Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Работа с Internet. Тема: Как нам обуздать 067. Ответов: 44


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

03-12-02 22:57:04. Сообщение от: Ins. E-Mail
Что-то я кой чаго не совсем понимаю.
Вот купил я карточку инет-доступа, создал соединение и..
то занято по-пол дня, то глюки (соединение прекращено сервером, или там например - проверьте правильность). Часы кудато пропадают.

Я так понимаю, что если карточка предусматривает круглосуточный доступ, так он и должен быть круглосуточным.
Если фактически доступ не круглосуточный, а как повезет - значить поставщик услуг не выполняет условия договора, который мы заключаем с ним купив карточку и стерев на ней защитный слой.

А НЕ ПОДАТЬ ЛИ НАМ НА НИХ В СУД???

Хотелось бы знать, что думают по этому поводу коллеги юристы и пользователи.
04-12-02 01:28:46. Сообщение от: X.
Ti ne zabivay,v kakoy strane zhivesh ;)Tut u vseh naplevatelskoe otnoshenie k klientam.Nichego s etim ne podelaesh :( Est takoe mesto-Rodina :( I mi ee ne vibiraem...
04-12-02 17:06:31. Сообщение от: Ins. E-Mail
Не хотелось бы далеко отступать от темы, однако предвижу, что не один мистер Х так считает, поэтому, предвидя подовные высказыванию хочу отметить, что наша Родина таковой и является, потому что вместо того чтоб пойти да и отстоять свои законные права и интересы мы молча сидим и радуемся, что хоть через два часа, но мы всетаки подключились . (Ура, спасибо провайлеру. А впрошлый раз мы три часа немогнли подключится, а в этот только два).
Это не продовци и поставщики услуг на наши права плюют, а мы сами наплевательски относимся к своим правам.
04-12-02 17:11:58. Сообщение от: Пельмень.
Подать то в суд легко, но, что это даст ?
Очччень тяжело доказать свои слова в этом самом суде. Как предполагается доказывать, что связи не было с 1 до 2 утра например ??? Учтите, что слова: сто человек могут подтвердить не хиляют, суд знаетели ... Так, что мне лично хочется услышать конкретные предложения, может быть и я их поддержу.
05-12-02 00:21:36. Сообщение от: hamlo.
Пельмень тут прав ))как не поверни кобылу,ты ее не вые...
Уж на то оно и кабыла,что неприятно ее е...Так уж и смотри по сторонам,чтоб кобыла тебя не е_е_е_ дастиш фантастиш.
У них обычно юристов целая свора.. Ьак,что толку нет..
А вот кстати говорят,что еще один провайдер в городе появился..типа Связь типа ООО.. Ну а насчет нее не знаю.
Вообсче_то самым лучшим накозанием для 067 был_бы уход к Связи..,но не знаю ,они ребята проблемные,как бы еще хуже там Инет не оказался.. Короче,поживем_увидим
13-12-02 00:13:44. Сообщение от: Ins.
Гы, парни. Я могу и ошибаться, конецно. Тока нафиг тогда лог-файлы и прочие журналы всякие? Такие доказательства суды теперь принимают. А даст ето несколько важных весчей:
будет создан прецендент,
уродские провайдеры поймут что не все их пользователи быдло.
Кроме того, несмотря на то что наши суды редко оценивают моральный ущерб гражданина свыше тысячи рублей (даже если он просит пять лимонов баксов). Однако если подать коллективный иск (человек так 30) тода провайдеру ето тоже не бесплатно обойдется. Представлять толпу граждан в суде могут и один и двое, остальным туда и хлдиь не надо. А 30х100=30000. Хоть и мелочь, а приятно.
13-12-02 00:16:04. Сообщение от: Ins.
Вот кстати, давайте ка спросим господина Юрченко. В каких файлах-журналах хранится информация о попытках соединения и соединениях?
13-12-02 01:57:40. Сообщение от: klengi.
....ну и что он вам скажет.....оставьте всякую надежду входящие сюда......хотите познакомиться с прелестями российской судебной системы.....милости прошу.....
13-12-02 10:04:52. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Что где хранится проблема весьма сложная. Все зависит от типа биллинговой системы. В логах в чистом виде уже ничего нигде не хранится. Все передается для обсчета в разные там умные системы (типа RADIUS и иже с ними).
Но то, что информация такого рода у провайдера есть, это факт.
13-12-02 12:38:52. Сообщение от: Ins.
Гы. У провайдера то понятно есть. Но это бог с ним. У юзера на компе она в чем хранится?

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»