Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Привет всем!. Ответов: 51


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]

07-08-02 12:57:43. Сообщение от: **el_Gato.
о, клёво-клёво, будет личный проктолог!
07-08-02 19:19:36. Сообщение от: Д-р Пиджаков,венеролог..
Венеролог,с твоего позволения.
07-08-02 19:52:27. Сообщение от: klengi.
..а ну прочь от моей задницы, ПОМОГИТЕЕЕЕЕ.....хулиганы зрения лишают...и всего остального....фельдшеры недоделанные...свой геморой лечите, неча на чужие задницы заглядываться.....ЛЮЮЮЮДИИИИ, катастрофа....атака пидоров...эпизод 1.....господи пронеси...гы-гы...
07-08-02 20:04:00. Сообщение от: **el_Gato.
та...
эт мы и сами - с усами...
я на Одесскую-66 исчо в школе бегал:
будешь безработным...
08-08-02 09:16:10. Сообщение от: Пупкин.
Клинга не блажи!Сам сознался что голубых кровей!А пидоры просто так к кому ни попадя не пристанут!Подмигивал Доктору с ЭльГато наверное?Вот они с тобой ща и поиграют в Моргуна!!!!
08-08-02 18:19:36. Сообщение от: klengi.
...я х..ю.....нет, я просто ох...ваю....сколько пидоров, и все такие озабоченные, понятно теперь что телки и бесплатно вешаются....одни как с луны прилетели не знают ничо, другие просто голубые (вторых причем очень много).....все... решено...все бросаю уезжаю в деревню, все просто, молоко, доярки....и пусть мне повезет, ну не все в конце концов пидоры, есть же где-то и приличные люди.....надеюсь...
15-08-02 22:07:52. Сообщение от: Доктор.
...на второй день по приезду наивного горожанина Кленги трахнул скотник Петрович,старый пи и зоо....
16-08-02 20:25:15. Сообщение от: klengi.
...а хрен я вам в деревню поеду, какое однако у доктора было бурное прошлое, первые шаги на стезе ветеринарии в деревне Петуховка, интересно, интересно.....продолжайте, чужой опыт мы ценим.....
16-08-02 23:47:08. Сообщение от: Доктор Пиджаков,ветврач на пен.
Да нет,не так все просто...Я-то и в деревне не был никогда,все в городе кошек лечил...А вот про деревенские нравы знаю со слов приятелей своих...На ветврача они свой....отморозок...не рискнули поднимать,а то ведь и кастрация - дело несложное для нас,а вот всяких бухгалтеров - именно Петрович и встречал.Так что,Кленги,друг мой,не торопись туда.
17-08-02 16:13:24. Сообщение от: klengi.
....ой спасибочки, ой нет слов для благодарности, больше никогда в ветклинике зимой окна бить не буду......

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»