Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Знакомства. Тема: ПОЗНАКОМЛЮСЬ С ДЕВЧОНКОЙ ЛЕТ 14-15 (МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЕГ) МНЕ 15 ЛЕТ УЧУСЬ В 4 - ой школе ............о дургом потом. Ответов: 32


Страницы: [1] [2] [3] [4]

14-12-02 22:28:46. Сообщение от: Sin.
У его там Родина в опасности, а он носитцца за бабами.....Патриот фигофф...
15-12-02 01:34:23. Сообщение от: Неизвестный.
klengi да я сам че_то досих_пор не помню,о чем именно патался мыслить в тот момент.
17-12-02 20:44:41. Сообщение от: Неизвестный.
Привет Олег, давай дружить!
17-12-02 20:45:56. Сообщение от: Pleasa.
Привет Олег, давай дружить!
17-12-02 21:47:05. Сообщение от: razer. E-Mail
Pleasa давай токо напиши свой телефон или позвони сама 2-76-47 или razer@stsland.ru пришил письмо а там дальше бу видно........жду.........
17-12-02 21:48:08. Сообщение от: razer. E-Mail
жду ваших предложении девушки .........
26-12-02 19:18:42. Сообщение от: Pleasa.
Олег, ну я вот так сразу не могу, ну ты понимаешь...
Давай встретимся в чате, поболтаем, а там видно будет, а?
Жду ответа. Pleasa
26-12-02 20:47:08. Сообщение от: Доктор.
2Кленги,китаец чертов.О чем это я мечтал,а?25 кг снова на свою спинку повесить??Набегался в свое время,хватит...А насчет оружия - так в ЦАХАЛЕ в боевых частях,которые и работают в Хевроне - только короткий М-16,Коммандо называется.Легкая и удобная в городе штука.
2Хамло.Неправ ты,братишка.Евреи ничем не хуже прочих ейчан.У Мастера спроси.А вой
26-12-02 21:11:07. Сообщение от: Доктор.
Похоже,Мастер с Великими Лордами перенес испытания в форумы...Продолжу.А война у нас здесь идет - с муслимами,которые и России немало крови попортили.Не так?
28-12-02 20:32:54. Сообщение от: yud. E-Mail
Вот полазил я по вашим форумам и понял: Как только кто-то открывает свою новую тему как тут-же туда набегают доктора кленги и прочие постояльцы. Товарищи не мешайте людям!!!!! Дайте им возможность спокойно знакомиться, находить своих друзей и т.д. А то парень может первый раз решил с девушкой познакомиться,опыт какой-то приобрести в общении с противоположным полом. А вы что у него на теме обсуждаете. Нехорошо так! Позор товарищи!! Стыд и позор!!! Вот!

Страницы: [1] [2] [3] [4]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»