Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Частные объявления. Тема: Нормальный секс с девушкой 20-35 лет без оплаты. Ответов: 61


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

08-09-03 20:29:37. Сообщение от: aid.
МК, Вы так и не поняли моей точки зрения - сексом занимаются ради удовольствия, причем удовольствие получают обе стороны (по крайней мере в теории). И НА ЭТОМ ВСЕ! Если потом возникают какие-то чувства - хорошо, если нет - тоже хорошо.
Ну а по поводу альфонса - это уже чистый бред.
Или Вы удовольствия не получаете и рассматриваете свой половой орган как товар или услугу, за которую обязательно нужно платить? А он, видишь ли, на халяву хочет, СВОЛОЧЬ!!!
08-09-03 21:58:02. Сообщение от: Док.
Да чего такого мужик сказал,я не пойму чего-то?Насчет цветов он вооще ничего не говорил.Захочет девушка пива - я думаю и в пиве не откажет девушке.
А вот меня смущает - чего это он так на природу упирает,а?Может,он мазохист,и укусы комара и клеща-энцефалитника в задницу его заводят?Или - божья корова - в ухо залазит.Залазит она,значит,в ухо - и начинает там есть мозг.Или - муравьи в гениталий дамский.Жвальцами - за слизистую.Змеи,скорпионы....Ядовитые мутировавшие черепахи из озер...
Или - к даме домой.Тоже - явный мазохизм.А - у мужа ботинок на работе порвется?Или товарищ молотком ему палец раздробит?Тогда как быть?
Нет,дорогой товарищ,не могу я с тобой,мазохистом,
согласиться.
Только - в отелях!
08-09-03 21:58:06. Сообщение от: Док.
Да чего такого мужик сказал,я не пойму чего-то?Насчет цветов он вооще ничего не говорил.Захочет девушка пива - я думаю и в пиве не откажет девушке.
А вот меня смущает - чего это он так на природу упирает,а?Может,он мазохист,и укусы комара и клеща-энцефалитника в задницу его заводят?Или - божья корова - в ухо залазит.Залазит она,значит,в ухо - и начинает там есть мозг.Или - муравьи в гениталий дамский.Жвальцами - за слизистую.Змеи,скорпионы....Ядовитые мутировавшие черепахи из озер...
Или - к даме домой.Тоже - явный мазохизм.А - у мужа ботинок на работе порвется?Или товарищ молотком ему палец раздробит?Тогда как быть?
Нет,дорогой товарищ,не могу я с тобой,мазохистом,
согласиться.
Только - в отелях!
08-09-03 22:19:12. Сообщение от: Док.
2Виктор.
Прости,я не знаю иностранных буковок,поэтому немного искажу твой ник.Простишь старого врача?
Я чего-то не понял - равноответственные псевдоамериканки - это чего значит?10 тех - и 90 этих самых...Т.е. 90 - это не псевдо?А - простые бляди,без замашек на самоответственность по-голливудски?
Насколько я наслышан от людей,которые трогали живых американок и лежали на них сверху,сбоку и сзади - более паскудной разновидности баб природа не создавала.Очень небольшое отличие от резиновых заключается в том,что эти издают звуки и приятно ВСЕГДА пахнут.Но их меркантильности и эгоизму позавидует и резиновая кукла.
И не было никого,кто не сказал бы так о них.
Наши - получше.
Уж та - не привяжется к тебе.Наши - могут даже и после строгого объявления от Яблокова.
Короче - надо Яблочкова с мириканкой познакомить.
08-09-03 22:57:25. Сообщение от: klengi .
.........ну философию развели........человек обратился с конкретным предложением..........а крику то сколько! а возмущений.........ну хорошо, ну убедили.........такая ситуация: МК вы приходите на рынок и покупаете кусок мяса.а ведь это кусок трупа, живого существа и ничего все по деловому ( вы как милочка торгуетесь, или сразу покупаете а?) так что я понимаю, это в принципе обидно, но........извини Колдунья, я не хотел такими грубыми примерами, но здесь на Ейском форуме с такими как Гато и Док привыкаешь огрызаться. Док как там оно в обетованной постреливают, да.........все-таки интересно, сам понимаешь молодость, как у вас там с саперной войной, арабы чего-нибудь хитрое придумавают или банальный металлолом в осколки?...........
09-09-03 11:27:30. Сообщение от: МК.
Я поняла и выслушала все точки зрения. Все они, как и моя, имеют право на существование. Сделала для себя любопытные выводы. И еще раз от души порадовалась, что выбрала для себя МУЖЧИНУ, который считает иначе чем подавляющее большинство особей пола, противоположного женскому. Мясо, право налево - а где искренность, ответственность за свои поступки, доверие (есть еще такое понятие, если кто не знал), любовь и уважение, ПОРЯДОЧНОСТЬ? И почему, если мой муж, одевая мне кольцо на палец и принимая такое же от меня, клялся мне в любви и верности, а я, соответственно, ему, то я должна теоретически (а то и практически) допускать мысль, что завтра он будет совокупляться с другой, может быть и вполне достойной, девушкой (женщиной, старухой) и утешать себя тем, что он ведь от меня это скрывает? И я не понимаю, для чего выходить замуж (жениться), если планируется спать с другими? Для того, чтобы заниматься узаконеннным сексом и неузаконенным? Не понимаю. И выпадов о деньгах не понимаю. Если, к примеру, я хорошо зарабатываю, но одинока, зачем мне от него пиво или пара колготок? Мне чувств надо. Не механического секса, который кто-то здесь назвал здоровым, а нормального, с чувствами. А для механического секса подходят и имитаторы, они хоть нервы не треплют. В общем, не понимаю, может быть, из-за ограниченности своей, может еще из-за чего, но самцов вроде тех, кто здесь высказался, не желала бы для себя, даже если бы они остались единственными представителями человечества.
09-09-03 18:32:19. Сообщение от: Андрюша.
Добрый Всем Уважаемые!
Что то я не как не пойму эту Даму что МК ( то ли она молодожен, то ли в годах, то ли совсем одинокая)... Скорей ей совсем не повезло.( насчет мужчин)..
Как говорится опыт приходит вместе со старостью... а бывает что что старость приходит одна.. Женщин не возможно понять или еще как то систематизировать или разделить на проценты все это не правильно... (впрочем как и мужчин тоже)..
Просто каждый находит в жизни того что он ищет... Нам вот( мужчинам) нужно переспать с Дамой так и найдем ее.. Мк в обиде на всех мужчин( ну так это ее судьба ) Пусть несет высоко крест брачных уз... И как говорится пусть нам всем повезет в поисках своего счастья))..
Пример... Когда я проживал в Славном городе Ейске .. и вел совместную жизнь с девушкой( потому что я тогда был помоложе немного).. Все близ лежащие соседи и знакомые все подкалывали меня и спрашивали на полном серьзе когда же у нас будет свадьба , и когда я их соизволю пригласить??... А Вывод из сего какой ?..
Что в Ейске не возможно просто "спать" с женщиной или девушкой... Взялся за руку будь обязан женись... А это вытекает я думаю даже не из за того что город маленький , а потому что люди все еще мыслят и детей ( то есть и меня) воспитывали так что НИЗЯ...... А кто там Альфонс... и механический сэкс...для Мк будет выгодней иммитатор... А мне по нраву приятная женщина и не важно замужем она или нет... как и внешняя ее оболочка , размеры и т.д...Главное что бы она была хороший человек... а все остальное приложится... и конечно что бы не кто не кого не напрягал...По сему обсуждению столь долгому и упорству аппонентов понимаю почему когда захожу на Ейский чат так не приветствуется тема по "женщин"... Все как говорится так же и там же.))))...
Родной мой город ... И не что и не кто не сможет тебя изменить...(твоих женщин)..... Ну да ладно... Время как говорится доктор)))).... Пусть так и будет.... Всем удачной охоты........
10-09-03 13:40:54. Сообщение от: Viktor. E-Mail
Андрюша, приятно читать мысли умного человека. МК - Вы не обижайтесь, что мужики так ополчились и не обижайте мужчин. На самом деле за них говорит жизненный опыт. Жизнь ведь не состоит из белого и черного. Судя по вашим высказываниям Вы ее представляете именно так, т. одно действие автоматически должно влечь другое, но это не совсем так. И познается все со временем. Если Вы не знаете к примеру законов физики, то это не значит, что они не действуют. Многие женщины ведь счастливы, встречаясь с женатыми мужчинами, при этом понимают, что расчитывать не на что. Представьте себе у мужчины есть дети в возрасте до 10 лет, то же самое или нет у женщины. Они понравились друг другу, все пришло к сексу, они довольны друг другом. Что им теперь семьи бросать и детей с супругами делить ? Это им абсолютно не нужно, мало того, они могут питать абсолютно нежные чувства к супругам. Предательство ли это ? Для кого-то может быть, для кого-то нет. Жизнь - не черное и белое.
У Вас замечательный подход к жизни, опыт будет потихоньку вносить коррективы.
10-09-03 18:42:30. Сообщение от: aid.
Из рассылки: девушка - это влагалище плюс ряд вспомогательных органов.
10-09-03 23:07:34. Сообщение от: Неизвестный.
желаю познакомится с девушкой

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»