Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: Какая погода в Ейске и окрестных селах???. Ответов: 26


Страницы: [1] [2] [3]

09-08-02 21:53:10. Сообщение от: Edward. E-Mail
Люди!!!
Подскажите, плиз, какая щас там у вас погода???
А то в Новороссийске ужас что творится, судя, по ТВ!
А если кто знает как погода в селе Воронцовка, там у меня дочь с бабушкой щас отдыхает, буду ОЧЕНЬ признателен!
Ведь, судя, по разделу на этом сайте Погода в Ейске у вас дожди идут аж с первых чисел месяца!!!
Нет ли наводнений???

Напишите скорее, плиз... а то неизвестность такая, что прямо не знаешь, что и думать...

Спасибо!
09-08-02 23:53:16. Сообщение от: Доктор Пиджаков,стоматолог..
Беспокойство Ваше не лишено оснований!Есть!И ожидаются еще большие!С ужасом также ждем землетрясения в р-не Воронцовки.
10-08-02 00:20:23. Сообщение от: Неизвестный.
доктор, ну ты и %@#$%, все-таки...
ЗЫ. иногда лучше молчать, чем говорить (с) народная мудрость
10-08-02 00:23:34. Сообщение от: Доктор.
Так,милый ты мой,что ж еще человеку сказать?Если есть ПОГОДА В ГОРОДЕ на сайте?!Тока про землетрясения там нет.Вот я про них и сказал.Ждем с ужасом.А когда будет - неизвестно.А ты ждешь - с радостью,что ли?
10-08-02 00:40:55. Сообщение от: Edward. E-Mail
я не понимаю, серьезно что ли у вас там наводнения тоже или ты так шутишь??? Если шутка, то очень жестокая...
Что про погоду на сайте, там написано тока про дождь и всё!
Нет ни слова про катастрофу...
А как на самом деле обстоят дела????
Тока кроме шуток!
10-08-02 01:10:06. Сообщение от: klengi.
....Ейск.....да смыло его уже....в залив......несет в сторону..самостийной....доктор уже желто-голубые тряпки сшивает...торопиться, гад......в общем пишите письма-Кучме, до востребования....адье...
10-08-02 11:23:16. Сообщение от: Неизвестный.
ты больше в ящик-то пялься, дитя цивилизации...
там и не такое расскажут
10-08-02 12:20:18. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
нету у нас гор и рек нету ...
так что селевые потоки и наводнения не ожидаются ...
все чес ... ;-)))
16-08-02 20:46:34. Сообщение от: klengi.
.....вот вы все грамотные, образованные,умные, а не знаете что Нахаловка низко расположена, и вокзал (ж/д) когда-то не хило заливало.....вот крякнутся очистные, какой там сель дерьмо по нахаловке потечет, и как потечет, всем в задницы инъекций нашуруют....то-то....
16-08-02 23:30:28. Сообщение от: Доктор Пиджаков,стоматолог..
Ну,во-первых,в задницы насуют тока нахаловцам,а зная,как они нашу рыбку воруют - душа за них не болит.Так им и надо,за краснючка!
А во-вторых,их поселочек топит ВСЕГДА.Есть наводнение,нет его...Это просто так принято в городе.Так шо не беспокойтесь.

Страницы: [1] [2] [3]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»