Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Использование ПО. Тема: В Ейске кто-нибудь LINUX любит ?. Ответов: 46


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

05-11-02 05:20:35. Сообщение от: /*Drive*/.
--- Взломулик Х.
Забудь !!! Ладно.
Только помоему это ты назвал меня дауном !!!
05-11-02 23:15:03. Сообщение от: Взломулик Х..
Это я просто подписался.
06-11-02 05:20:57. Сообщение от: /*Drive*/.
:-) // Да уж...
06-11-02 14:44:39. Сообщение от: Взломулик Х..
А не знать нашего Мастера - это,дорогой мой,уже граничит с оскорблением всех нас.Мастера - надо знать,уважать и любить.Понял?Даун.
06-11-02 14:52:11. Сообщение от: Взломулик Х..
И великих Лордов сайта - ты тоже должен всех знать!Запоминай - Лорд,Хранитель карандашей -Неон.Запомнил?
Дальше.Лорд,Хранитель Тайн сайтовских,Невидимый Никогда - это Дан.Обращаться к Лордам - на Вы с большой буквы.ВАША МИЛОСТЬ - не добавлять.У нас - демократия и либерализм.К Мастеру - добавлять всегда!У нас - либеральная тирания.Понял?Я,правда,сам не понимаю,что это значит.Но это - не нашего с тобой ума дело.Так надо.
06-11-02 15:02:29. Сообщение от: Взломулик Х..
Также тебе стоит познакомиться и свести дружбу со сквайрами сайта.Это Гато,Лиаанна(неподдельная и прекрасная),гр-н китаец Кленги,АпельСин,меланхолик Аид,туземец Америка,эмигрант Roma Krivoшапко и Доктор.Со всеми сразу - не получится,т.к. они часто враждуют меж собой,но с некоторыми - попытайся.Дока рекомендую.Он добрый старикан.
06-11-02 15:05:37. Сообщение от: Взломулик Х..
И постарайся понравиться нашей МК.Поэтесса и Колдунья,она живет в своем мире,мире грез и надежд,но влиянием в сайте пользуется немалым.Её титул - Леди сайта.Всё запомнил?
06-11-02 15:20:31. Сообщение от: Взломулик Х..
Кроме того,иногда в сайте появляются Бродяжники.Относись к ним с уважением,даже если ты не понимаешь,о чем они говорят.Бродяжники,или Преобразующиеся - это Сержант,Забор,твой покорный слуга Взломулик,Ал и прочие.
Кроме того,в сайте есть свой отшельник - олд.Его ник пишется именно так - олд.Он приходит сюда очень редко,сам он живет в пустынях самарийских,сожженных солнцем и хамсином,раскаленным ветром пустыни.Ага,вроде пророка библейского.Ему - внимай.Именно так.Не слушай - а внимай.Ну,вроде со всеми познакомил....Вопросы есть?
06-11-02 18:03:50. Сообщение от: /*Drive*/. E-Mail
Выт это ты наговорил !!!
06-11-02 18:05:37. Сообщение от: /*Drive*/. E-Mail
А судя по времени ты писал это по мере прихождения мыслей !!! Да ? :-)

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»