Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Знакомства. Тема: познакомлюсь с геем, мне 16. Ответов: 81


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]

07-09-02 14:21:51. Сообщение от: С дуба глядящий.
Дохтур на самом деле в прошлом некро/педо/зоо фил. Вот ему и хотца добавить к списку еще и мужеложество. Так, что ты его не зли, он может с тебя начать.
07-09-02 18:50:24. Сообщение от: klengi.
....с дуба глядящий.....опытом делишься, смотри, а то дуб спилят и продолжат.....доктор надо чегой-то делать, ты давай лекарства ищи, а то чето быстро они размножаются, хотя и не должны, я на всякий случай цинк уже из подвала достал, и магазины заряжаю, но при таких темпах патронов может не хватить, одна надежа на тебя.......
07-09-02 21:14:03. Сообщение от: С дуба глядящий.
Гляжу и радуюсь ... Цинк и все такое ...
Дохтур, ты кленги тоже дозу вколи, если не поправится, а умрет от нее - один хрен лучше всем остальным будет ...
07-09-02 23:09:19. Сообщение от: Доктор.
Я,вооще-то,доктор многознающий...Но для вас,ублюдков,единственная моя ГОДНАЯ специальность - это ветеринар.И скажите спасибо Господу нашему,что мы живем в этом году,а не 50 лет назад...Там бы я для вас нашел в себе другую специальность...Пулеметчика,например...А?Или - вахтенфюрера...Вас же - в газовые камеры надо,выродки...Или - в противотанковые рвы...Доверху...
Жалко,опоздал родиться....
07-09-02 23:21:35. Сообщение от: Доктор Пиджаков,ветврач на пен.
2Кленги- Что ты там за магазины набиваешь,осел?!На АКС?Твою мать,да разве хватит,придурок?!Тут РПК не обойдешься,КПВТ мало будет....ДШК - никчемен...Их же расплодилось - сколько!
07-09-02 23:26:57. Сообщение от: Доктор.
А ты,пидор малолетний - на меня в прокуратуру заяви...Разжигает,дескать,рознь сексуальную...Нехай они еще одно дело на Дока повесят...
07-09-02 23:52:35. Сообщение от: klengi.
......что имею, то и заряжаю, у вас и этого нет, так что готовьте вазелин, а ты доктор делай что-то, а то будет- от задницы, кричал доктор, отмахиваясь скальпелем от пидоров- плагиат, а как актуально....гы...
11-09-02 01:50:24. Сообщение от: Док.
У нас и покруче есть,не переживай...И если мы обходимся без АКСов,так мы их превосходно заменяем короткоствольными Смитами калибра .44 Маг.Аж стекла вылетают!)))))
11-09-02 01:52:29. Сообщение от: Док.
...а некоторые особо продвинутые и антик себе заводят - Парабеллум 1918 года выделки!Вот так-то!
11-09-02 12:03:59. Сообщение от: Sin.
Крепко шизанутый парень ищет Макса.....Найду УБЬЮ!!!!!!

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»