Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Моушн в Ейске на выходных?. Ответов: 58


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]

26-09-02 13:58:42. Сообщение от: |.
Услышал хвост объявления по радио. Какое-то действо с московскими ди-джеями и карнавалом. Кто-нибудь может огласить подробности?
26-09-02 15:56:13. Сообщение от: Степан Срака, главний iнженер . E-Mail
Ты туда хочешь сходить или просто интересно? Если сходить, беги за билетом может успеешь по 200 руб., если нет то по 400 руб. А если просто интересно, то я потом расскажу что там за карновал был, на автобусе съезжу и всё расскажу.
26-09-02 15:57:14. Сообщение от: Коммунист Скобаро.
Не тем ты,товарищ,мозг свой занимаешь!Ох,не тем!Праздники тебе давай,обывательские именины сердца...А что миллионы голодных в мире просят помощи,знаешь ты это?Патронов просят,винтовок автоматических,гранат и денег?Капитал - наступает,нас - борцов - всё меньше и меньше...В боях товарищи гибнут,на баррикадах...А ты хочешь отсидеться в хатке своей мещанской.Не дело это.Встань в наши ряды,ополчись сердцем на буржуя Чижа,возьми винтовку в руки,помни о товарищах по классу!Помоги нам,и помоги СЕБЕ!
26-09-02 16:06:12. Сообщение от: Бакенщик.
Всё!Всё бросаю!Ухожу к партизанам парагвайским!Прощайте,милые Пиздецы - я вернусь к вам!Ждите меня,победа наша близка!Инженер Срака - а вы?Время сейчас не то,не для споров академических!Время пришло для красных солдат в пыльных шлемах!Даешь Парагвай!Даешь Ейск!Вперед,Красные батальоны!
26-09-02 16:09:45. Сообщение от: Док.
Гм...Я,конечно,человек уже пожилой...А конница у вас в Парагвае - будет?Если нужны ветеринары в Вашей Армии - что ж,я готов.Только как с жалованьем вы обещаете?Я и солдат от запора лечить могу.
26-09-02 16:22:46. Сообщение от: Коммунист Скобаро.
Вот за отзывчивость к бедам людским - и хорош наш народ,русский...Товарищи,дайте мне своё мыло - каждому пришлю адрес явки.Считайте себя уже бойцами Народной Армии Парагвая.
2Док - И лошади у нас будут,и ослик Кленги вступит - работа Вам будет!Горшок только захватите ночной,а то,знаете - в джунглях и скорпионы есть,как бы Вас за жопу не укусили,пожилого врача...
26-09-02 16:26:21. Сообщение от: Коммунист Скобаро.
2Док.Жалованье - только ласками парагвайских дев.Устраивает?Аденолма не одолела ещё?
26-09-02 17:06:30. Сообщение от: |.
Ну а за билетами по 200-400-... куда бежать-то?
26-09-02 17:10:15. Сообщение от: Док.
Насчет дев - я вполне ещё бодр!Согласен!!А скоко дев обещаете в неделю?
26-09-02 17:11:56. Сообщение от: Sin.
Гы...Я тожа ХАЧУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПАРАГВАЙЙЙЙЙЙ!!!!!

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»