Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Форум по пиву. Ответов: 44


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

23-08-02 13:18:49. Сообщение от: Neon. E-Mail
Не и что же ты расскажешь, может то как я эту бедную девочку до дома проводил, или что-то своё придумаешь?
23-08-02 14:38:54. Сообщение от: **el_Gato.
...ладно, ладно...
тут эта, типа, ваще про пЫво...
...а то, в натуре, обидетесь нахрен, так и обосрусь у вас под дверью...
23-08-02 22:15:08. Сообщение от: klengi.
....на тебя никто не обидится,мы к тебе еще в Симон...ке. привыкли, но как он ее проводил!!!!!действительно бедная девочка.....была....
23-08-02 23:25:20. Сообщение от: **el_Gato.
да ну, не наговаривай...
он, конечно, скатина похотливая,
но в присутствии объекта домогательств всегда како-то романтично-гордый: смотрит уверенно, типа, в прицел,
спина - прямая, как линейку проглотил, матом не ругается - пантуется этикетами всякими...
и привсём какой-то мило-инфантильный, типа: мадам, выменя любите? всем сердцем?! да?!!... я - тоже, но мне эт как-то до пизды!
..эт, да....

..эт не мы:
привет-привет, 2 по 50,на св.воздух,40 мин. фрикций, спрыснуть в зубы или в ухо и полтинник на такси - завтра позвоню...........

.
.
.
учиться надо!
24-08-02 00:02:42. Сообщение от: Доктор.
Господа,я что-то не понял,это вы о каком сорте пива рассуждаете?Или о закуске это?
24-08-02 00:54:02. Сообщение от: klengi.
...вот что политика с человеком делает, начал медленно догонять.....если так пойдет это ж ужас....эй люди....в психиатрии кто-нибудь разбирается...скорую....срочно!!!!!
25-08-02 02:03:46. Сообщение от: Доктор.
Даун ты,Кленги.Я всегда это повторял.Жду ответа 15 мин.
25-08-02 14:59:42. Сообщение от: klengi.
....и дольше века длятся 15 минут, этому тебя жена так и не научила......вместо того чтобы повторять одно и тоже лучше справку выпиши, с ней по жизни удобней.....
25-08-02 22:11:59. Сообщение от: **el_Gato.
Старый, выпиши мне рецепт на prozac, а то меня чё-то хандра домагает после монастыря, а исчо с завтрашнего дня в отпуск - так, ваще, от меня жыття никому не буде...
25-08-02 22:17:37. Сообщение от: Доктор Пиджаков,ветврач на пен.
Я не сторонник гипермедикаментации.Бодрость в теле и крепость в духе - результат длительного сна и правильного питания.Не выпишу.Окно на ночь открывай и зарядку делай утром!

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»