Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Частные объявления. Тема: Реально работающее об..... Ответов: 25


Страницы: [1] [2] [3]

03-11-03 16:28:55. Сообщение от: Студенты.
Чувак индивидуально для каждого может решить любую контрольную по высшей математике за первый курс.

Другой чувак пишет программы на Qbasic, Visual Basic, Delphi, Pascal, QuickC и с радостью напишет для тебя любую программу.

И ещё один чувак готов взяться за написание Flash-ролика любой сложности и привлекательности.

По всем этим вопросам обращаться вечерком, после учёбы на тел. 8-918-318-03-56 и если повезёт то посросите оператора к установке, (если домашние вдруг забудут уговор, уточните, скажите "оператор университета"). На этом тел. висит голос помощи который, поможет тебе с Математикой и при необходимости устроит встречу с остальными чуваками.
Если же там постоянно занято, то пиши мне на xdoom@bk.ru и я непременно отвечу.

Этими деяниями не заканчивается творения студентов, в сложившееся нелёгкой ситуации, вся надежда уповает на сердца людей которые не пожалеют *0 рублей для образования, ведь это будущее страны и всего человечества. По этому думаю стоит переписать этот счёт: 42301810130446378982/01 и при следующем визите в банк кинуть на него сколько душе жалко. Даже 10р. принесёт новое пёро на вооружение голодному но будущему учёному.
03-11-03 22:48:31. Сообщение от: Док.
Ты б лучше в форумы заходила почаще,Анна Белла.
04-11-03 11:14:14. Сообщение от: Неизвестный.
Ёбаные попрошайки! Идите работать, сволочи!
04-11-03 15:43:59. Сообщение от: Студенты. E-Mail
Попрошайки??? помягче камень, с чего ты взял что мы не работаем? Мы работаем в первую очередь на науку, а потом уже на ресурсы буказойдные, и для них затрачено немало времени и старания, но недостаточно. Вследствие чего и был открыт дополнительный фонд страховки и поддержки научной деятельности студентов. И в первую очередь мы предлагаем услуги взамен на поддержку, ну а если в наших услугах нет необходимости у зашедшего но есть желание вложить средства то почему бы нет?

По этому то Док и не смотрят мои глаза в эти пахнущие форумы, известные неизвестные вонять привыкли и дерьмом кидаться намастились, а как в ответ какашку запульнёшь тут же милиция пребегает "нарушаете мол общественный порядок, прошу удалиться".
05-11-03 15:44:25. Сообщение от: Док.
Нехорошо гнушаться соплеменниками,Аннабель.Других Бог не дал.Надо просто быть снисходительной.
07-11-03 13:19:01. Сообщение от: Студенты. E-Mail
Проведя социологический опрос у студенческой молодёжи, преподов, знакомых и.т.д. я так и не узнал кто такая Анна Бела, тока чувак пишущий программы и ждущий заказов, вспомнил что когдат в средней школе чтот такое на дом задавали, чтот мутно рассказал и даже назвал какие то имена, но в целом ничего объективного. Ведь я сам никогда не читал классику и не собирался, меня больше Cyberpunk и Fantasy захватывали, по этому порыскав в нете и наткнувшись на огромное количество разных Аннабэлей я выделил ток 14 летнею Annabel Lee, поскольку автором оказался более-менее известный Edgar Allan Poe.

Вот его стихи

The angels, not half so happy in heaven.
Went envying her and me --
Yes! -- that was the reason (as all men know
In this kingdom by the sea)
That this wind came out of the cloud by night,
Chilling and killing my ANNABEL LEE.
07-11-03 21:24:11. Сообщение от: Док.
Абсолютно верный результат поиска.Но у нас Анна Бель - это была совсем другая девушка.Это была Прекрасная Анна,Дева Сайта.Ее уж нет на форумах,к сожалению.Сейчас здесь одни какие-то вырожденцы правят бал.МК ушла...Анны нет...Кленги убили в Чечне,видно...С кем разговаривать-то?!
08-11-03 12:00:43. Сообщение от: Студент. E-Mail
Как же? А неизвестные, Гато там всякие? Где ж эти фрифольные писаки? Чья работа частично включает в себя обязанность следить за "порядком" на форумах. Или их повыгоняли за брань :)))?

Ты наверно вспомнил некислую lyaanny, я с тобой стопудово согласен, эт гёрла неоценима для всех форумов. МК разок меня припустила, выступая в роли независимого наблюдателя, хотя чтот мне оч сильно подсказывает что не такие уж и независимые её взгляды были. А Кленги я не успел узнать.

И про моё возвращение лучше не говорить, сотрут нах. А всё потому что сеть для меня олицетворяет свободу, взамен которой тут получают $ и стоит мне аморально пошутить как это тут же замечает закон. Cоответствовать чему то и говорить только про политически корректные темы явно не для меня.
08-11-03 16:56:48. Сообщение от: **el_Gato. E-Mail
...штудент, ты чё?
нюх испорчен?

иди букварь зубри!
...а то так и будешь всю жизнь ключи подавать...
09-11-03 01:06:10. Сообщение от: klengi .
................и слава богу......не надо меня узнать.....ишь чего захотели вырожденцы........убьют........кого? меня.........заеб...ся с мягким знаком пишеться? разговаривать нескем ему, ишь ты..........а кто кричал на меня ату его ату..........вот мы все и ушли........а МК надоели ваши тупые наезды.........мягче мягче надо я ведь тебе говорил это год назад а вы не слушали............и опять на ребят наезжают.......ежели умеют то пусть делают, я этого не умею, потому и молчу........а Неизвестному: хочешь поработать - иди бревна шкурь.......
и помни Док я рядом, нервы твои на кулак наматываю..........черт, хорошо что еще появляешься, рад тебя читать старый ворчун :)))))))

Страницы: [1] [2] [3]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»