Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Частные объявления. Тема: Реально работающее об..... Ответов: 25


Страницы: [1] [2] [3]

15-11-03 00:09:11. Сообщение от: lyaanna.
Док, рано ты меня хоронишь! :-) Я тута! Привет тебе большущий и горяченный! :-) Страшно рада тебя читать!
Так же привет старичкам klengi, МК, Гате, апельсину, конечно! :-)
Студент, и в чем же по твоему моя заслуга???? Честно сказать, не понимаю, что ты имел ввиду! Ты кстатя в каком ликбезе учишся?
15-11-03 11:40:23. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
А я думал, что все уже поумирали ... Ан, нет живы, чертилки ...
15-11-03 14:46:43. Сообщение от: Неизвестный.
lyaanna: и тебе привет! Действительно, долго вся компания не собиралась. Ждете летом?
15-11-03 14:46:55. Сообщение от: МК.
lyaanna: и тебе привет! Действительно, долго вся компания не собиралась. Ждете летом?
15-11-03 15:23:15. Сообщение от: Студент MF.
Хочешь чтоб я начал тебя расхваливать? :) Начну с того что я знаю токмо твой сетевой образ, на улице мы не встречались.Здесь твоя главная заслуга в твоём существовании, перед этим меркнут все твои достижения в области вэб-мэйкинга.

А глумиться над нами будут в Таганрогском ТРТУ, а пока здешние преподы огорчают нас свой полнейшейнепрофессиональностью. За исключением тройки левых наук, обучение при филиале в рыбном техникуме заставляет желать лучшего.

Кстать, а как там твоё продвижение с дисгином?

Страницы: [1] [2] [3]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»