Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Частные объявления. Тема: Реально работающее об..... Ответов: 25


Страницы: [1] [2] [3]

09-11-03 10:39:14. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Кстати, Кленги, а вы не горите желанием стать одним из модераторов нового форума ? ;-))
P.S. Ежели - да, то в приватную почту, pls.
09-11-03 14:21:06. Сообщение от: Студент.
Прими моё поздравление klengi, да будут твои суждения так же независимы в новой роли. Наузнаваемся мы ещё с тобой главное чтоб в моём наречии тебя не смущали явно лишние мягкие знаки.
Если наезды тупые, то зачем от них бежать? Разве что только если они исполняются от сердца и не со зла, только тогда они будут нести силу. Мне так кажется. Это про тупые наезды, на которые иногда следует ответ выпушенный злостью, предназначенный глупому и незлому наездчику. :)
Бог видит, что я ещё никому не желал зла.
11-11-03 11:08:13. Сообщение от: Sin.
ЛЮДИ!!!!! ШО С ВАМИ?...Философствуете....Зачем енто все......? Спрашуецца.....
Хрень несете......Аж неинтересно...
11-11-03 12:09:32. Сообщение от: Тот Самый Неизвестный.
Бля, Синыч, студенты - самое говно всегда. Раньше в царя-батюшку бомбы кидали и прокламации печатали, а теперь по форумам на науку опохмела денег стреляют. Надо их к общественно-полезным работам привлекать. Например, "Сормовский" брёвнами грузить, або еще что. А то они совсем от рук отобьются.
11-11-03 12:51:04. Сообщение от: Sin.
И не гри....И коробки с подошвами шо Сормовский привозит тоже пусть таскают......
И ваще.....Город пусть чистят......А то погряз в дерьме.....Листики там собирать......
А то студенты блин.....Куды не плюнь сплошь образованные.....А нам неучам, и то противно с ними общацца.....Кроме мата да компутерных терминов ваще ниче незнают......Бля.....Пашло я.....Надоело все...
11-11-03 12:51:42. Сообщение от: Sin.
Кстати Студент.....Ты енто...Не поминай Бога в суе.......
11-11-03 14:22:31. Сообщение от: Тот Самый Неизвестный.
Вот-вот! Он, знаешь ли, не фраер - он всё видит!
Всех студентов строить в колонну по два - и в Парк Калинина, мусор собирать. А то от ихних просвещенев одному Мишке Савину хорошо -он мерседесы себе покупаить. А листики собирать некому - все дохтора наук потому что. Город таксистов-юристов, заваленный листьями.
11-11-03 18:41:30. Сообщение от: Студент.
Что с нами, шо с вами. Какая хрень разница. Фалосовстувем, фигли ещё делать, надож пинка давать дабы не скатилась обьява с горки. А начнёшь пургу весёлую гнать, заплюют для начала.
Студенты не вояки, хотя тож не по своей воле. Боюсь я навсегда останусь гостем в городе, да и покинуть его попытаюсь. Не успеете, да и не получится общественных работ, кто сказал что они полезными будут :)

P.S. Я не верю в единого бога, их много.
P.P.S. Хотя хрен их знает...
11-11-03 19:31:35. Сообщение от: Sin.
А хто сказал что они должны быть полезными?...Работы енти?
11-11-03 21:21:41. Сообщение от: Студент.
И кто сказал что они должны?

Страницы: [1] [2] [3]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»