Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Работа с Internet. Тема: Как нам обуздать 067. Ответов: 44


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

12-07-03 13:17:53. Сообщение от: lyaanna.
2 Master:
Вот и мне интересно, каким образом уроды, стырившие мою карточку зашифровались под Староминскую?
12-07-03 14:05:36. Сообщение от: МК.
Наблюдатель: и так жело обстоит со всеми эфемерными вещами (связь, электроэнергия, авторские права и т.д.) Это. как Мастер сказал, не туфли в магазин вернуть! Мне, например, изветсно, как уголовное дело о нарушении авторских и патентных прав уже три года никак не придет к логическому концу - следователи парятся не по детски. А все почему - потому что ни ОДНА экспертиза (уже в Москву посылали, 400 тонн отвалили) не может внятно определить, какой ущерб понес автор и патентообладатель от неправомерного использования его прибора. НЕвозможно сейчас достоверно установить, была ли получена в 1998 году прибыль компании именно благодаря использованию его прибора или это просто много нефти в том году уродилось! Это я, конечно, утрирую, но факт остается фактом - ущерб определить невозможно, а значит, невозможно и доказать виновные действия лица (где же корысть, если использование прибора не принесло никакой выгоды). Так же и со связью и с ненадлежащим предоставлением иных услуг. Тяжко это. А Закон РФ "О связи" надо выкинуть на помойку. Я юрист с высшим образованием и то не понимаю, зачем он придуман и для чего написан. Еще не встречала ни одного человека, который бы понимал. Буду благодарна, ежели таковой найдется.
12-07-03 14:41:43. Сообщение от: Наблюдатель.
Для МК: Президентом подписан новый "Закон о Связи". Впрочем, возможно мы с Вами углубляемся в тонкости, но,вопрос как юристу, а как бы Вы видели нормы прямого действия в ФЗ "О связи", определяющие ответственность в данном случае (провайдер, дозвон, абонент). Нигде в мире нет никаких (кроме рекомендации МСЭ - Т Y.1451) норм на параметры Инета, да и те абстрактные :-(
Да и абоненты тоже не всегда подарок :-))?
12-07-03 14:48:48. Сообщение от: Sectoid. E-Mail
А бывает и другое кидалово, например купил ты диск приходишь домой а там два, и никто об этом незнал, вроде так было с серебряенными картами.
Иногда глюки провов обращяются против них самих
Не всё плохо что хорошо...

2lyaanna С чего ты взял(а) что он не в Старомнстой живёт? скорей всего именно там такие дятлы ещё есть. Та фирам в которой я давно неработю занималась тем что снимала капусту с тех кто у неё нет пиzdll, и только одного черта не могли выследить. Не забывай что твою карту можно заюзать по всему Краснодарскому краю т.е. тя можеть иметь не один Ейск... предохраняйся

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»