Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Знакомства. Тема: Парни из Ейска - отзовитесь !. Ответов: 118


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12]

12-09-02 23:40:48. Сообщение от: Док.
Стрелять сама будешь?
12-09-02 23:47:48. Сообщение от: Док.
Угомонись,Майор.Тебя это некасаемо.Предпочли д.Глобуса...Ты -0 разве что в Должанку свозишь...
12-09-02 23:56:00. Сообщение от: klengi.
...это ты кому?
14-09-02 08:02:29. Сообщение от: Зеленоглазая.
Ребята, не деритесь. Я еще никого не предпочла, потому что никто не пишет. Стрелять я вообще не буду. Я мирная, белая и пушистая и даже не болею. Ни в должанку, ни за бугор меня возить не надо. Надо будет - сама съезжу. Кроме того, я не из Ейска и ейские прелести и достопримечательности меня не интересуют. Мне нужно кое-что сделать в Ейске. Так как я нахожусь в другом городе и в Ебске буду очень нескоро, я ищу человека, который сделает мою работу за меня.Все законно, без совращения и т.д.
14-09-02 14:34:42. Сообщение от: klengi.
.....в Ебске найти тех кто за вас сделает вашу работу найти можно....только на другом форуме, хотя смотря какая работа, из СВД сейчас мало кто хорошо стреляет, все в чехии, капусту шинкуют, там сейчас дефицит.....так что смотря что интересует, послушаем, послушаем.....а если сможем , то и подсобим.....
14-09-02 15:18:48. Сообщение от: Зеленоглазая. E-Mail
А что, умеешь из СВД стрелять? Тогда не кричи так, вдруг кто-нибудь услышит... А то, хоть вы и пишете, что этот сайт одни дети посещают, но я еще ни одного мальчика не нашла. Подсоби, пожалуйста, а? Очень надо... Сколько тебе лет? И вообще, я думаю будет удобнее, если ты напишешь мне на мыло.
Пиши, пообщаемся. и насчет СВД тоже...
14-09-02 17:48:09. Сообщение от: dN.
Ай да, Лисовский! Ай да, чей-то сын. И тут его нет! Намалевал чо-то в газете мелким почерком и посчез! Ай-ай-ай!

Андрейкааа! Выходи... Теперь тебе водить...
14-09-02 18:11:58. Сообщение от: Доктор Пиджаков,стоматолог..
Да какая СВД в Ейске?!Вы здесь все - просто сумасшедшие.Вы с СВД в порту хлопните,а в 37-м собаки забрешут.Для Ейска - надо что полегче...22-й калибр,с 50 метров...Или удавка...
14-09-02 18:14:03. Сообщение от: Док.
Да и вооще...О чем с летчиком К.разговаривать...Это ж не Ворон в цель положить...Они,кроме Макара,и оружия стрелкового в руках не держат.
14-09-02 18:43:32. Сообщение от: Зеленоглазая.
Это все хорошо, но мне-то что делать? Умные мысли и полезные советы есть у кого? Меня проблемы огнестрельного оружия, в том числе и применительно к Ейску мало волнуют. Мне надо шкурную проблему решить. А кстати, порт разнести - это идея хорошая...

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»