муж, одевая мне кольцо на палец и принимая такое же от меня, клялся мне в любви и верности, а я, соответственно, ему, то я должна теоретически (а то и практически) допускать мысль, что завтра он будет совокупляться с другой, может быть и вполне достойной, девушкой (женщиной, старухой) и утешать себя тем, что он ведь от меня это скрывает * ВОТ ГДЕ КАМЕНЬ ПРЕДТКНОВЕНИЯ, ЭТО ТЫ ВЕДЬ У СЕБЯ СПРАШИВАЕШЬ, НЕ ТАК ЛИ ?*

И я не понимаю, для чего выходить замуж (жениться), если планируется спать с другими? *ЭТИ "ПЛАНЫ" ОБЫЧНО ПОЯВЛЯЮТЬСЯ КОГДА УЖЕ ПОЖЕНИЛСЯ, К СОЖАЛЕНИЮ*
Для того, чтобы заниматься узаконеннным сексом и неузаконенным *СЕКС В НЕ ЗАКОНА, ТОЛЬКО ВОТ ЕСЛИ С ЖИВОТНЫМИ...*

Если, к примеру, я хорошо зарабатываю, но одинока, зачем мне от него пиво или пара колготок? *ОБЫЧНО ТОТ КТО ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЕТ - ОДИНОЧКА, А КОЛГОТОК ТЕБЕ НЕ НАДО БУДЕТ ТОГДА, ТЕБЕ НАДО БУДЕТ ТОЛЬКО СЕКСА ПОБОЛЬШЕ И ПО ЖИРНЕЕ*

Мне чувств надо
*ТЕБЕ ИХ НЕХВАТАЕТ В БРАКЕ ?*

но самцов вроде тех, кто здесь высказался, не желала бы для себя, даже если бы они остались единственными представителями человечества. *В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ САМЦОВ РАЗДЕЛЯЮТ ПО ПРИЗНАКАМ, ВО ВТОРУЮ ТЕБЯ НИКТО И НЕ ПРОСИТ РАЗДЕЛИТЬ С НИМ ЛОЖЕ, А ВТРЕТЬИХ ЧТО БЫ ПОНЯТЬ СУТЬ ОБСУЖДАЕМОЙ ПРОБЛЕМЫ, ЗАГЛЯНИ В СЕБЯ, А НЕ В ФОРУМ...

БУДЬ ЗДОРОВА, И БОЛЬШЕ СЕКСА.
11-09-03 17:41:54. Сообщение от: Док.
Фу,какой нехороший.
11-09-03 17:44:00. Сообщение от: Док.
А чего ж меня не препарировал?Обидно,понимаешь...
11-09-03 17:44:44. Сообщение от: Док.
Антисемит,должно....
11-09-03 20:09:58. Сообщение от: Злые Ботинки.
САМ ТЫ ВОЕННЫЙ, МУДИЛО-САМОУЧКА!
12-09-03 12:47:52. Сообщение от: анализы.
11-09-03 20:09:58. Сообщение от: Злые Ботинки.
САМ ТЫ ВОЕННЫЙ, МУДИЛО-САМОУЧКА!

И ЗАТЯНУТЯНУВШЕЕСЯ СЕКСУАЛЬНОЕ НЕУДОВЛЕТВОРЕНИЕ !/

11-09-03 17:44:44. Сообщение от: Док.
Антисемит,должно....

ДА НЕТ КАК РАЗ.
12-09-03 18:18:47. Сообщение от: Док.
Значит - семит.
12-09-03 23:26:52. Сообщение от: klengi .
.........милая МК вы не правы....помните как фильме "Тот самый Мюнхгаузен" фразу адвоката: .......что с того что он имеет любовницу.......сейчас все имеют любовниц, но жениться на них аморально..........ну и что Вы на это скажете? а ты Док вооще молчи, ты даже не психолог, так ветеринар без диплома..........поросятам диагнозы ставь.........кошерная свинина вкусней будет........

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»