Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Предложение работы. Тема: Работа в массажном салоне.Общительные и легко обучаемые девушки.. Ответов: 27


Страницы: [1] [2] [3]

22-12-02 19:50:48. Сообщение от: aid.
Отдавай эшелон, ШВОЛОСЬ!!!!
22-12-02 20:34:00. Сообщение от: Доктор.
Не плачь,маленький,там и девки-то были - так себе...Я тебе пешую колонну скоро подгоню.Отборнейших!
22-12-02 23:44:00. Сообщение от: hamlo.
А можно и мне колонну...Не лучше уж поездом высылайте,так быстреее будет... И то больше вагона не высылайте... А то я с ними не справлюсь
23-12-02 09:24:16. Сообщение от: bams.
Доктор, ну та еще зануда!
Людям треба, а ты ешелон отдай.
Иде очередь за дисконтом?
А новогодние скидки ветеранам Куликовской битвы предусмотрены?
23-12-02 22:18:34. Сообщение от: Взломулик Х..
Все-в массажку!А потом -к Доку!Он - дед добрый,всех излечит.
24-12-02 14:45:39. Сообщение от: Sin.
Слушай Док...Мож ну их ентих девок паразиток.....Мож лучше ешелон коксу...ну или на худший конец Дури....Два ешелона?
24-12-02 16:21:38. Сообщение от: Док.
Ага...А потом тебе пришлые аскариды всю ночь душить твоих родных солитеров будут?Нееет уж...Тебе - низззя!Тока кофе,или чай некрепкий.А лучше - жуй на ночь листья коки,свежие.Если нет свежих,можно заменить сушеными стеблями кукурузы.
26-12-02 15:53:11. Сообщение от: Sin.
Ну хорошо что хоть листья капусты морской не нада.....А то у мну от ей отрыжка...
28-12-02 22:30:46. Сообщение от: klengi.
....ешелон ерунда....он для дела был нужон.....то есть для денег.....я как-то к доку в клинику зашел.....у него там медсестры.....ууууу.....и массаж и все на таком уровне.....а док еще хвастался , потом когда из мензурки хлебнул что полгода отбирал и шлифовал свои кадры.....вот где человек таланты зарывает.....но я вам этого не говорил...
28-12-02 23:44:08. Сообщение от: Док .
Твою мать,а говорили - пропал без вести....

Страницы: [1] [2] [3]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»