Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Знакомства. Тема: Парни из Ейска - отзовитесь !. Ответов: 118


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12]

25-03-02 00:28:45. Сообщение от: pinf. E-Mail
`iprit Да скоро приеду жди...Дела в поряде..
05-08-02 23:37:34. Сообщение от: Глобус.
Фосген,Пинфик не в Москве сейчас,а в КПЗ в Краснодаре.Баксы поддельные целый чемодан вез.
06-08-02 15:04:53. Сообщение от: Дядя Глобус.
Выйдет нескоро...А и выйдет - спросим за бабки.
09-08-02 16:26:51. Сообщение от: Неизвестный.
дааааа дела.....
06-09-02 18:48:56. Сообщение от: Зеленоглазая. E-Mail
Я ищу симпатичного парня из Ейска не старше 17 лет для делового сотрудничества. Вы должны быть неглупым и симпатичным. Вознаграждение гарантирую. Ваша работа будет легкой и приятной.
07-09-02 00:00:38. Сообщение от: Дядя Глобус.
Ищу зеленоглазую для ДЕЛОВОГО сотрудничества.Ты должна быть симпатичной и стройной,наличие моргов необязательно.ОЧЕНЬ приличное вознаграждение - гарантирую.Твоя работа будет легкой и приятной,киска!А также - вояжи за бугор.
07-09-02 00:01:43. Сообщение от: Дядя Глобус.
МОЗГОВ я хотел сказать.МОРГОВ - вырвалось по-привычке.
07-09-02 12:03:42. Сообщение от: Зеленоглазая. E-Mail
Парня я ищу не для тех целей, о которых кто-то может подумать.Я симпатичная и стройная, и мозги имеются. Но я довольна свой работой и жизненным укладом и менять ничего не хочу, сорри... Мне действительно нужен мальчик, который выполнит для меня одну пустяковую работенку за приличное вознаграждение. Необходимо, чтобы человек этот был именно из Ейска, симпатичный, неглупый и не старше 17 лет. В идеале - уметь водить автомобиль. Наличие собственного автотранспорта приветствуется, но не является необходимым условием.
07-09-02 15:11:09. Сообщение от: Зеленоглазая. E-Mail
Дядя Глобус, напиши мне на мыло. Есть у меня одно подозрение на твой счет, хочу проверить. Если не в лом, напиши, плиииииииз........
12-09-02 21:57:34. Сообщение от: klengi.
.....водить автомобиль и только...все остальное так, пустяковая работенка, мелочи, 17 лет, симпатичный...ну-ну гражданка...ну-ну

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»