Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Знакомства. Тема: ПОЗНАКОМЛЮСЬ С ДЕВЧОНКОЙ ЛЕТ 14-15 (МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЕГ) МНЕ 15 ЛЕТ УЧУСЬ В 4 - ой школе ............о дургом потом. Ответов: 32


Страницы: [1] [2] [3] [4]

28-12-02 22:23:21. Сообщение от: klengi.
....знаешь почему девушку нельзя на пляже поиметь.....советчиков много.....так и здесь.....читай пляж...
28-12-02 23:53:12. Сообщение от: Док .
Совершенно согласен с мессом ном.20 !Куда ни придешь - он там!У меня скоро будет инфаркт от этого Кленги...
29-12-02 10:18:57. Сообщение от: Пельмень.
Куда катится этот говеный мир ????
Сынок хватит сидеть за компутером, сходил бы на попсовую дискотеку, как все нормальные люди ...
29-12-02 21:49:05. Сообщение от: Док.
Настучи ему по башке китайской,Гато.
29-12-02 23:15:39. Сообщение от: Sin.
Я хуею...Клава.....:о))) Кленга! Так держать....А вот в опровержение скажу...На пляже поиметь можжжа.....Вот помнится был у мене случай....
31-12-02 00:35:46. Сообщение от: Док.
Ну,началось...Сейчас Син расскажет разврат какой,потом китаец гр-н ему чего ответит неприличное...Тут пацан познакомиться решил,а вы приперлись,бродяги сайтовские...Нигде от вас спокою нету.
31-12-02 02:33:06. Сообщение от: klengi.
.....не ну это ежели ночью....то может быть, хотя мне такая романтика не нравится, песок попадает туда куда не нужно, и то если не кто-то то патруль обязательно нарисуется...А знаешь чего док так всех выпихивает.....сам советы давать хочет: как держать, как надевать и.т.п............только его методы уже устарели....есть новые технологии и методы.....да и вообще, ну да ладно....а то опять скажете неприличное брякнул.....кстати по местной прессе я тут прошелся и в разделе знакомств, чего увидел....24 года девушкам и они пишут хочу познакомится.....не ну я понимаю за 40, но 24.....что скажешь, гинеколог, а?....
05-01-03 00:59:10. Сообщение от: Sin.
Песок говоришь? Ну песок и че теперь....Вот на НГ канфети с блестками тожа...липнут.....А и хрен с ей...24, 48.....Эта либо разбитое сертце....Либа баба Яга кака......Черт.....Мля.....И ваще...какого такого члена мужского в форумах заводить шуры муры......и чего это я.....Все....СПАТЬ!!!!!! или пить...Ну неважно....Удачи! Крепко целую в губы:о))
06-01-03 13:38:47. Сообщение от: Док.
2Кленги.Никаких ПЕРЕДОВЫХ технологий в этом деле в последнее время НЕ ПОЯВИЛОСЬ,Кленги.Я слежу за литературой.Нет ничего лучше классики.А насчет патруля - так я тебе хочу сказать,что этим делом лучше заниматься,предварительно сняв,как минимум,каску.Я - так всегда перед любовью её снимаю.И перед едой тоже,впрочем.И автомат свой можно засунуть под кровать.Я - всегда свою винтовку засовываю под кровать.А гранаты - я кладу в тумбочку.Магазины - под подушку.И если ты так будешь поступать тоже - никакой патруль тебе не страшен!
06-01-03 13:44:48. Сообщение от: Док.
А что девушка пишет в 24 - так это потому,что ни тебя,ни меня рядом с ней не оказалось.

Страницы: [1] [2] [3] [4]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»