Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: Какая погода в Ейске и окрестных селах???. Ответов: 26


Страницы: [1] [2] [3]

17-08-02 16:59:01. Сообщение от: klengi.
....спасибо....успокоил....а свою дозу все получат...всем колхозом....
19-08-02 16:15:47. Сообщение от: Метеобюро.Прогноз..
К сведению жителей и отдыхающих от работы приезжих города Ейска!
В конце августа и начале сентября в городе ожидаются ливневые осадки с 80-кратным превышением нормы суточного выпадения,в связи с прохождением циклона Тора-Бора,уже наделавшего всякой х....ни в Европе.В связи с опасностью глобального утопления и размыва строений рекомендуем населению искать убежища на отдельностоящих холмах и скалах,а также ОЧЕНЬ старых деревьях,с мощной корневой.
С собой рекомендуется иметь 3-хнедельный запас пищи,воды,средств личной гигиены,как то - памперсов,тампаксов,туалетной бумаги и презервативов.А также зубочисток.
Удачи Вам!Да поможет Вам Бог.
30-08-02 16:38:55. Сообщение от: 3DMax.
А весело у вас я смотрю, я как раз думаю куда отдыхать поехать из Москвы на Азовское - в понедельник выезжать собираюсь на машине. Надо, чувствую, к вам ехать :))
30-08-02 23:24:39. Сообщение от: Чижовец..
Давай-давай!Тока не забудь себе дерево забронировать в нашей Компании!
08-03-03 18:45:10. Сообщение от: Неизвестный.
В красноярске сухо и миус 50
08-03-03 18:45:11. Сообщение от: Неизвестный.
В красноярске сухо и миус 50
08-03-03 18:46:03. Сообщение от: боцман.
В норильске наводнений нет
11-03-03 22:47:46. Сообщение от: Метеобюро.Предупреждение ..
Довожу до сведения злоумышленников,удаливших предупреждение Метеобюро населению о грозящих с наступлением лета природных бедствий.
Всякое препятствование в доведении до населения прогнозов Метеобюро и помехи в оповещении населения о бедствии природном,равно как и неоказание помощи Метеобюро в этом - считается государственным преступлением против законов РФ.Виновные - подлежат утоплению в ближайшем водоеме.
Это как же так получилося,что наши прогнозы на лето исчезли незнамо куда,а?Мастер,я вас спрашиваю!Где прогноз,а?Кто удалил?По какому праву препятствуете население оповещать?
11-03-03 22:51:32. Сообщение от: Метеобюро.Предложение о догово.
Давайте,Мастер,договоримся по-хорошему.Вы вернете предупреждение на место,а я сделаю вид,что не заметил нарушения законов РФ.Вам же лучше будет.
11-03-03 23:06:55. Сообщение от: Метеобюро.
...ну ладно,ладно....Сделайте в оригинале купюры.Замените на набор восклицательных знаков,что ли....

Страницы: [1] [2] [3]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»