Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Привет всем!. Ответов: 51


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]

02-08-02 18:24:10. Сообщение от: klengi.
....сначала штаны высуши, а то на ходу обсыкаешь по-стариковски......а вот и Gato нарисовался, что-то подозрительно долго его не было, обGatился что-ли.....
02-08-02 23:47:33. Сообщение от: Пиджаков,пенсионер чата..
Молчи,урод малолетний!Гато,моего лучшего врага,тоже трогать не надо!Замочу за Гату.
03-08-02 10:59:16. Сообщение от: Sin.
Че с Пинджаком случилося.....Не узнаю....
03-08-02 10:59:17. Сообщение от: Sin.
Че с Пинджаком случилося.....Не узнаю....
04-08-02 00:04:22. Сообщение от: Пиджаков,пенсионер чата..
А чего непонятного...Гато - тока мне!эТО - МОЯ ДОБЫЧА!я САМ ЕГО СЪЕСТЬ ХОЧУ!
04-08-02 17:59:57. Сообщение от: **el_Gato.
...наша корова - мы у неё и сосём...
04-08-02 20:33:31. Сообщение от: Sin.
А многоль корова дает?.....Малака?....
04-08-02 22:52:14. Сообщение от: Пиджак.
Гато,а ты не сексуальный маньяк,случайно?Ну-ка,ну-ка...Пациент,какие ассоциации вызывают у вас слова- КОРОВА,ФОРУМ,Sin,глагол СОСАТЬ,МОЛОКО,фраза ПИДЖАК ЗАМОЧИТ ГАТО,ИНТЕРНЕТ,ДЕВУШКА,ГЕЙ-ФОРУМ.Срочно ответь мне!На мой взгляд,тебе необходима консультация опытного нейродерматолога и гомеопата-уролога.Возможно,необходима госпитализация.ГНе шути со здоровьем,это я тебе как опытный Пиджак советую!
05-08-02 19:22:37. Сообщение от: klengi.
...уй, какие слова-то страшные, что заканчивали?...урюпинский ветеринарный техникум... с отличием..профессор Забодайко и его легендарный выпуск...м-да...настораживает знаете-ли батенька...
07-08-02 10:43:15. Сообщение от: Пиджак.
Не веттехникум - оттуда меня выгнали за неуспеваемость,а С ОТЛИЧИЕМ Ейское Медучилище,с присвоением квалификации Доктор медицинский!От всех болезней.Понял,даун?
Так,а теперь пора заняться Кленги!Раздевайтесь,молодой человек!Осмотр проводить будем!На предмет мутаций и отклонений.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»