Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Моушн в Ейске на выходных?. Ответов: 58


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]

27-09-02 23:32:06. Сообщение от: Док.
Щас будет.Кленги!!!!!!!!Да где ты??????????
28-09-02 00:29:09. Сообщение от: Вах.
Ну а по существу. Че будет? А то меня зовут приехать туда.
28-09-02 01:50:54. Сообщение от: klengi.
.....а хуй я вам буду коробки с гондонами по джунглям тягать, в пе...ах местных блядей все оставите, доктор там загнется, не вынесет тягот партийной работы...гы...а все остальные обратно вернетесь и будет у диспансера: бойцы вспоминали ушедшие дни и ебли в которых еб..ся они...
28-09-02 14:06:38. Сообщение от: Sin.
Нахуй.....все ....Упиздил в апазицию.......
Партии....Товарищи.....Це Гевары.....
А мне все похуй....Я сделан из мяса....Скушна.....Мля......
28-09-02 14:27:17. Сообщение от: **el_Gato.
ПАРТИЯ,
блин, дай порулить... а?
28-09-02 16:59:27. Сообщение от: klengi.
.....ага....страшна....дома сидеть и носа не высовывать, я кому сказал....
29-09-02 01:05:37. Сообщение от: Коммунист Скобаро.
2Син.Если из МЯСА - оставайся.Дезертиром не посчитаем.Нам нужны - из стали.Ребята-гвозди.Понял?Есть - стальные?
2Гато.Завтра вечером ты будешь расстрелян.Как дезертир,провокатор и саботажник.Готовься.
2Кленги.Мы гандоны возить не будем на тебе.Только - патроны и раненых товарищей.Устраивает?
29-09-02 03:07:08. Сообщение от: Sin.
А альтернативную службу не практикуете?
29-09-02 11:10:47. Сообщение от: klengi.
....ага,патроны так я и поверил, как блядей местных увидете как и гондоны появятся и прочие медикаменты, вы аида с собой возьмите хоть след останется в очередной революции в парагвае, а раненые будут, у местного венеролога работы прибавится, скажет тут свои заебали, а тут ещеэтих ебаных интернационалистов лечи....каламбур чес слово....к слову: из анекдота:понос:ребята можно с вами на войну.....нет нам нужны крутые ребята....гы-гы-гы....
29-09-02 13:35:27. Сообщение от: Наемник.
А, меня запишите в ополчение? И сколько платить будите? Я за так не могу, принцип. Хотя коммунистов уважаю, а меотиду с его паой нет. Стрелять могу. Могу и не стрелять. Вот.... ну, что? Контракт пишем?

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»