Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Предложение работы. Тема: Работа в массажном салоне.Общительные и легко обучаемые девушки.. Ответов: 27


Страницы: [1] [2] [3]

29-12-02 22:22:26. Сообщение от: Док.
Знал бы я,что ты такой болтун,Кленги...И это уже не в первый раз ты меня выдаешь.
31-12-02 02:43:48. Сообщение от: klengi.
......мне вон ту брюнетку, с каре, 3-им размером и длинными загорелыми ножками.....и на новый год хватит, как говорил Абдулла: что еще надо человеку, чтоб приятно встретить новй год!!!ах ка она спинку ими гладит....оооооой, ну в общем она за мной.....запомни, а то опять как прошлый раз забудешь!!!!
05-01-03 00:52:18. Сообщение от: Sin.
Кленга! Ты чего сбрендил? Онаж ета....Кактус Смерти.....У ей кроме зубов одни протезы.....Там надо осторожно....А то сломается женщина.....И придется тебе по частям ее собирать....А инструкция давно утеряна....Так что бери вон ту лысеватую с зеркалом забрызганым и уединяйся....сам с собою....в ванной......
06-01-03 13:23:13. Сообщение от: Док.
Не,Кленги,ты не прав...Нет девушек лучше,чем стройные длинноволосые блондинки!И размер - не больше второго!!!!!!!
06-01-03 13:24:34. Сообщение от: Док.
Ни хрена себе!Это ж моё сообщение!!!!!
06-01-03 13:25:19. Сообщение от: Неизвестный.
нннннн
06-01-03 13:26:50. Сообщение от: Док.
Прошу пардону,аваль перед месом от 13-23-13 не было ника!

Страницы: [1] [2] [3]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»