Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Знакомства. Тема: Парни из Ейска - отзовитесь !. Ответов: 118


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12]

15-09-02 12:46:09. Сообщение от: klengi.
....доктор, а вы заметили какой сейчас спрос на мальчиков, и здесь ими интересуются и на другом форуме, и я позволю себе еще раз уточнить, имменно мальчики, дефицит их наверно сейчас, после сексуальной революции 91-го, или какого-там, а оружие я держал, знаешь сколько, его плассмасового на базаре продают, уууу много, а с гарротой не силен, да и сицилийцы тоже уже разучились и по шкурам я не силен, мож ты чегой-то умеешь?...
15-09-02 12:48:51. Сообщение от: Чегевара.
Мочить всех нахрен. Развелось пидорасов, а девкам размножаться не от кого...
15-09-02 13:02:04. Сообщение от: klengi.
...мочить не надо, а то только достанешь, а они.....не надо, лучше отлавливать и сдавать в клинику доктору, нет подождите, лучше повременить, а то доктор мне в последнее время в этом вопросе тоже внушает опасения.....
15-09-02 14:17:19. Сообщение от: Чегевара.
А че делать-то? А клиников таких исчо не придумали... Вот так-то... Девок жалко. Так у нас демографический уровень будет как у импотента ниже пояса, т.е. п-дец. Так что только мочить.
15-09-02 16:13:12. Сообщение от: Док.
Че,не все так плохо.У нас есть еще Гато.Он в состоянии единолично решить вопрос с демографией в России.Тока ему надо стипендию дать.Ну,и время свободное.Хорошее питание,продолжительный отдых,витамины...Я бы сам взялся,да силы уже не те.А мы с Кленги ему будем консультации давать в спорных случаях.
А голубых - без стеснения свозите мне в клинику.Продолжительный сон,правильное питание,витамины и кастрация вновь сделают их нормальными людьми.
20-09-02 16:29:41. Сообщение от: Laissa. E-Mail
Привет! Я красивая, сройная, умная и скромная девушка. Ищу военного!
20-09-02 16:46:15. Сообщение от: Laissa. E-Mail
Неужели нет военных???
20-09-02 20:59:36. Сообщение от: Sin.
Ты там как дэушка....Военные они хужее педиков....
У них понимаешь ли потомство больное, в то время как от гомиков никакого ваще....Уж лучше никакого чем такого как от военных...Хотя среди них есть люди хорошие, среди военных всмысле, но всеж так мало, что диву даешься.....
20-09-02 22:04:02. Сообщение от: **el_Gato.
...ну давай ещё и ментов вспомним...


хам!

вот.
20-09-02 22:48:29. Сообщение от: Док.
Не понял?!Ты-то чего в форумах делаешь,а?А демографию за тебя - олд с Сином улучшать будут?!
Марш на свой пост!И - чтоб без перекуров!!!!!

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»