Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Моушн в Ейске на выходных?. Ответов: 58


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]

29-09-02 16:00:39. Сообщение от: Коммунист Скобаро.
2Наемник.Нам не нужны наемники - нам нужны бойцы,готовые ПРОЛИВАТЬ буржуйскую кровь из идейных соображений.Символическое вознаграждение ласками парагвайских дев - гарантирую.12 в неделю дев.Минимум.
Идет?
29-09-02 16:02:44. Сообщение от: Коммунист Скобаро.
Сегодня вечером приговор Гате будет приведён в исполнение.Гато,ты родных уже проведал,напоследок?К Юле сходил - попрощаться?Стеллу - обнял?
30-09-02 00:41:14. Сообщение от: **el_Gato.
...растрелян я был сегодня ночью.
процесс затянулся до 14:00 по Москве.
30-09-02 00:42:42. Сообщение от: **el_Gato.
...вернее, вчера, то бишь 29.09.02

30-09-02 19:00:43. Сообщение от: klengi.
.....вот вы коммунисты все же дурачки....наемники тоже за идею воюют....просто вы верите в равенство и справедливость...а они верят в мировую власть денег....просто другая философская концепция....ленин тоже привлекал всякую шваль....и что это за разложение моральных устоев в рядах....бляди всякие.....вым платят идеей....должны гордиться что войдете в историю.....что за мелочность....а сколько?....а какие?....
01-10-02 00:32:01. Сообщение от: Коммунист Скобаро.
2Гато.Вот сволочь!Я ,отчего-то,так и подумал,что он жив....А мне товарищи талдычат - Да нет,да 10 пуль из Маузера...Да это он не шевелится,а просто ветром уши болтает...Ладно!Второй раз - не доверю никому!
Сайт.Товарищи,я принес вам горькую весть.Первый борт добровольцев попал в армейскую засаду.Только мы выпрыгнули из вертушки,как они навалились...Полегли почти все наши товарищи....Только Бакенщик из рюкзака своего выпустил на гадов двух своих здоровенных тварей,захохотал жутко,и с криком А КАК ВАМ ПИЗДЕЦЫ РУССКОЙ ПОРОДЫ?! скрылся в сельве,пользуясь ошеломлением неприятеля....Картина,скажу я вам,и в самом деле была просто жуткая!Недооцениваем мы Пиздецов русских....Ох,недооцениваем!
Доктор тоже скрылся.Сначала он метал в них свои клизмы и пузырьки с касторкой,а когда они подступили поближе - распахнул свое знаменитое пальто,закричал,что сейчас вспомнит молодость,и бросился с....наперевес на врага....Они почти все после пальта убежали в лес.Так что Доктору и прорываться почти не пришлось.Двоих-троих оглушил,стукнув этим самым предметом по макушкам,да и был таков....
Я думаю,они скоро вернутся.
Продолжается набор добровольцев.Жду мыло новых героев!
01-10-02 12:07:37. Сообщение от: Sin.
Ахуеть Бородинкое сражение......
А мне похер...Я существо так скать эфимерное....типа ...мля...слово забыл...одним словом ...а хур с ним....Записуюсь в добровольцы.....В поисковую бригаду...надоже дохтора разыскать...приодеть...для следующих битв...
01-10-02 23:54:07. Сообщение от: klengi.
....местный клуб педиков после того как прослушал подробности высадки, был приятно шокирован, по данным из достоверных источников, был объявлен набор якобы для поиска доктора, уже набралось 4 бригады добровольцев и зафрахтован борт.....желающие помочь своим товарищам коммунистам парагвая, могут бесплатно (гы-гы) попастьв парагвай....лететь долго....полет обещает быть интересным....с подробностями на гей форуме вас ознакомит Скобаро.....граждане летайте самолетами Аэрофлота......приятного полета.....гы-гы-гы....
02-10-02 00:58:19. Сообщение от: Док.
Я уже здесь.Пришлось еще неоднократно распахивать пальто....
02-10-02 12:45:06. Сообщение от: **el_Gato.
...вот вам и эгсбиционисты-интервенты.

..с пугающими обрезами

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»