Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Знакомства. Тема: познакомлюсь с геем, мне 16. Ответов: 81


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]

22-09-02 18:35:40. Сообщение от: Док.
Макс,чтоб ты не обижался,скажу тебе,что компания из Сина,Кленги,меня и Гато шляется ПО ВСЕМ открытым темам.Нам,негодяям,абсолютно пофиг,о чем там писали вначале.Смирись.А будешь спорить - мы тебе здесь устроим обсуждение девушек,детальное.Очень детальное.
22-09-02 20:02:12. Сообщение от: Неизвестный.
from anekdot.ru:
2Доктор:
Шерлок Холмс и Доктор Ватсон сидят, курят анашу.
- Послушайте, Ватсон! Что у вас за странное имя - Доктор?
23-09-02 13:34:14. Сообщение от: **el_Gato.
УГУ,
...если Чебурашку положить на асфальт и обвести контур мелом, получится очень неприличная фигура....
23-09-02 20:55:36. Сообщение от: klengi.
......мы не шатаемся...мы просветкульт на выезде......мы на работе, а девушки это дело нужное и полезное, а то в них до путя никто не разбирается а только все умничают....доктор, я аж патокой расплылся, этож надо-друг мой Кленги..приятно....заработал таки.....а что до любовников, то я может еще девственник...женщину голую только в телевизоре видел, ну что верите...а?
23-09-02 22:40:19. Сообщение от: **el_Gato.
как говорит Ржевский:*Господа, я плакаль...*

klengi - я тебе на День варенья ОГРОМНЫЙ телевизор запрезентую - шоб по-приятней
24-09-02 00:12:34. Сообщение от: Док.
А,приятно?!Свинёнок!
24-09-02 00:23:17. Сообщение от: klengi.
.....балшой, балшой....шоб все увидеть.....ой спасиба....сбылась мечта извращенца....
24-09-02 01:01:20. Сообщение от: Неизвестный.
Макс, забей на всех этих мудаков. Если есть желание - то давай знакомиться. Меня зовут Дима. Лучше пиши: Blacky66@yandex.ru , а не в этом форуме .
24-09-02 01:23:32. Сообщение от: klengi.
....и наконец, в конце концов, в самом конце найдешь конец....везет таки дуракам и педикам....
24-09-02 15:22:11. Сообщение от: SIn.
Мля....Все заебало пиздец нахуй блять......

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»