Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Форум по пиву. Ответов: 44


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

17-08-02 17:02:21. Сообщение от: klengi.
....и этоТЫ у меня спрашиваешь????????.....дожил....
18-08-02 02:09:57. Сообщение от: Доктор.
Ты ведь в Городе,а не я.
18-08-02 14:56:10. Сообщение от: klengi.
.....меня тут тоже почти уже нет....
19-08-02 16:27:04. Сообщение от: Доктор.
А какое пивко трудящийся человек может себе заказать в городе?Среднетрудящийся,я имею.
19-08-02 21:46:12. Сообщение от: Доктор Пиджаков,ветврач на пен.
Подожди,Кленги.Если ты это о моем обещании выслать тебя,так я уже передумал.Лучше диссидента держать на виду,а то там за тобой и не уследишь...
А вот если ты решгил покинуть нас сам - так я тебе скажу,что ты негодяй и подлец!Потому как лишаешь нас удовольствия общения.И мы тебя тогда не простим,ни я,ни Аннабель,ни Гато(уверен).Лучше тогда и не приезжай больше в Ейск,понял?
20-08-02 11:15:51. Сообщение от: lyaanna.
Да-да-да. Не будет тебе тогда прощения ни за что!!!!
Из под земли выроем и обратно в форумы и возвернем. И еще в чате дежурить вместо Швейцара заставим!!!
20-08-02 13:18:47. Сообщение от: Neon. E-Mail
Пиво, нет, не люблю, только изредка. И то, наше вообще терпеть ненавижу, а вот стелу или там холстен в маленькой бутылочке эт можно, но только изредка.
20-08-02 14:21:18. Сообщение от: Свалочная девушка .
NEON Ага расказывай..... :-)))) А как насчет НЕВСКОГО?
20-08-02 14:58:27. Сообщение от: Neon. E-Mail
Правда, было время и я любил пиво, но это было так давно и так далеко, аж в славном городе Будёновске, что я этого даже и не помню. А что касаемо Невского я его некогда и не любил. Но пробовал пиво как пиво и никаких восторгов.
Извени за хамство, но объясни ник Свалочная девушка, от какого слова происходит Свалочная, или ты просто ошиблась и это должно быть Сволочная.
8)
20-08-02 16:53:03. Сообщение от: Доктор.
Неон не успел прийти,как тут же стал задирать девушек...Или девушкам...Кобелина еще тот,сразу вижу.Сам такой в молодости был.Наш человек.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»